Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖЕКА
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте Ответить с цитатой

После первого выхода в астрал(частичного) я каждую ночб пытался но ничего не получалось но это естественно. После того я был сильно возбужден и то полностью не раслаблюсь то устану и т д. долго не пробовал и вот этой ночью попробовал. Расслабился, стал внушать себе "я выйду в астрал" и представлял чт выхожу из тела в точки 3 глаза. Потом более подробно стал внушать свою цель скажем так "я выйду в астрал и полетаю по комнате" что то вроде этого. При этом представлял что из тела вся энергие идёт в точку выхода вголове, передвигалась эта энергия благодоря дыханию вдох пошла выдох остановилось (так мне легче) Потом просто сосредоточился на дыхание и попытался очистить мысли(с трудом). Я стал чувствовать что то в затылке как будто подёргивание поточ в точке выхода но не сильно. Но расслабленные веки опять как и в певый раз стали сильно дёргатся. С открытыми глазами мне сложнее а с закрытыми они дёргаются разве что их напрячь. Почувствовал в руках какойто холодок ичтото отстранённое но когда я пытался отделить астральную руку от фезичиской то просто двигал физ рукой. Как не старался вибрация не усиливалась((
Кто нибудь посоветуйте и помогите. Что мне делать.
!!! И пожалуйста пишите о своих выходах!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FluDeR
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что ты чувствуешь когда вибрации появляються??? я вот очень часто путал что то другое с вибрациями, вот этой ночью я наконец понял что это такое Smile))
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходи утром, возми за правило как проснешся не шевелится и неоткрывать глаза.
Проснулся: сознание свободно, тело раслаблено!

для тех кто неваладеет техникой глубокого раслабления это самое важное:
может помнишь ошюшения когда чтото держишь во сне в руке и проснувшись если нешевелится то ошюшение остается в ней...соеденившись с телом ненадо посылать импульс в физическую руку)

Если ты просыпаешся с ошюшением падения или тонеш в воде, считай это подарок) проснувшись, нешевелись воспроизведи это ошюшение падения снова, и выйдеш

http://www.nugos.fatal.ru/book/AD%20-%20perevod/index.htm <-читал?
c|o|m
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да точно если нужны осы класно поставить будильнк часов
на 5-7 утра и досыпать часа 3 процент заосения Laughing
очень высок

вибрация в затылке? вроди тож так бывает
выкинет видимо когда эта штука усилится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖЕКА
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FluDeR писал(а):
а что ты чувствуешь когда вибрации появляються??? я вот очень часто путал что то другое с вибрациями, вот этой ночью я наконец понял что это такое Smile))

Ну как, вибрации начинающие появлятся из точки выхода на голове а потом по всему телу, одеяло не чуствуешь и чуствуешь как отделяешся вот что то такое. Вибрации они и были вибрациями точнее не сказать))
ЖЕКА
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s. писал(а):
Выходи утром, возми за правило как проснешся не шевелится и неоткрывать глаза.
Проснулся: сознание свободно, тело раслаблено!

для тех кто неваладеет техникой глубокого раслабления это самое важное:
может помнишь ошюшения когда чтото держишь во сне в руке и проснувшись если нешевелится то ошюшение остается в ней...соеденившись с телом ненадо посылать импульс в физическую руку)

Если ты просыпаешся с ошюшением падения или тонеш в воде, считай это подарок) проснувшись, нешевелись воспроизведи это ошюшение падения снова, и выйдеш

http://www.nugos.fatal.ru/book/AD%20-%20perevod/index.htm <-читал?

Ето конечно всё хорошо но утром я просыпаюсь в основном из за будильника, сплю долго)) хотя ща частенько стал просыпатся за несколько минут до звонка)) Сайтик этот не смотрел ща качать буду))
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в субботу и воскресение наврено необязательно вставать рано...в эти дни просыпайся без будильника
ЖЕКА
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если в эти дни Twisted Evil
ЖЕКА
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался я вот недавно выйти в астрал всё раслабился очистил разум вошёл в транс начал пытатся выти техникой подъёма по канату. Вскоре я почувствовал головокружение отстраненость от тела и пока лывание во всех частях тела произвольно. Насколько я поня лпросто вошёл в более глубокий транс. Но вибраций так и небыло.
но вот буквально несколько минут назад произошёл вобще странный случай. Сижу значит я за компом а потом вдруг раз с задней части шеи, чуть выше плеч (кажется костный мозг) я почувствовал тысячи мелких покалываний. Как если бы вы подзаряжали чакру было бы точно такое же чувство, надо глянуть, может там есть чакра которая открылась шоль? Question
P.S. Пожалуйста опишите как вы выходите в астрал и ваши способы.

Зарание пасиобо
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека это называется остеохондроз шейный а не костный мозг. Сходи к мануальщику. И кстати гудит, зудит и щекочит в основном из-за недостоачной степени релаксации , хронических спазмов мышечной ткани и постоянного нервного напряжения
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: