Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Странный старик

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Old_Man

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Странный старик Ответить с цитатой

ОС начались давно, может лет десять назад. Никаких методик не использовал, они приходили сами или не приходили. По прошествии какого-то времени, меня посетила мысль, что не плохо бы использовать их в познавательных целях (поиск истины, познание сути вещей и тому подобное). Вот тогда впервые я и встретил того старика. Помню какой-то зал, уставленный стеллажами с книгами. Он даёт мне книгу и говорит, что в ней написана именно та истина, которую я ищу. Открыв книгу, я вижу лишь чистые страницы. На мой вопрос в чём же дело, он отвечает, что она доступна не всем и что слова в ней будут появляться по мере моей готовности их осознать. Попытавшись сконцентрироваться, я увидел нечеткие буквы и проснулся. Впоследствии, как я ни старался, этой книги я больше не находил и старика не встречал. Второй раз старик появился около года назад. Он сказал, что у него есть для меня подарок. Он сделал мне татуировку и сказал, что она живая. Помню, что взглянув на неё, я сильно испугался, потому что она начала расти чёрным пятном и поглощать мою левую руку. Я сразу же проснулся и после этого ОС больше у меня не было. Может кому-то это будет интересно и он сможет как-то трактовать эти сны и объяснить почему я больше не испытываю ОС. Заранее всем спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Man

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал темы на форуме и вроде сам разобрался что к чему (книги, тату...). Попробую вызвать ОС (предОСные состояния очень часто). Старик, я иду к тебе Smile. Я и не знал, что вас так много "сумасшедших". Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я как-то отмахнулась от одного парня в ОСе, потом долго его искала, но увы... я его так и не нашла. Меня тогда охватила какая-то ослиная гордость и упрямство. Я подумала " а чего это он меня поучает!" А потом наступило ощущение большой потери чего-то важного. Я возвращалась во сне в то место, но оказалось, что там уже прошло много лет и его уже там давно нет... Я его назвала для себя "ангел" , кудрявенький он такой был. Там в ОСе он в мебельном магазине сборщиком мебели работал. От него энергия была мощная, добрая, теплая.. вобщем хорошая, и мудрость какая-то. А я в этом сне проказничала( мягко выражаясь), у меня настрой был какой-то агрессивный... Вобщем я и оттолкнула его.

Вот... а теперь жалею........ но наверное в тот момент он свою роль сыграл... для меня........... и хва...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Air
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... вот бы мне так Rolling Eyes
Alex Ved
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Air писал(а):
мда... вот бы мне так Rolling Eyes

А где гарантия того, что когда у тебя будет так, ты не поступишь как Нитка?
Air
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантии как всегда нет. Правда отмахиваться и гордиться не привык Wink
Арго

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой пример встречи со странным существом.
Сегодня в осе я увидела глобус,стала его рассматривать,пытаться запомнить,как все расположено. И ко мне подошел полный мужчина с красным лицом.Я вначале немного испугалась,подумала что он не разрешит мне рассматривать карту. А он говорит:"В этом мире нельзя все менять" Ну я заинтересовалась,стала его слушать,но в этот момент в реале прозвенел будильник.Проснулась,но решила вернуться туда. Почти сразу уснула и вошла в ос,я чувствовала,что недалеко от того места и знала как туда вернуться. Но я поторопилась,решила перенестись туда методом вращения.А я его почти и не пробовала никогда.В общем после вращения я была на той же улице,но все вокруг было другое. Я все-таки побежала в том же направлении как в первом ос,но когда пришла примерно на то место,вокруг все было совершенно по-другому.Я поняла,что заблудилась и то место найти не смогу. Потом увидела 2х парней и почему-то решила подойти к ним и спросить про карту. Не успела я этого сделать,как они куда-то исчезли,а ко мне снова подошел тот мужчина. Он начал также:"В этом мире нельзя все менять" Мы с ним стали разговаривать,я спросила:
"А откуда ты сам,из этой реальности или моей,если ты конечно понимаешь о чем я?" (в смысле он из сна или яви) Он задумался,ответил,что из моей но позже по времени (вроде как из будущего). А одновременно со мной живет 8-летний мальчик,который то ли погиб, то ли скоро погибнет как герой,и я должна о нем знать. Я вспоминаю,но это похоже на элемент сюжета из оса №1. В реале я так и не вспомнила,откуда я знаю про этого мальчика. Кстати,в осах я веду себя очень мирно,так что не знаю почему он так сказал.

Не знаю,может это просто элемент сюжета,но на меня эти осы произвели большое впечатление. Поведение этого мужчины совершенно не совпадает с поведением спрайтов. Вот такое вот знакомство.
Нитка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арго писал(а):
Поведение этого мужчины совершенно не совпадает с поведением спрайтов.

если не трудно... а спрайты как себя обычно ведут? я в теории не сильна, так и не разобралась кто там есть кто?
Арго

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитка,я тоже в теории не очень, Wink говорю по своему личному опыту. У меня в осах спрайты никогда не подходят первыми - стоят в сторонке и улыбаются или своими делами занимаются. Если я с ними заговариваю (особенно если какие-нибудь сложные,несюжетные вопросы задаю) они отвечают несразу,очень невнятно. Обычно я их ответы или вообще не могу разобрать или не запоминаю. Если продолжить потом с ними разговор,то они исчезают или превращаются в предметы. По-моему так. Rolling Eyes
Нитка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арго, спасибо, понятно....
У меня в ОСах чаще я пристаю к людям ( или кто там они). А такое чтобы кто-то сам ко мне обращался- бывает довольно редко.
Арго

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросик: Arrow если в осе вам встречаются такие странные существа,как вы с ними говорите? Rolling Eyes Телепатией,как со спрайтами или как бы голосом (я так говорю,если хочу в осе выразить какое-нибудь намеренье)?
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он сделал мне татуировку

Нарисуй татуировку и используй для медитаций. А можно и в натуре точно такую же (насколько это возможно) татуировку себе в реале сделать.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: