Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка и ОСы

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Общий тусовочный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reignar
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Музыка и ОСы Ответить с цитатой

Заметил, что по крайней мере лично у меня определенная музыка стимулирует желание заниматься практикой ОС, да и сами ОСы. Днем для этого дела люблю послушать "Anathema", на сон грядущий - "Oliver Shanti & Friends"
(ОСы возникали, когда засыпал под него, с добавлением Brainwave'a" ). А еще прикольная вещь - группа "Мельница", песня "Дорога Сна", послушайте, в тему!...
А как у вас насчет этого???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghostbuster
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Музыка и ОСы Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения Reignar:
Заметил, что по крайней мере лично у меня определенная музыка стимулирует желание заниматься практикой ОС, да и сами ОСы.
[кусь]
А как у вас насчет этого???

Начет ОСов и т.п. не замечал, а вот каналы хорошо прошибает (лично для меня) вступление к Money for Nothing от Dire Straits/ Однажды я так на нее подсел - не мог дня без того, чтобы не послушать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reignar
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Музыка и ОСы Ответить с цитатой

её я слушаю ОЧЕНЬ громко, в начале даже немного убираю басы...
Arxangel
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Музыка и ОСы Ответить с цитатой

Че-че, а у меян в ОСе - еси слышу РЭп или еще че-нить в таком духе = сразу врубаеться ОС.
Вот недавно такой ОТБОЙНЫЙ РЭПАК БЫЛ во сне, я сраз ОСознал себя. (сработал когда-то программа "Запомнить РЭП-музон из сна)
Надо же.. Хоть я его слышал на Английсокм, но все равно часть запомнил.. Проснулся - начал записывавть и не успел.. Обидно.
Иногда лезя куда-то далеко, обнаруживаю что неумею некоторые самые простые вещи (или они не срабатывают).

А так - я сижу на Aphex Twin, особено
Hy A Scullyas Lyf A Dhagrow (Рекомендую для задумывании о смысле существовании)
---- Ну и средне:
Jynweythek
Ruglen Holon
ON или ON (U.S edit) (рекомендую для успокоения нервов)
Acrid Avid Jamshred
Blur
D-Scape
Weathered Stone
Ageispolis
--- И еще несколько дестяков)

(Любителям музыки в стиле РОК, Металика - выше указаннео прослушивать не рекмоендуеться )
. Хорошо успокаиват и затсавлят внутренний диалог так сказать задуматься о сущности нашей жизни. Врубаю на ночь (PowerrOff на таймер что бы комп не пахал всю ночь)
<Шарис>
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Музыка и ОСы Ответить с цитатой

Reignar
на каких волнах Брин Вейв слушал? Лично для меня медитация 2 вызывает амнезию, а медитация 1 раздражение. Пробовала микс психоделики и Брин вейв, тоже амнезия. Поэтому и спрашиваю, на каких частотах?
Reignar
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 8:38 am    Заголовок сообщения: Музыка и ОСы Ответить с цитатой

Шарис
Наложил волну 7.83 Гц прямо на музыку с помощью проги CoolEditPro2, это такой звуковой редактор... В bwgen эта волна называется "Schumann Resonance"
<AstralTech>
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Музыка и ОСы Ответить с цитатой

В музыке для расслабления, не должно быть резких звуков, меня это страшно пугает. Karunesh, Oliver Shanti, ASHA, inkarnation... и много подобного... Кароче, довольно специфичная музыка.
Templar
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Музыка и ОСы Ответить с цитатой

Мне нравиться Black sunday, или музон из Ядерного Титбита (кто слушал тот поймёт, он очень расслабляет. Растоманская музыка тоже ничего.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Общий тусовочный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: