Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Материализация СНА
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2002 8:10 pm    Заголовок сообщения: Материализация СНА Ответить с цитатой

Сны видел всякие "сделать", можно абсолютно любой сон!... Но вопрос
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
il
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2002 12:16 am    Заголовок сообщения: Материализация СНА Ответить с цитатой

Было дело, но не по собственному желанию :
в кошмаре, где я не имел возможности сменить обстановку,ко мне явился покойный знакомый, недавно погребённый.Только что вылез из сырой могилы и прямо ко мне домой;поцеловал левую щеку. От ужаса проснулся в холодном поту и к великому удивлению, спустя некоторое время, подойдя к зеркалу, обнаружил, что вся левая сторона лица вымазана в грязи ( уже подсохшей). ( Перед сном принимал ванну, был трезвый и вообще все предположения обсуждены и исключены ).
Ещё разок в ОС подвернул ногу и в этот момент проснулся с вывихом ноги. ( Но правда, могу предположить, что с вывихом ноги и приснился такой сон ).
А вот кровь под ногтями никак не могу объяснить после пробуждения из ОС, в котором не удалось задушить свою жертву, по причине влажных от пота ладоний; только ногти проваливались в её шею...
Booger
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2002 3:43 am    Заголовок сообщения: Материализация СНА Ответить с цитатой

Ну вы парни даете.Особенно il.Ну он просто .....,ну просто......,и слов даже нет.У меня никогда такого не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Huan

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2002 11:04 am    Заголовок сообщения: Материализация СНА Ответить с цитатой

Была у меня раз такая фишка. Очутился в ОСе в своей комнате. По ощущенияим - вроде реал. Туша моя лежит на кровате и отдыхает спокойно. Дай думаю проверю, что сделать можно. Огляделся. В книжном шкафу за стеклом стоит фотка. Подхожу и кладу её мордой вниз. Рука через стекло прошла без проблем. Утром просыпаюсь - фотка мордой вниз лежит, ровно так, как я её оставил!
il
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2002 3:05 pm    Заголовок сообщения: Материализация СНА Ответить с цитатой

Вышеописанное мной - наиболее впечатляющие случаи.
Возможно ещё один из них : В ОС решил телепатически погреметь посудой в куханном шкафу - получилось. Решил в реале - не получается, но в эти же сутки, забыл про навыки в ОС и думал совершенно о другом,как вдруг ложка поехала по часовой стрелке в тарелке, находясь в помещении, где был я; и так четыре круга нарезала.
После этого ОС, стал замечать : в какое помещение не зайду - музыкальные игрушки моих детей начинают играть, тетева детского арбалета натягивается и издаёт соответствующие звуки,
зажигается огонь на плите, когда включаю газ, но ещё не успеваю включить зажигалку и т. д.
Моя семья уже привыкла к такому, но прходится на себя брать вину в гостях, когда разбивается чашка, нетронутая мной или взрываются лампочки все разом на люстре.
Я не умею этим управлять и в том-то весь ужас: в ОС решил покончить собой и напившись, включил газ, сел рядом с плитой и заснул. Просыпаюсь в реале - вонь тухлыми яйцами ( хорошо,что дети были в садике );быстро выключил газ и до сих пор репу чешу над этим.
Этак проснусь - входные двери открыты настежь ( в ОС гостей принимал... )
Лунатизм
Mamont
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2002 5:35 am    Заголовок сообщения: Материализация СНА Ответить с цитатой

У меня один раз была такая штука...короче я спал но не знаю как с помощью своего сознания начал бросать своё тело по комнате было состояние полусна но ощущения реальные боли не было чесно сказать не знаю подходит это под тему или нет но факт есть факт...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angel
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2002 5:15 pm    Заголовок сообщения: Материализация СНА Ответить с цитатой

Да неплохо, я еше поковыряю эту тему!
А вам спасибо, только как взять все это под контроль
Сантро Мио

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотела этого писать, но заставили в добровольно принудительном порядке.

Есть у ми сейчас примерно подобный трабл с реальностью сновидений... Общая суть заключается примерно в следующем. Снится одно место (нет, нет, никаких претензий к оному конечно предъявить нельзя): прекрасное лукоморье, с ивами над мутно-зеленоватой водой, закат, сумерки, день, вечер (нужное подчеркнуть), домики, не слишком высокие берега. И хорошо, что не слишком высокие, а то не знаю в каком бы я состоянии проснулась в очередной поскользнувшись там.

А суть такова, если не издеваться над словами: после того как мне сниться это место (раньше этого не было, только последние два сновидения) я просыпаюсь с синяками, царапинами и прочими болящими частями тела, которые довелось повредить во сне...
Знакомый утверждает, что это связано каким-то образом с астральными сущностями и иже с этим... Я - с психологией. Ибо доводилось читать о подобных случаях... Тем более, что у меня нет желания связывать с этим очарование на А, т.к занимаюсь природными потоками.
AterLux
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за откровенность, но все что вы описываете откровенный бред.
Если кто-то из вас, описавших случаи выше, написал это не ради того, чтобы выпендриться на форуме, а реально передал свои ощущения, то скажу что в психиатрии такие обстоятельства описаны многократно. Не буду вдаваться в подробности, просто у меня для вас совет: поставьте видиокамеру или пригласите наблюдателя, если такие сны происходят достаточно часто. Там, боюсь, отроется вам вполне прозаичный секрет ваших телепатических способностей.
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 9 лет случай был...лег спать, в окно было видно луну большая такая (полнолуние)...и решил заснуть глядя на нее...заснул..

проснувшись утром вспомнил сон, как седня ночью в 12 часов прошел в коридор взял с тумбочки из пачки 2 сигареты у отчима потом пошел в свою комнату, подлетел у шкафа и спрятал за книги (незнаю зачем их взял)...утром ради интереса посмотрел за книги...они там лежали

думал лунатизм.. Shocked но при перепросмотре увидел что ка кухне кто то был..но он никого невидел ходившего ночью
и у шкафа явно подлетел, иначе недостать было бы

(слышал от продвинутых знакомых реальные истории как дублей взаимодействовали на материю)
lookout
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to AterLux психиатрия может обьяснить все шизофрения с лунатизмом.
Люди научились все что выходит за рамки обычного запихивать в раздел психиатрии. Если вы сами не испытывали чего то подобного так не нужно говорить что его нету, я сам страдал лунатизмом и могу многое расказать из того что происходит там, но это не для форума.
На счет того что вы сказали о камере или наблюдателе так они всего лиш могут увидеть какие то физические проявление, когда меня мама словила в детве ночью на балконе с каторого я хотел лететь то она сказала что не узнала меня, подумала что вор залез, я был не похож на себя, в этот момент я воевал в другом мире и был совершенно в другом обличии себя. После прошествия 10 лет я распросил маму как я выглядел, она описала и действительно так я выглядел тогда, вот такие изменения лица.
AterLux
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lookout, психиатрия изучает и лечит (в большинстве успешно) такие явления. Ясное дело что сам пациент никогда не сознается в своей болезни, ему будет казаться что он обладает сверхспособностью, что он развился более остальных, остальные просто не обращают внимание на проявление его психических способностей. Действительно предметы и вещи "двигаются" только когда на них никто не смотрит. Установка скрытых от пациента видеокамер помагает убедить его в том что он сам своими же руками двигает предметы, разбивает чашки, однако это может очень шокировать человека и вогнать в депрессию.
Хочешь ты или нет, но это болезнь и от нее надо избавляться, но для того чтоб это понять - нужно обладать адекватным мышлением, а это невозможно в силу болезни - замкнутый круг.
Впрочем мне, если честно, абсолютно нет интереса доказывать человеку что ему надо обследоваться. Если бы это произошло с близким человеком - я бы принял все усилия.
Вот когда человек своими "магическими" способностями прибьет кого-нибудь из родных и будет списывать это на духов или материализацию снов - тогда ему смогут назначить лечение против его воли по решению суда.
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый AterLux в жизни всегда есть место тому , чего психиатрия объяснить не сможет. Более того даже гораздо более точная и адекватная наука физика не может объяснить того чему бывает место в жизни. И занимать позицию крайнего отрицания всего "аномального" так же неадекватно как и позиция крайнего и некритического "приятия" , наблюдающаяся у "продвинутых" эзотериков. Если лично вас жизнь не столкнула носом с фактами , выпадающими из привычных материалистических объяснений это не означает, что у всех других дело обстоит точно так же как у вас.

Добавлю ещё чисто мировозренческий аспект. Вот вы пришли умный и красивый на форум к глюконавтам и всё красиво объяснили отклонениями психики от нормы, лунатизмом и прочими обыденными причинами. Легче вам стало? Миссия завершена? Ну так валите на форум к психиатрам и общайтесь с единомышленниками и людьми разделяющими ваши интересы и мировозрение. Иначе вас легко заподозрить в психических перверсиях, именуемых эксгибиционизмом и мазохизмом.
andrejh
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AterLux:
Вот из-за таких козлов как AterLux до сих пор основная масса людей не принимает идею о реальности существования потустороннего и всё что не вписываются в их рамки жёстко изгоняют и осмеивают.
Да будет тебе известно AterLux, что случаи самопроизвольного возгорания, перемещения, видоизменения предметов широко известны, документально зафиксированы видеокамерой, и являются проявлением способностей теликенеза.
AterLux
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrejh, начнем с того что я никого не обзывал. То есть обзывая меня вы тем самым подтверждаете что стоите ниже меня по интеллектуальному развитию. Тогда не понятно почему слабее меня развитый человек способен на большие вожности?

Как бы там ни было существование потустороннего мира почему-то открывается "избранным" причем настолько малому числу людей что их вполне можно считать не совсем здоровыми либо внушаемыми. Это факт. Факт также что никто из них не может продемонстрировать свои "способности" при скептически настроенных людях.

А вот такими вот доверчивыми как вы, пользуются всякие секты типа дэира, синтона и других, которые загребают деньги. Причем деньги часто - не только деньги человека, но и деньги его семьи. Они же и производят все эти "видеосвидетельства", но при попытке официального эксперимента, например проводимого физиками, либо тем же фондом JREF, почему то все телекинетики и маги ретируются...

А такие доверчивые как вы своими воплями только сеят сомнения среди тех, кто еще способен мыслить трезво, и у сект появляются новые фанаты, которые в итоге без гроша оказываются на улице или в психушке.

Olgerd, этот форум во первых посвящен сну и исследованию его, и никто не ограничивает никого в обсуждаемых темах и теориях, во вторых у нас свобода слова, в третьих, если вы не согласны с моей теорией, я вас не заставляю принимать ее за истину, несмотря на то что я стараюсь приводить довольно четкую аргументацию. Призываю вас выдвигать свои теории для спокойного обсуждения, если вы не способны к конструктивному обсуждению, то предлагаю вам не обсуждать мои идеи вообще.
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоре ругатся, все пригодятся)

наука строго ограничена, мозги квадратные) стремление к титулованности, это нормально, их такими создали...но они тоже нужны для существования Wink
andrejh
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AterLux, судя по тому что он пишет, явно случайно лицо на форуме. Хорошо хоть он не особо мешает нормальным людям общаться и можно не обращаться на него внимания.
Вот и я сейчас не обращаю на его мессадж особого внимания.
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
этот форум во первых посвящен сну и исследованию его, и никто не ограничивает никого в обсуждаемых темах и теориях, во вторых у нас свобода слова, в третьих, если вы не согласны с моей теорией, я вас не заставляю принимать ее за истину, несмотря на то что я стараюсь приводить довольно четкую аргументацию

1) Чем неконструктивна ваша позиция для иследования я уже указал и даже проаргументировал почему именно неконструктивна.

2)Жалуйтесь в ООН

3) Мне пофигу ваши теории. Дело не в теориях , а в позиции, которую занимает человек , выдвигая те или иные теории.
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем СОН вообще материлизовывать? Ведь итак навалом всего материального вне сна. А сон пусть будет неожиданным сюрпризом Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AterLux, если вы считаете, что мы здесь все несем бред и или "шутки" или "не совсем в порядке", то зачем вы так яро спорите? Что и кому вы хотите доказать?

Я часто и много сомневаюсь по разным поводам, но еще ни разу мне в голову не приходило верещать или от имени Б-га, или Его комментировать и излагать в собственной редакции. Или утверждать что-то обратное тому о чем я вообще не имею никакого представления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: