Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемка во сне

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gansferat
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 2:44 am    Заголовок сообщения: Проблемка во сне Ответить с цитатой

Дело вот в чем - никак не получается летать... перепробовал много чего - ну никак Crying or Very sad Получается только прыгать - с каждым прыжком все выше, или очень геморным способом - плавать как в воде, получается очень медленно и устаю быстро =) Посоветуйте что нить Rolling Eyes
И еще. Почти во всех снах меня преследует один и тот же неорган, может принимать разные обличья, но я сразу понимаю что это он, гад =) Определяю его по поведению - он тупо и методично меня преследует, убить его нельзя - перепробовал весь арсенал =) Намереньем тоже никак, получается только всякими хитростями =)) Прошлой ночью, например он был баскетболистом метров 10 ростом, так я взял его мяч и кинул подальше - он издав что то вроде "у-у-у" побежал за ним =)))) Короче мешает спокойно сновидеть... Evil or Very Mad
Air
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летать можно научиться только самому.. Просто берешь и летишь )) Я например просто прыгаю в высоту и лечу со скоростью истребителя Smile или можно как ракета за облака улететь... Правда почему то при попытке улететь на орбиту просыпаюсь Crying or Very sad Суть в том что полет получается сам с собой без всякого волевого усилия, при том что это вовсе не ОС Wink Я даже не осознаю сон, просто ЗНАЮ что могу вот так просто взять и полететь как на яву получается хотьба или бег. Где-то лет до 15 тоже поче му то было как у тебя а потом, я про эти трудности забыл.
А с чудом-юдом или неорганом )) как ты его называешь, до сих пор иногда встречаюсь... Только вот странно что ты с ним справиться не можешь.. Я его и из пулемета и бензопилой и ножами Laughing чем только не мочил.... Незнаю, если не получается мочить, попробуй подружиться. Во многих источниках говорится что с такими объектами снов нужно не бороться, а наоборот подружиться и превратиться во сне в одно целое. Звучит странно не правда? Вот и у меня не получается дружить с ними.
AlexBH
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько разобрался я: в эфире оч. трудно летать. Ходить быстро да, подпрыгивать высоко тоже, а вот летать Rolling Eyes Никак. В астрале--наоборот--оч. трудно ходить по земле (по воздуху легко Laughing ), зато летать--ваще в кайф. Особенно если хорошенько поразвлекаешся, возвращаешся в физику, а тут тебя как придавливает Laughing И некоторое время ощущаешь каждую мышцу, кость и даже мозг в голове Laughing Эдакий "скафандр" Rolling Eyes

А вот в ментале(?) или как оно называется? Ну там, короче где ни времени, ни пространства--ваще никак кроме телепортацией, но зато последнее--оч. просто. Да и "локаций" там нету... Эдакая "матрица" гигантская информационная...

Кстати, если кому интересно--я знаю способ КАК туда попасть Rolling Eyes Twisted Evil Если психика крепкая конечно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Ved
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexBH писал(а):

Кстати, если кому интересно--я знаю способ КАК туда попасть Rolling Eyes Twisted Evil Если психика крепкая конечно...

О, очередная секретная методика от AlexBH. Только люди не ждите её, скоро AlexBH скажет, что все-таки он считает, что такую методику нильзя выкладывать, так как ни какая психика не выдержит (кроме его конечно) Very Happy Very Happy Very Happy
Air
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexBH дык автор не про астрал, ментал или что-то там еще расписывал, а про обыкновенный сон.. а то по твоим выкладкам выходит что я 50 на 50 в астрале и эфире Laughing
А про способ интересно услышать при одном условии чтобы без всяких там штучек-дрючек а своими силами. )))
AlexBH
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Алекс Вед: я перед тем как сказать, теперь "прощупываю почву"... Когда "почва" нормальная (подходит Wink )--тогда говорю. Когда не подходит (конкретно сейчас--нет)--молчу!! Хоть тресни Twisted Evil

Да, у тебя в аське лежит мой мессаг, вот и ответь Very Happy Very Happy Very Happy

Цитата:
Air
AlexBH дык автор не про астрал, ментал или что-то там еще расписывал, а про обыкновенный сон.. а то по твоим выкладкам выходит что я 50 на 50 в астрале и эфире

ЛЮБОЙ сон--это "тонкие планы" (короч "мультиверс, паралельные измерения" и тд), просто они там все пересечены настолько (тн. "точка сборки" летает из крайности в крайность, а при хреновом осознании ты не улавливаешь сего простого факта), что оч. трудно понять бредовость сна. В принципе, насколько я понимаю, самый естественный путь в любое измерение--это сон (ОС), только вот ИСС у нас страшнющий во время сна Rolling Eyes К тому же там участвует и мозг...
То, что ты чего то не можешь постоянно делать--свидетельствует о определенной "природе" сна, вот собсна и все. Я думал эт знают Laughing

Метод...

Эт для тех подойдет, кто может "вылезти в астрал" Twisted Evil Или хотя бы вызвать у себя (именно вызвать!) ОС.

Выкладывать... Да не поймет никто ниче как всегда и бочку покатят, вас много, я один Twisted Evil Twisted Evil

"Правда" (договариваю Wink )
---------------------------------
Метод: Смотрите Монро (Мерилин) Laughing
Gansferat
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж тут такой флейм пишу 2 классных совета на тему ОС-ов =))
1) Простой но неприятный способ выхвать ОС - ложитесь на боку - на руку - в результате рука затекает когда вы уже спите - бац, просыпаешься в пограничном состоянии, потом представляешь любую ситуацию и спокойно наблюдаешь развитие событий и через секунд 5 осишь Very Happy
2) Жуткий по своей садомазохистичности способ увидеть штук 5-6 Осов за ночь Laughing Вобщем когда ложитесь спать заводите будильник таким образом что бы он разбудил вас в конце фазы медленного сна (минут 50) просыпаешься, минуты 2 ченить делаешь (я например иду курить) и ложишься спать...и так далее в течении всей ночи Very Happy
Было бы неплохо первые раза 2 проснуться во время быстрой фазы, во время сна, для соответствующей настройки Wink и принятия жуткого состояния (читай сдвиг Т.С.) А там уже и ВТО можно делать, гарантия 100%
Gansferat
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще немного про расшатку ТС.
Мой метод таков - одну ночь не спать, после обеда ложимся на 55 минут (час) далее еще раз вечером и посреди ночи - днем вас будет плющить похлеще мескалито Laughing Я например когда смотрел в одну точку секунды 3 - вокруг точки все начинало закручиваться в спираль вместе со мной, все темнело ну и так далее, в астрал можно вылететь на ходу Very Happy
ghostbuster
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexBH

Ну, не веришь всем - разошли по личкам (или на мыло) тем, кого ты сочтешь пригодными на роль подопытных кроликов!

Я записываюсь в добровольцы, как ты понимаешь! Wink
AlexBH
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотнику за привидениями: смотри личку Wink
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: