Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

меня обманывали во сне!
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: меня обманывали во сне! Ответить с цитатой

Я с пристрастием начиталась информации о снах на этом сайте. Не особо верила в оознанность и управляемость сном до сегодняшней ночи.
Уже почти 8 лет прошло с тех пор как умерла моя самая любимая прабабушка. Я ее обожала, она меня вроде тоже, у нас при ее жизни была полная гармония во взаимоотношениях и было понимание друг друг с полуслова.
После ее смерти наши отношения резко испортились. Т.к. она стала мне иногда сниться и пугать во сне. Причем пугала довольно сильно, хотя сон кошмарным всетаки не был. Ессно после таких (редких, но эмоциональных) снов я неслась в церковь и ставила свечку за упокой ее души.
Почему меня пугает моя любимая пробабушка, я не могла никак понять. Не понятно и очень обидно. Ведь мне ее не хватает до сихпор в реальной жизни и во сне мы могли бы иногда встречаться и общаться с удовольствием.

Сегодня мне приснился снова не приятный сон. Приснилось что моя пробабушка приглашает меня в ее дом, я поднимаюсь на крыльцо, а она в дверях стоит и злобно на меня смотрит. Я и войти не могу, но и войти становиться страшно. Она такая злая, агрессивная. Я зашла и как побегу от нее по коридору. Забежала в комнату и закрыла дверь, но понимаю, что она будет сейчас ломиться и продолжать пугать меня (обычно она или рычит на меня, или пытаеться ударить или просто очень злобно смотрит). И вот в момент когда я думала как закрыть дверь, т.к. во сне на ней никаких замков не оказалось, я вспомнила об этом сайте и о том, что на нем прочла. И попыталась представить что я приделываю маленький закручивающийся замочек к двери. И замочек появился и приделался! Но только как я его не пыталась закрыть, озверевшая пробабушка его каким-то образом с той стороны тоже могла открыть и открывала. Вообщем после долгих попыток запереться, я решила пусть пугает. Все пофигу. Всеравно до конца не получаеться закрыться. Я отошла от двери и стала ждать, когда она появиться и что будет на этот раз. Дверь открылась, но бабушки там небыло, стоял какой-то плюгавый толи мужик, толи незнаю что. Похож на низкорослого человека, но чересчур уродливый и с дебильным выражением лица.
Я его не сильно так уж испугалась, но захотела повнимательнее рассмотреть и уродец исчез.

Пугающий сон не состоялся. И я поняла, что этот козел принимал специально облик моей бабушки, чтобы у меня хватило совести не дать ей (т.е. ему) пинка под зад из моего сна. Ведь я люблю мою прабабушку и даже если она злая, то всеравно не могу позволить ее ударить или послать куда подальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злобные неорганы любят потделывать образ любимых людей...тебе надо точно убедится что это не она, у тебя небыло чувсвенного ощющения что это не она?

Просто когда мы находимся в нагвале то включаются (усиливаются) многие чувства в том числе "чувсво человека", мы незамечаем этого в реальности в силу активносит физических чувств...это часто проявляется когда мы спиной (неглядя) определяем кто стоит рядом...

этим чувсвом можно определить потделку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да еше момент..то что ты немогла создать замок...это вероятно от того что ты находилась в енергоконтакте с этим паразитом...те ты полностью находилас в его "мире иллюзии" он там хозяин(
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s. писал(а):
злобные неорганы любят потделывать образ любимых людей...тебе надо точно убедится что это не она, у тебя небыло чувсвенного ощющения что это не она?

Просто когда мы находимся в нагвале то включаются (усиливаются) многие чувства в том числе "чувсво человека", мы незамечаем этого в реальности в силу активносит физических чувств...это часто проявляется когда мы спиной (неглядя) определяем кто стоит рядом...

этим чувсвом можно определить потделку

как убедиться? Я ведь не могу контролировать мои сны. Если только снова случиться чудо и я там вспомню об этом сайте и о том, что можно попробывать сделать что-то и подумать так-то.

Кстати, я не могу определять спиной кто стоит сзади. У меня это чувство не развито. Как и многие другие - интуици, например.

Но лучше бы она мне совсем не снилась.
Вот как-то мне снился умерший дедушка, он меня не пугал, был таким как при жизни и мне было рядом с ним спокойно и приятно во сне тоже.
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s. писал(а):
да еше момент..то что ты немогла создать замок...это вероятно от того что ты находилась в енергоконтакте с этим паразитом...те ты полностью находилас в его "мире иллюзии" он там хозяин(

замечк как раз появился, но плохофункционировал и был маленкий и хлюпкий. В любом случае закрыться им от псевдопрабабушки не удалось.
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если "оно" будет постоянно сниться то это глупо с "его" стороны тк эта ситуация станет для тебя "образом спутником" и ты будешь получать внимание ОС увидев эту сцену Smile

да контакты бывают разные: мне приходилось встречатся в ос только с отчимом который недавно покончил с собой...он всегда веселый и успокаивает если страшно)
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это какой-то паразит, то что будет если я сама к нему начну приставать. Когда я проснулась, то у меня возникла такая идея, что если бы он не исчез, а я бы не проснулась, то я бы не только его рассмотреть захотела, но и повертеть, а учитывая его плюгавость и низкорослость, еще бы и потрести и дать пинка под задницу. Он ведь хоть и был уродливым, но подобие кожи которой он был обтянут очень меня привлекла. Т.е. трогать его было бы не неприятно я думаю.
Или такие паразиты в руки не даются?
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UltraViolet писал(а):
замечк как раз появился, но плохофункционировал и был маленкий и хлюпкий. В любом случае закрыться им от псевдопрабабушки не удалось.

угу за последнюю неделю было два оса с такой ситуацией...
получается делать все кроме того что не в интересах этих тварей...надо вылазить из их снов проекций Evil or Very Mad
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из моих знакомы сражалась только одна знакомая с гадом....сначала он стал очень агресивен к ней..после драк даже в реале болели органы..потом он понял что она сильнее стал подмазыватся образами мамы..но она чувсвовала потделку "телом" послала его, потом он отстал...
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s. писал(а):
если "оно" будет постоянно сниться то это глупо с "его" стороны тк эта ситуация станет для тебя "образом спутником" и ты будешь получать внимание ОС увидев эту сцену Smile

а можно его в таком случае теперь заставить мне присниться? Smile или такое не возможно?
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он будет крутится у тебя пока это ему выгодно
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s. писал(а):
из моих знакомы сражалась только одна знакомая с гадом....сначала он стал очень агресивен к ней..после драк даже в реале болели органы..потом он понял что она сильнее стал подмазыватся образами мамы..но она чувсвовала потделку "телом" послала его, потом он отстал...

я бы сражаться не стала. Но если бы я снова оснзнала, что я во сне и что это сон, а уродец - это какой-то паразит, то я бы просто стала приставать. А драться или сражаться я не умею. Зато приставать -- запросто Smile
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s. писал(а):
он будет крутится у тебя пока это ему выгодно

а потом свалит, когда ему станет не выгодно?
Но ведь можно договориться. Я 5 минут сильно пугаюсь, а потом он 15 минут мурчит возле меня как кошка. Всем будет приятно по-очереди.
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или пусть "свозит" меня в космос, а я за это в другом сне буду его качественно бояться.
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UltraViolet писал(а):
или пусть "свозит" меня в космос, а я за это в другом сне буду его качественно бояться.

Shocked а ще еудивляются за что ведм сжигали, как раз за такие "сношения" Razz
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s. писал(а):
UltraViolet писал(а):

Shocked а ще еудивляются за что ведм сжигали, как раз за такие "сношения" Razz

да о сношениях с красивым мужчиной во сне, образ которого может принять паразит, я тоже подумала, но решила не писать Smile

а вот за что "сжигать" я так и не поняла. Это же всего лишь СОН!
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все реально Wink
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s. писал(а):
это все реально Wink

реально то реально, но не в той реальности, в которой я бодрствую. А в другой реальности, в которой я сплю, то чем я буду заниматься - мое сугубо личное дело, которое ни на ком не отразится, никому не навредит и вообще никого не касаеться. Так ведь? Wink
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UltraViolet писал(а):

реально то реально, но не в той реальности, в которой я бодрствую. А в другой реальности, в которой я сплю, то чем я буду заниматься - мое сугубо личное дело, которое ни на ком не отразится, никому не навредит и вообще никого не касаеться. Так ведь? Wink

кто знает... вдруг ктонить из твоих знакомых сновидцев прилетит к тебе..а ты там заимаешся непойми чем))
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s. писал(а):

кто знает... вдруг ктонить из твоих знакомых сновидцев прилетит к тебе..а ты там заимаешся непойми чем))

нефига подматривать. Темболее, что именно в тот момент я возможно буду учавствовать в экспедиции на Марс.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: