Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Материализация СНА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Supras
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Простите за откровенность, но все что вы описываете откровенный бред.
Если кто-то из вас, описавших случаи выше, написал это не ради того, чтобы выпендриться на форуме, а реально передал свои ощущения, то скажу что в психиатрии такие обстоятельства описаны многократно. Не буду вдаваться в подробности, просто у меня для вас совет: поставьте видиокамеру или пригласите наблюдателя, если такие сны происходят достаточно часто. Там, боюсь, отроется вам вполне прозаичный секрет ваших телепатических способностей."

AterLux- почему на тебя взъелись?
потому что эта фраза сплошной наезд, верить или не верить личное дело каждого, но сразу писать-"бред" как минимум неприлично.

Что-то не укладывается в картиночку мира, в твое видение?!так и хрен с этим, а если стало интересно расслабься, раскройся и навостри уши- услышал что-то новое - проверь!
но не спеши лезть в учебник психиатрии 80года и искать там симптомы болезней, а может быть у каждого психиатра в свой подход и что у одного надо лечить, то у другого это объяснено для чего это пригодится, чтобы не пришлось что-то лечить? Smile

гибче и еще раз гибче надо быть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ахмедыч
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если кто-то из вас, описавших случаи выше, написал это не ради того, чтобы выпендриться на форуме, а реально передал свои ощущения..."

Я лично привык верить людям. И все описанное было бы прекрасно, но...

Года два назад я списывался с персонажем с ником "Il" - опытным астролетчиком и сновидцем, отцом троих детей, и любителем выпить, как он сам о себе заявлял в каких-то древних постерах. Оказалась, что это молодая девица. Я не знаю, то ли она от скуки "играет роли" на разных форумах, то ли она и в самом деле опытная астролетчица. Но как говориться "единажды солгав, кто тебе поверит?"

Короче, граждане!

На это форуме тусуется много шизофреников, наркоманов и просто двинутых перцев. Поэтому никто и никогда не разберет, что здесь есть истина. Как и в жизни... Хотя сердцем почувствовать можно.

Посему предлагаю, не обзываться, а помириться и облобызаться.

Может, и нам когда-нибудь повезет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ахмедыч. Надеюсь хоть ты не блондинка 15 лет от скуки играющая роль старого перца Laughing
rajaka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

il Shocked ого...

у меня самое сильное переживание вмешательства сна в реальность было, когда в ВТО на меня напало монстроподобное существо. Я проснулась из последних сил, открываю глаза, с облегчением вижу, что лежу в постели дома, руки-ноги на месте, и вот я уже было окончательно успокоилась, и собралась поспать ещё, как слышу на другом конце кровати шорох, приподнимаюсь, смотрю, а Оно лезет, и уже чувствую тяжесть его мохнатой тушки у себя на ногах. Не в силах пошевелиться или закричать от страха, наблюдала за его копошением в постели несколько секунда, потом когда ужас сменился решительностью, хватаю одеяло, так чтобы эта штука из него не вывалилась, в полной темноте выбираюсь на лестничную площадку и силой вытряхиваю одеяло на лестнице, возвращаюсь. Муж проснулся, и испугано спрашивает, что это было. Он подумал, что это кот, хотя никаких котов или других животных у нас не водилось. Так мы и не смогли найти рациональных объяснений пережитому.

Цитата:
Если бы это произошло с близким человеком - я бы принял все усилия.

AterLux, остаётся только радоваться, что мы вам не близкие люди. И сочувствовать вашим близким... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rajaka писал(а):
слышу на другом конце кровати шорох, приподнимаюсь, смотрю, а Оно лезет, и уже чувствую тяжесть его мохнатой тушки у себя на ногах.

а как вы думайте это произошло? может вы были смещены в восприятии (ТС)...проснувшись невернулась у вас?

вспомнился похожий случай...во ОСе лежал на кровати на ноги прыгнула кошка (в реале ее небыло), начал сгонять ее а сам просыпаться...и в пограничном состоянии чувсвовал как на реальных ногах она ходит даже кровать чувсвовалось как проминается потом прыгнула на пол, звук реальный об пол был...но глазами невидел видимо ТС вернулась в норму :\

блин..в свое время знакомая расказывала что на нее нападал демон когда она засыпает душит ее и что она видела его в реале имено в реале и она к нему прикасалась...
rajaka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а как вы думайте это произошло?

Догадки, можно строить какие угодно, начиная с того, что по нам плачут психиатрические лечебницы, и заканчивая моими любимыми объяснениями про неоргаников...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lookout
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох и наворотили
Я сам психолог с 9 летним стажем, знаю что некоторые вещи есть психиатрическая болезнь а сам уже видел то что выходит за рамки науки, нужно отделять зерна от плевел
Я допускаю то что говорит AterLux (не полностью в некоторых местах),
отбрасываю поведение andrejh, не приемлимо оно, потому что две противосторонние стороны не смогут при участие его найти правильный выход из ситуации.
Olgerd повел себя дипломатично и коректно, поддерживаю.
Еще AterLux попробуйте допустить другую сторону того что вы не воспринимаете, так сказать а если ......
AterLux
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lookout, я принимаю любую точку зрению... Однако больше доверяю той, что выглядит более реально - то есть не противоречит имеющимся фактам и сама себе...
lookout
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое реальность? вот вы можете мне описать то что вы называете реальностью, только не надо описывать то что могу пощупать увидеть осязать
AterLux
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lookout, Реальность - это тот мир, где люди могут взаимодействовать. В рассуждения про иллюзорность мира пускаться не надо.
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AterLux писал(а):
Реальность - это тот мир, где люди могут взаимодействовать. В рассуждения про иллюзорность мира пускаться не надо.

идея! вам надо создать новый раздел в форуме! и всем обяснить как надо на самом деле!

а скажите это не вы создавали тему на дзр сайте..."Вы тут все клиенты психотерапевта, вы хоть это понимаете?" а то почерк похож очень)

Последний раз редактировалось: s. (Ср Янв 19, 2005 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На поверхности Юпитера люди взаимодействовать не могут Наверное он не реален.
lookout
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое иллюзорность?
AterLux
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s. писал(а):
а скажите это не вы создавали тему на дзр сайте..."Вы тут все клиенты психотерапевта, вы хоть это понимаете?" а то почерк похож очень)
Нет, это был не я... Я не считаю что вы все клиенты психушек ;) Я считаю что просто не можете сон отличить от реальности, и воображаете себя магами. Дети часто воображают себя животными и ведут себя соответствующе - это не болезнь, это нормально и со временем проходит ;)

Olgerd, почему это они там не могут взаимодействовать? Брехня какая-то.
Gansferat
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, это был не я... Я не считаю что вы все клиенты психушек Wink Я считаю что просто не можете сон отличить от реальности, и воображаете себя магами. Дети часто воображают себя животными и ведут себя соответствующе - это не болезнь, это нормально и со временем проходит Wink

Совет - пока наши маги-гуру это не увидели - тикай, что есть сил Laughing
А я пойду на кладбище... пить кровь черного козла и восхвалять нашего владыку, седня луна хорошая, сам понимаешь Laughing Laughing
А если серьезно, то я сюда пришел не тыкать во всех пальцем и кричать что вы все психи, а узнать информацию, поделиться техниками и опытом (в плане ОС-ов), и не тыкаю, хотя иной раз можно Wink
AlexBH
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыы... "Доставать" из сна, конечно, можно... Но очень часто - не нужно! (вредно короче).
Эээ... Объяснять ламает. "Попробуй - полюбишь!" Smile
AterLux
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gansferat писал(а):
Совет - пока наши маги-гуру это не увидели - тикай, что есть сил
Маги-гуру уже на ад-сторе уже обломались в бесплотных попытках навести порчу ;) Все на что хватило это на оскорбления и язвления ;) Поэтому и здесь не трудно выставить вотки и сказать: "Дерзайте" ;)
Цитата:
А если серьезно, то я сюда пришел не тыкать во всех пальцем и кричать что вы все психи, а узнать информацию, поделиться техниками и опытом (в плане ОС-ов), и не тыкаю, хотя иной раз можно
Я тоже здесь хотел бы узнать больше о снах и возможностях мозга на эту тему, но это никак не останавливает меня от высказывания на эту тему. Поэтому хотелось бы читать реальные рассказы о снах. Но когда люди рассказывают что они предметы взглядом двигают на яву или еще что - это мягко говоря через чур. Я стараюсь не высказывать мнений что люди мягко говоря завираются, даже когда это делается весьма неумело и обман очевиден, но иногда это переходит всякую черту. Такие рассказы мешают изучать сон объективно.
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://web.ur.ru/ur/illusions.htm %)
Старик Ахмедыч
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p3/zrenie.htm
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Чел ударился в дешёвый развод. "Вот он я. Нате ешьте меня волки позорные" Confused

Кому ты нужен , порчу на тебя наводить а? Wink
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: