Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обмануть или заинтересовать неоргана
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: обмануть или заинтересовать неоргана Ответить с цитатой

Меня интересует как привлечь, притащить или вызвать паразиотов-неорганов в свой сон. Хочется поэкспрементировать.

Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты считаешь , что твои сны свободны от этих самых паразитов?
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgerd писал(а):
Ты считаешь , что твои сны свободны от этих самых паразитов?

я не знаю. Но если паразиты есть, то как мне с ними войти в осознанный контакт?
Такое в принципе возможно?
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твои мысли, твои сны это их театр..вы всегда вместе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно. Для начала надо осознать себя во сне и научиться фиксировать сон. Второй шаг научиться замечать объекты странно или нелепо выглядящие и/или обладающие странным поведением.
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s. писал(а):
твои мысли, твои сны это их театр..вы всегда вместе

да, и я хочу создать совместную постановку со мной в главной роли.
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgerd писал(а):
возможно. Для начала надо осознать себя во сне и научиться фиксировать сон. Второй шаг научиться замечать объекты странно или нелепо выглядящие и/или обладающие странным поведением.

зачем мне это? Пусть паразиты-иллюзионисты сами все сделают, зафиксируют, перестанут создавать дурацкие объекты. И будем взаимовыгодно использовать друг друга для удовольствий и развлечений.
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только хочу войти с ними в контакт и узнать могут ли он мне быть полезны. Другое дело если они могут быть только паразитами. Тогда можно учиться фиксировать и наблюдать, чтобы обламывать неорганам кайф от использования меня. И вообще всячески действовать им на нервы.
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может я идиотка?
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UltraViolet писал(а):
может я идиотка?

поначалу все идиоты)...с практикой приходит "видиние"..и пошло поехало %)
Gansferat
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда можно учиться фиксировать и наблюдать, чтобы обламывать неорганам кайф от использования меня. И вообще всячески действовать им на нервы.

Решили реализовать скрытые садистские наклонности на бедном, беззащитном неоргане во сне? = Laughing
А вообще я что то не понял, чем может быть полезен неорганик?
Информацию дают заведомо ложную, сами по себе тупые как пробки, подлые и все время норовят "нож в спину"...
Мне больше нравятся "сновидцы"... она конечно не сновидцы, а только прикидываются ими, но они намного умнее и вообще лучше Very Happy
Только нельзя вопросов наводящих на тему сновидений задавать - сразу тупеют =)
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gansferat писал(а):

Решили реализовать скрытые садистские наклонности на бедном, беззащитном неоргане во сне? = Laughing
А вообще я что то не понял, чем может быть полезен неорганик?
Информацию дают заведомо ложную, сами по себе тупые как пробки, подлые и все время норовят "нож в спину"...

если неорганике такие лживые мерзкие твари, то почему же они "бедные"? от своей убогости "бедные" чтоли?
И если они такие гавнюки, то ненадо их жалеть.

Gansferat писал(а):

Мне больше нравятся "сновидцы"... она конечно не сновидцы, а только прикидываются ими, но они намного умнее и вообще лучше Very Happy
Только нельзя вопросов наводящих на тему сновидений задавать - сразу тупеют =)

я вообще не собираюсь никаких вопросо задавить. Только делать всевозможные предложения.
Как наладить контакт с теми кто прикидывается "сновидцами"?
Supras
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мега ЛОЛЛЛЛЛ Laughing Laughing Laughing
те кто прикидываются сновидцами-
продвинутые спрайты Confused Laughing Laughing
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пусть паразиты-иллюзионисты сами все сделают, зафиксируют, перестанут создавать дурацкие объекты. И будем взаимовыгодно использовать друг друга для удовольствий и развлечений.

а на кой им это? Они и так тебя имеют как хотят (в психологическом смысле)

p.s. неорганы в рамках кастнедовской модели бывают разными и называть их всех "тупыми" это означает не замечать те их разновидности по сравнению с которыми мы сами тупые обезьяны.
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgerd писал(а):
а на кой им это? Они и так тебя имеют как хотят (в психологическом смысле)

а вот это уже возмутительно!
Gernika

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Re: обмануть или заинтересовать неоргана Ответить с цитатой

UltraViolet писал(а):
Меня интересует как привлечь, притащить или вызвать паразиотов-неорганов в свой сон.

Сперва надо выйти замуж за армянина или еврея. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еврей-неорганик Shocked
Gansferat
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я вообще не собираюсь никаких вопросо задавить. Только делать всевозможные предложения.
Как наладить контакт с теми кто прикидывается "сновидцами"?

=)) Даже не знаю с чего начать ))
Мое мнение о спрайтах - так как они существа полностью вымышленые нашей психикой, они могут быть кем или чем угодно. И в них воплощаются наши страхи, надежды, ожидания и так далее, они могут воплощать что угодно. Например, я тут как то писал про одного и того же спрайта, который каждый сон мог принимать любые формы, и как то раз он мне приснился ростом метров в 10, а я в тот день как раз думал на тему моего роста, мне он кажется недостаточным =)))) , а со спрайтами которые косят под сновидцев все так же просто - тут, на форуме, периодически всплывает тема о совместных ОС-ах, и я в свое время загорелся идеей встретить кого нибудь =)
Еще ни разу не встречал ни одного дримера, проверяю я это простыми вопросами, на которые "нормальные спрайты" не отвечают.
Короче говоря я себе вбил в голову мысль о совместном ОС-е, и теперь это так проявляется... ну я уже устал глупо ко всем подваливать и допрашивать... надо будет, сами найдут Very Happy
Xlo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 1:20 am    Заголовок сообщения: А Ответить с цитатой

А кто такая олли? Или это тот же неорганик, только в терминологии Хакеров сновидений?
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Re: А Ответить с цитатой

Xlo писал(а):
А кто такая олли? Или это тот же неорганик, только в терминологии Хакеров сновидений?

тоже неорганик..в разных изданиях КК по разному называют
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: