Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите!!!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FluDeR
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Помогите!!! Ответить с цитатой

Мда, вообщем сегодня я влип, влип пополной... но начну попорядку
вообщем спал нормально, проснулся ночью, и решил получить ос с и попытаться применить техники кастанеды(книжку прочитал), начал просто лежать появились, звуки что кто то идет, образы улицы, я понял что щас будет сон, но не с того не с сего я вдруг остановил ВД, в итоге вместо сна, получил :
перед глазами закрытыми сильно светло, постоянно светлеет
звук, похожий еще на звук кулера компа, но а атк это тот звук который я слышу в тишине, его ученные еще называют звуком кровообращения, больше ничего не слышал
и тут началось - меня начало трясти, и начились вибрации судя по всему, но вот со словом вибрации я не могу согласиться, это не столько вибрации, как нечто другое, словами не опишешь, как ток проходит.
по телу и вообще начался такой страх - недетский Smile

Я не хотел туда, поэтому начал сопротивляться, открыл глаза - все равно ниччего не видно только свет белый, и сквозь него комната, вибрациии усиливаються я понимаю, что нада двигаться иначе меня затянет туда, начинаю двигаться - не так все просто, ощущение что я дистрофик и руки и ноги просто не хотят двигаться, вскоре я выбрался из этого положения, и из вибраций, но начались глюки, как только закрываю галаза начинаються светить свет и я понимаю если я щас поддамся снова будут вибрации, всю ночь не спал, теперь вообще боюсь спать ложиться, можнт поможете?? как избавиться от страха и что будет если я поддамся вибрациям???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) ну баяться однозначно ненужно)
ничего с тобой неслучится ни прикаких обстоятельствах

у меня такое было 2 раза за жизнь всего:
первый когда начитался книгу "жизнь после смерти" в детсве..
на засыпании когда сознание гасло услышал шум который несся слева спереди на меня...после чего по всему телу пробивало током как молния ветвистая внутри через все тело..
а второй раз при первом осе при мысленом волевом импульсе отделиться получал сокрушительныйе удары по голове(по ушам с двух сторон) и в солнечное сплетение мягко так как "енерго подушками"%)

нормализуется все, спецефекты небудут пугать тебя
FluDeR
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да меня сами вибрации не пугали, а пугало во время них, шум какбудто кто то в комнате ходит, как об ковер, тоесть я сначало подумал что это как всегда шум сна уже, даже картики пошли сна, и вдруг аткое вот, ну я та знал что такое вибрации, тоесть готов к этому был, но вот само по себе как то страшно стало, да меня больше пугал еще одно, что когда я выбрался из вибраций начались глюки!!! то комната переворачивалась, это еще ладно а потом просто начался звук что сверху в квартире падает какбудто какаято полка с тяжолыми предметами, он тихий сначала, потом закрываешь глаза - он становиться громче, и начинает пугать, да и вообще много чего было, я 2 часа лежал на месте неподвижно, и не мог заснуть, потом всетаки закрыл глаза - и снова этот звук, вообщем когда родители встали, про вибрации я им расказывать конешно же не стал Smile но вот про этот звук сказал, вруг это не глюк был, а просто у кого то что то падло 56 раз (родсчитал вроде точно все после того как я испугался - както менее страшно становилось когда я их просто щитал) но ни мама ни папа не слышали ничего, может это как у кастанеды написанно ТС смещен был, и поэтому начались глюки Smile
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...погоди, а звуки ты слышал в бодрсвовании или когда закрывал глаза и уходил в пограничное состояние?
FluDeR
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты про звуки громыхание над моей квартирой - черт его знает, все это время как пограничное состояние было Smile ну тоесть, я повернулся сразу и закрыл глаза и началось, потом открывай, закрывай, всеравно падает что то, потом все прекращаеться, как толко я останавливаю ВД, решаю что все уже конченно и снова закрываю глаза, вс еповторяеться, вскоре просто незакрывая глаз лежу - тоже самое, пока не настало утро Smile
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю ты сам понимаеш уже...тональ боится всего что невходит в его состав...еслибы в это просиходило в бодрстовании то скорее всего можно в штаны наложить от такого) во сне нагваль главенсвует у него другие понятия он все воспринимает нормально...а в пограничном они смешиваются и тональ правит и тутже нагваль приоткрывается....

пока наблюдай..возможно это вообше неповторится больше
можеш попробовать поместить на тональ эти глюки..обясни какнибуть для себя это.
FluDeR
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хи, я вообще седня спать ложиться боялся - лег вроде ничо Smile
unfading

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Помогаю. :-) Ответить с цитатой

Состояние, которое ты описал вплотную связано с непосредственным ощущением отделения от тела. Если ты в этом состоянии попробуешь сместиться в сторону, то скорее всего у тебя это получится, вибрации станут слабее и ты сможешь более-менее контролировать своё перемещение, но вряд ли сразу будет хорошее зрение. Этого состояния не надо боятся, попробуй вызвать его ещё раз, попробуй унять волнение и попытайся сместиться в сторону. Я сам не раз испытывал такое. Сначала тоже было страшно.
rajaka
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FluDeR
расслабся, поддайся вибрациям этим и ничего не бойся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexBH
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу... А дальше начнеться все то, про что умалчивает история... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: