Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

What is it?`

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Общий тусовочный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DDDragon
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 6:21 pm    Заголовок сообщения: What is it?` Ответить с цитатой

Я лежал на левом боку. Ночью спал мало, поэтому хотелось спать и чувствовалась усталость.
Я лег где-то в 6 часов вечера. Когда ложился, думаю: может попробовать проецироваться. Но не решился, т.к. только поел и свет солнца ещё был сильный. Во сне я лежу и вижу себя на кровати с кошками. 5 котят лежат под моими руками. Я что-то про них рассуждаю. Далее, просыпаюсь уже без кошек, типа уже реал. Хотел двинуться, но резко почувствовал энерию по всему телу и усиленное "давление" в области сердца. Думаю: сейчас я наверно проецировался, а теперь тело вернулось... Потом думаю: надо бы попробовать опять - ведь такой шанс! Но опять почувствовал энергию по всему телу и особенно в области сердца. Я осознавал, что это энергия. Энергия вокруг сердца мне представилась, как обыкновенная спиральная галактика (типа нашей галактики). Потом я понял, что могу двигаться, только медленно. Потом в комнату зашла мама и говорит что-то мне, типа "вставай". Я не заметил момента, когда сон перешёл в явь, т.к. я лежал в том же положении и всё ещё думал, что могу двигаться только медленно. Потом проверил, оказывается могу двигаться и быстро. И только через где-то 20 секунд я понял, что это был сон... хотя... может это не было сном, и сон был только в тот момент, когда я лежу с котятами? Что можете сказать на эту тему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Общий тусовочный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: