Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Третий глаз
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FreeSoul
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 1:37 am    Заголовок сообщения: Третий глаз Ответить с цитатой

Доброе время суток всем !
Давно не заходил Crying or Very sad Very Happy
У меня тут не большая а может и большая проблема (т.к. в этом я не разбираюсь)
Всё начелось месяца 2 назад однажды ночью я пытался осуществить проекцию всё шло нормально анемение тела вибрации небольшой шум в ушах тут у меня промелькнула мысль "интересно а что даёт некоторым людям выходить из тела ?"
И тут услышал голос "ДАР!" он был вроде мужской и громкий источник находился прямо возле моего уха и тут я ощютил сильное двление в область 3-го глаза как будто мне давил туда кто то достаточно сильно и резкое тепло я испугался и окрыл глаза в комноте как всегда не кого не было ощющения давления прошло только на утро.
И теперь оно приходит при каждой попытки выйти а последнии недели 3 оно начело наростать теперь оно появляется не только при выходе но и при попытки сосредоточется и иногда при простом закрытии глаз
(Кстати в последнее время я лучше стал видеть ауру особенно в полной темноте Cool (если это важно))
Помогите кто может Rolling Eyes
Заранее спосибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема ли?)...

проблема в том случае, если тебе это все нафиг ненужно)

в другом случае тебе очень повезло, ты избранный)
попытайся узнать что за голос...поспрашивай у него вопросы чтоб понять что это...егрегор, летун неорган, ангел, Бог Smile и тд
посмотри что ответит...

сильное давление это либо сильное воздейсвтие, либо большая чувсвительнось твоя...развивай это, техники эксперементируй

лично развивал бы видиние с закрытыми глазами)
Alex Ved
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s.
Цитата:
в другом случае тебе очень повезло, ты избранный

Избранных не бывает, бывают люди которые заслужили это...
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Ved писал(а):
s.
Цитата:
в другом случае тебе очень повезло, ты избранный

Избранных не бывает, бывают люди которые заслужили это...

...позитивное мышление, рудует)
SOKOL
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="s."]проблема ли?)...

в другом случае тебе очень повезло, ты избранный) Laughing Laughing Laughing *смеюсь

Twisted Evil
Это третий глаз проснулся.У меня так было, когда я практиковал концетрацию на чакре.Если развивать то будет очень здорово.Осы будут без практики
FreeSoul
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том что это меня отвлекает в момент концитрации так что ВТО в последнее время не получяются .
Ещё вчера попытался усилить это чувство оно стало сильнее потом появилось что то типа анеменее (похожее на то что возникает у меня при вто)потом оно начело увеличиваться и охватило всю верхнию часть мозг (я так говарю по таму что мне казалось что оно идёт под кожой или даже под черепушкой Very Happy ) на этом моменте я остановился
так как был на работе но ошющение пропало только к ночи ...
И вопрос а что можно творить 3-м глазом и как это развить ? (если есть полезная инфа киньте пожалуйсто ссылочку )
Заранее Спосибо и с наступающим ! Wink
ghostbuster
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, давай про Третий глаз! Я столько раз эту тему поднимал - и все без толку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SOKOL
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути- ТГ самая главная чакра для окультного.Все зависит от желания и необходимости.
ghostbuster

Вы ТГ практикете?
ghostbuster
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде как и нет, но вот что я делал еще в "домагические" свои времена. Можно этот трип рассматривать как мой вклад в обсуждение (предыдущее сообщение я писал во время набивания темы про КК, чтоы модем не оторвался, гы). Wink

Заметил я еще в школе вот такую плюшку - берешь какой-нить тонкий (НЕ-острый! Cool - например, ручку, карандашь, да палец, наконец) предмет и ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО подносишь его к середине лба. Поначалу можно с открытыми глазами. Тама возникает интересное щекочущее чувство. Через какое-то время это же чувство возникает и с закрытыми глазами. Дальше - вообще ничего не надо "придвигать" - я вот уже спокойно могу это чувство у себя вызвать и так же спокойно убрать усилием воли (правда, чтобы убрать, приходится "встряхнуть" бровями). Да, насчет "убрать" это дело - просто потереть лоб. ВОт такие пироги. Так что "практиковать" я это дело не практикую. Просто прикольно. Хотя пробовал возывать это очучение во время СП - ничего нового не дало...

Может, я что-то не то делал? Да и что вообще можно с этим делать, как "развивать" и т.п.?

Rolling Eyes
SOKOL
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно представлять как свет проходит меежду бровями.Не обычный,а вселенский свет.Можно просто на нем концетрироватьтся,допустим во время вдоха представлять как энергия входит и пробуждет силы.
Времени нет...попозже напишу
littlebat
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то на форума astral.com.ru была тема про Третий Глаз и про его открытие...
Сейчас вспомню...

3 раза в день надо по 20 мин концентрироваться на Аджне, останавливая поток мыслей... Вот.
Результат - де-то через неделю...
ghostbuster
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Littlebat - а можно 20 раз по 3 минуты? Rolling Eyes

И, эта, а в чем результат-та заключается?
SOKOL
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое простое -сначала очень яркие сны,затем Осы, следующая стадия вещие сны.
В первое время будут отрывки, которые всегда вспоминаются по утрам,но значения я им сначала не придавал.
Развитие третьего глаза это возможность использовать мозг полностью...так что думайте сами
FreeSoul
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступмвшим только отошол от празников сразу к вам. Laughing
У меня такой вопрос а можно ли использовать 3-й глаз для ВТО ?
И ещё много слышал что его открытие может быть опасным от агресии до съеховшей крыши и атаки каких то там существ Shocked
реальна ли такая угроза и как её избежать.
Ещё раз с праздником всех Cool Smile Surprised Very Happy
Air
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с astral.com.ru :
Открытие ТГ(метод Sur'a):
3 раза по 20 минут 7 дней концентрация на точке третьего глаза.
С остановкой мыслей.
И расфокусированным взглядом перед собой.
Немного выше уровня глаз.
Сначала ощущаем давление.
Потом покалывание.
Потом смотрим глюки.
Потом смотрим куда хотим.
ghostbuster
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький оффтоп кстати об астрал.ком - залез вчера к ним (впервые, надо сказать). Вот уж у кого нет комплексов - ОС это или Астрал или еще какая хрень!!! Если "сонный паралич" - то все окей, ты уже одной ногой... в астрале. Laughing

Хотя может и стоит тама потусоваться? Rolling Eyes
SOKOL
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати сейчас очень плотно подсел на ТГ.И как всегда сразу же пропали сны полностью(появятся дня через 2,у меня всегда так)...
ghostbuster
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю оффтопить (пока не бьют Shocked ). Не, у нас тута по сравнению с астрал.комом - просто академия трезвомыслящих! Rolling Eyes

Не, ничего не хочу сказать - тама тоже грамотные вроде как ребята есть, но 90% даже мне не кажутся нормальными...

Насчет "третьего глаза" - СОКОЛ, а что значит "подсел"?
SOKOL
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghostbuster писал(а):
Продолжаю оффтопить (пока не бьют Shocked ). Не, у нас тута по сравнению с астрал.комом - просто академия трезвомыслящих! Rolling Eyes

Не, ничего не хочу сказать - тама тоже грамотные вроде как ребята есть, но 90% даже мне не кажутся нормальными...

Насчет "третьего глаза" - СОКОЛ, а что значит "подсел"?

На работу 11 вот я и развлекаюсь медитациями на 3-глазе.Очень необычно чувствовать сначала сильное давление ,а потом холод в области межбровья...
SOKOL
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Air писал(а):
с astral.com.ru :
Открытие ТГ(метод Sur'a):
3 раза по 20 минут 7 дней концентрация на точке третьего глаза.
С остановкой мыслей.
И расфокусированным взглядом перед собой.
Немного выше уровня глаз.
Сначала ощущаем давление.
Потом покалывание.
Потом смотрим глюки.
Потом смотрим куда хотим.

Техника и в правду работает...Но сначала очень трудно одновременно концетрироваться и смотреть
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: