Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Материализация СНА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jay

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин..в свое время знакомая расказывала что на нее нападал демон когда она засыпает душит ее и что она видела его в реале имено в реале и она к нему прикасалась...

Idea Наверное это был союзник Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
AterLux
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://psy.msu.ru/illusion/ - изучайте ;) и никакой, замечу, магии.

Olgerd писал(а):
Кому ты нужен , порчу на тебя наводить а? :wink:
Да я знаю что здесь трепло собралось ;) Вот и я пришел потрепаться... Другого ответа я не ожидал ;) Хотя есть те которые взялись за это дело, но уже опростоволосились ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черный пиар Confused
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы пиар. Глас вопиющий Laughing

AterLux вот специально для тебя цитата.

Вопрос
Цитата:
Итак... На сколько ты уверен в том, что магия реально существует? 100 процентов или....сколько?
Связываешь представление о магии с простейшей философией? Реальные факты...где же они. Я верю в существование магии...но стремиться к умению ей пользоваться-абсурд...
По крайней мере в нашем измерении, с нашей физикой. Как ты с помощью психики можешь что-то изменить? Никак... Здесь сам корень уже фальшив... Я не буду философствовать, потому что не очень то умею, но если ты докажешь о существовании магии и способах её проявления, то тогда я просто извинюсь перед тобой, а себя буду считать глупцом...

Ответ
Цитата:
Для того, которому "нет разницы" - внимательно прочитай первый абзац этой статьи - и обрати внимание, кому именно она адресована. "Магия однозначно существует для тех, кто способен ее воспринимать" - и для всех других она, естественно, невоспринимаема - так может ли быть смысл при такой ситуации кому-либо что-либо доказывать? Можно ли доказать от рождения слепому, что апельсин именно оранжевого цвета, а небо - синего? Да к тому же, ИМХО, бессмысленно пытаться доказывать хоть что-либо тому, кто ВЕРИТ, а не самостоятельно стремится узнать и понять все его интересующее...
Если ТЫ хочешь убедиться в существовании магии - это только и исключительно ТВОЯ личная задача, до положительного или отрицательного решения которой никому кроме тебя самого нет и никогда не будет никакого дела.
Ну а если же ты почему-либо хочешь, чтобы ТЕБЕ в решении этой ТВОЕЙ задачи ПОМОГЛИ - тогда не рассчитывай на халяву, а просто будь готов ОПЛАТИТЬ чужую работу, которая будет выполняться по твоему заказу, и ищи того, кого заинтересует такой заказ. Кстати, учти, что в таких вот ситуациях без предоплаты (чаще всего 100%) никто и ничего делать для тебя не станет... Wink

AterLux
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgerd писал(а):
AterLux вот специально для тебя цитата.
Ну цитата как... выхлоп в лужу ;) Я про это мильон раз твержу - что магия только для тех кто в нее верит, на других она не действует. А объясняется это тем что магия - это иллюзия тех кто в нее верит.
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там про веру ни слова не было сказано. Впрочем спорить с дятлом это уподобляться этому самому дятлу. Всех благ Laughing
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

А скажите, можно материлизовать пьяный сон? И как себя чувствуют неорганы, создавая иллюзии в опьяненном алкоголем, через мозг, сознанием?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexBH
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А скажите, можно материлизовать пьяный сон?

Только в пьяном виде.
Цитата:
И как себя чувствуют неорганы, создавая иллюзии в опьяненном алкоголем, через мозг, сознанием?
Как человек с жутчайшего похмелья Smile

А вообще надо меньше пить Smile

Атерлю, доказывать че-то бесполезно. Вот яки сам увидишь (если увидишь Wink ), например, "тонкую" энергию - то тебе и не потребуются доказательства Smile
Ну а никогда не увидишь... Могу только по-сочувствтовать Smile
Кстати, у тебя (да и у многих "магов") очень искаженное понимание "магии"--в ее "стандартном" (точнее, голливудском) варианте--фаерболлы, молнии, хуе-мое и тд Smile
Тут все несколько иначе работает Wink

ЗЫ: предметы я сам двигал, называецца сей процесс психокинезом, вполне, кстати, научный факт, хоть и необъяснимый с позиции традиционной науки... Задокументировать не смог (да и не мог бы на тот момент).
Только это вовсе не "магия" Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AterLux
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexBH писал(а):
ЗЫ: предметы я сам двигал, называецца сей процесс психокинезом, вполне, кстати, научный факт, хоть и необъяснимый с позиции традиционной науки...
Дык ты определись научный он, или не научный? ;))

Да я и сам все предметы усилием мысли двигаю - руками ничего не трогаю, а на работу и домой я не в транспорте езжу, а телепортируюсь мгновенно... Да вообще я кучу способностей проявляю - только их никто не замечает кругом, и не документировал ни разу ;) Хотя факт конечно же признаный современной наукой, па-любому! Признан за бутылку беленькой дядей Ваней, бывшим ассистентом физической лаборатории, ныне алкоголиком ;)
AlexBH
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долбоебище ты недетское, атерлю Wink
Ща, найду пару ссылок...
AlexBH
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпросмотр:
http://psi-world.narod.ru/video/kulagina_01.m1v
http://psi-world.narod.ru/video/kulagina_02.m1v
http://psi-world.narod.ru/video/kulagina_4.m1v
http://psi-world.narod.ru/video/kulagina_3.m1v

"Полнометражки":
http://psi-world.narod.ru/video/kulagina_1.m1v
http://psi-world.narod.ru/video/kulagina_2.m1v
http://psi-world.narod.ru/video/psychokinesis_1.m1v
http://psi-world.narod.ru/video/psychokinesis_2.m1v
http://psi-world.narod.ru/video/psychokinesis_3.m1v
http://psi-world.narod.ru/video/biomagnetism.m1v
http://psi-world.narod.ru/video/biomagnetism_1.m1v
http://psi-world.narod.ru/video/biomagnetism_2.m1v
http://psi-world.narod.ru/video/poltergeist.m1v

Ща еще тебе сцылочку скину... вспомню тока...
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AterLux писал(а):

Да я и сам все предметы усилием мысли двигаю - руками ничего не трогаю, а на работу и домой я не в транспорте езжу, а телепортируюсь мгновенно... Да вообще я кучу способностей проявляю - только их никто не замечает кругом, и не документировал ни разу Wink Хотя факт конечно же признаный современной наукой, па-любому! Признан за бутылку беленькой дядей Ваней, бывшим ассистентом физической лаборатории, ныне алкоголиком Wink

Дима, вы наверно тоже хотите подобного испытать, но вам не дано, а очень-очень хочется и очень-очень завидно.
Поэтому ехидничаете на каждом шагу.
Я так поняла сюда (на этот сайти форум) люди попадают в основном после приобретенных практик. Как например я . Испытав несколько раз нечато неизвестное мне,, я заинтересовалась и стала искать информацию о том, что это такое может быть.
А вы наверно наоборот, так сильно хотите, ищете способы, но вам это или не дано или вы что-то делаете не так. Обманывая всех вокруг тем, что вам это безразлично и уверяя всех что это бред. Темболее уверяя людей прошедших и ОС и вываливания в астрал в обратном, вы получаете массу ценной информации и реальные факты реальный людей.

Вы завистливый и пока не совсем удачный лазутчик-эксперементатор, Дима Smile Smile я вас разгадала. Но я вам желаю удачии непревзойденного прыжка в астрал!
Дима, пусть вам повезет!
AterLux
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexBH, с народа не качается совсем... в любом случае, причем тут видеоклипы? Фокусов я видел достаточно, знаю даже секрет многих...
AterLux
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UltraViolet писал(а):
Вы завистливый и пока не совсем удачный лазутчик-эксперементатор, Дима :) :) я вас разгадала. Но я вам желаю удачии непревзойденного прыжка в астрал!
Дима, пусть вам повезет!
Зачем мне прыжок? В "астрал" я выйти могу при помощи самоубеждения перед сном... Только зачем мне такой сон? ;) Просто мне интересно почему некоторые люди не хотят отличать сон от реальности...
AlexBH
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Может быть я псих? Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: AlexBH (Чт Янв 20, 2005 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз
AlexBH
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у тебя не качается с народа--давай я тебе их перекачаю на любой хостинг! (твой например) или на мыло. Мне то пох, траф безлимитный... А то грузану на свой хостинг, а он _у тебя_ не будет работать Laugh Wink
AterLux
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexBH, ты действительно можешь все это? ;)) А что ж ты в интернете сидишь а не духом святым общаешься? ;))) Чё ж ты у JREF миллион их не забрал и не пошел к физикам просто чтобы направить науку "по истинному пути"? Ы? ;))))

На народ.ру - ограничение полкило/секунду
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="AterLux"]
UltraViolet писал(а):
Просто мне интересно почему некоторые люди не хотят отличать сон от реальности...

наверно потому что они могут материлизовывать сон в реальность.
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы, Дима, не можите. И я не могу.
AterLux
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UltraViolet писал(а):
наверно потому что они могут материлизовывать сон в реальность.
Никто так и не смог доказать что сон материализуется в реальность а не воспринимается за таковую ;) И наврядли кто-ниубдь докажет...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: