Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Исследование сна

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AterLux
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Исследование сна Ответить с цитатой

Дамы и господа, уважаемые форумчане!
Прошу в эту ветку записывать интересные события связанные со сном и сновидениями. Сюда прошу записывать ощущения, состояния организма, эмоциональное состояние, галлюцинации и образы (зрительные, слуховые и другие) и т.д., возникающие как во время сна или пограничного состояния, так и во время бодрствования.
Господа! Прошу соблюсти следующие условия:
1. Не описывать обычные сны с обычным сюжетом (их мы и так все видим) и не описывать "классический" выход в астрал коих примеров можно найти сотню. Только то что вы считаете интересным или необычным.
2. Убедительно прошу сообщать только РЕАЛЬНЫЕ факты, происходившие лично с вами - то что вы лично ощущали. Не надо рассказывать "вот мой друг видел...", "у моей жены было как-то...". Также посторайтесь не сочинять и не приукрашать - надеюсь на вашу добросовестность.
3. Попрошу все описываемое в этой ветке НЕ ОБСУЖДАТЬ И НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ. Только голые факты. Прошу модераторов удалять все сообщения не удовлетворяющие этой просьбе.

Данное иследование строится не для того чтобы что-то кому-то доказать или показать, а для того чтобы можно было лучше изучить эти явления.
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AterLux
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как повелось, сам же для примера и отпишусь первым
Часто стал не высыпаться и поэтому часто наблюдаю это явление: Когда наваливается особая сонливость и я уже практически засыпаю на рабочем месте мне снится что я делаю то что я собирался только что сделать. Например сегодня
- по аське приходит сообщение. Я спать хочу - незнаю когда голову сложить, смотрю сквозь туман на это сообщение пишу ответ, вижу что ответ написан и ушел, вижу экран монитора, все изображения
(ну настолько ясно, насколько хватает сонливого состояния - вообще-то все плывет и голова ватная), но, вдруг, вспоминаю что я не двигал руками, а это не обходимо чтобы набрать ответ. То есть я помню что написал ответ и отправил его и вижу его перед собой, но также помню что руками я не двигал. Тут я просыпаюсь, мотаю головой, потому что сон не хочет отпускать как приклеенных, и вижу что ответ я еще не написал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlebat
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. приколы в стиле вложенного сна в сон. т.е. ты просыпаешь, идешьчто-то делаешь, потом снова просыпаешься... у меня так было 5-6 вложеных снов. пока не надоело и не заснул (это я до туалета ночью хотел дойти Very Happy )

2. телепортация. я так пробовал в ОСе одном делать... когда испугался кой-чего, то просто представил место назначения и.. свернулся в точку, внутрь себя - очень необычное и крышесрывающее впечатление Wink
littlebat
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3. в ОСе может быть просто офигенный контроль над телом, над мыслями... вот как-то разбросал 5-х человек в ОСе в стиле матрицы. очень красиво было (я старался), но энергии много сожрало...
littlebat
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4. кто-нибудь пробовал делать в ОСе то, что никогда не делал в реале? вот я попробовал сделать сальто. всебы конечно неплохо, если б меня не стало выкидывать из сна... видимо, в попытках "нарисовать" мне такой вот полет, сознание не выдержало Smile
AlexBH
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоял на обзорной площадке (верхний ярус) останкинской телебашни, и вспоминал слова гостбастера: "а вдруг не сон?" Big green Lot of laugh
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗелёныеГлаза
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Был убит во сне. С полным ощущением того как умирают, как тело покидает жизнь, как останавливается сердце и дыхание, хотя естественно мне это незнакомо.

2.Влюблялся во сне в незнакомку до безумия. Она мне снилась в течении полу года. Потом перестала, я долго приходил в себя Crying or Very sad
littlebat
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5. кстати да, убивлася во сне несколько раз... Laughing
меня убивали - я терял сознание и.. просыпался.
и сам прыгал вниз головой с криши дома. в ОСе. Smile меня телепортировало на расстоянии 10-20 метров от произошедшего и этак через 10-15 минут - вокруг моего "трупа" уже собралась толпа огромная Very Happy
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: