Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коты в сновидениях

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
littlebat
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 9:41 am    Заголовок сообщения: Коты в сновидениях Ответить с цитатой

Вот блин! Теперь, когда котенок стал ожится спать со мной в кровать на одеяле, что-то страное происходит... Постоянно, как только у меня ОС происходит, он там появляется и вся обламывает...

Вот один раз, когда я собирался в окно вылететь, он кинулся мне на ногу, меня перевернуло носом к потолку и я так и проплавал от пола к потолку, пока не решил проснуться...

А сегодня зашел в комнату, где поидея должн был еоридор быть, а там стена. С окном. И с тюлью. А на окне сидит черный кот и на меня ффыкает...
AlexBH
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, развлекается котик Lot of laugh А ты его накорми, погладь, искренне "полюби" немножко--перестанет, гарантирую Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. забавно что ты про это заговорил..седня ночью тоже были темы с кошкой...на ногах спит и в осах присуьсвует))) котенок)

что интересно, нападали какие то неорганики..потом чую за ноги сзади чтото держит...и такое неприятное енергетическое чувсво..просыпаюсь, лежу на животе, на икрах она спит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
c|o|m
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно у меня тож кошка в втохах
появляется иногда Laughing
(вообще говоря она была замечена всего 2 раза)
ghostbuster
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-у-у! Это все злобные неорганы под котов маскируются!!! Wink

А ваще-та и у меня такое бывало, причем в основном не так давно. Неорганы поняли, что "стеллеровы коровы" и прочие чуда я уже слишком явно раскусываю, и маскируются под кошек. Но за руки "кусают" все так же исправно. С таким же "энергетическим" очучением...
Cool
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghostbuster писал(а):
У-у-у! Это все злобные неорганы под котов маскируются!!! Wink

А ваще-та и у меня такое бывало, причем в основном не так давно. Неорганы поняли, что "стеллеровы коровы" и прочие чуда я уже слишком явно раскусываю, и маскируются под кошек. Но за руки "кусают" все так же исправно. С таким же "энергетическим" очучением...
Cool

ну не все..если тока чувсвуют у тебя любовь к ним...а в этой теме расматривается факт...попадания реальной кошки в ос...типа совмесного сновидения чтоли...
..например осиш и чтото держит тебя за ногу и чувсво неприятное такое как неорган взаимодействет своей енергией...потом начнаешь медлено просыпаться и чувсво постепенно перерастает в физическое давление, проснулся и чуешь что кошка на ноге спит. кошка тоже должна иметь енерготело поидее и намерение кошачье(играть, охотится) во 2-м внимании %)
littlebat
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s.
Прикол не в том был... Прикол, что кошак спал спокойно сбоку, когда я просыпался и перепуганно-злобно смотрел на него... Smile
Xlo

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своих котов, к сожелению нет, а чужие (в снах) кусаются Smile

Ещё хочу привести забавную цитату из книги Елены Мир (Управляемые сны), когда в сновидении на неё наехал какой-то кот.
"Я прижала его к себе и послала поток любви и доброты, отчего он помер, правда при этом его стошнило прямо на меня, но это уже было не важно
littlebat
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xlo писал(а):
Своих котов, к сожелению нет, а чужие (в снах) кусаются Smile

Ещё хочу привести забавную цитату из книги Елены Мир (Управляемые сны), когда в сновидении на неё наехал какой-то кот.
"Я прижала его к себе и послала поток любви и доброты, отчего он помер, правда при этом его стошнило прямо на меня, но это уже было не важно

тю, че вас так животные не любят Very Happy
я, если в ОС-ах, то наобород - с котами общаюсь...
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фигею с этой Елены Мир. Это какой же надо иметь "поток любви" чтобы котов с него тошнило и они дохли от этого Shocked
AlexBH
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа... Поток любви решает... Very Happy Фсё. Нада тренироваться энергоударом с помощью любви, с ноги БАЦ, и по телу врага раскатывается любовь...

Эх блин, нубы мы нубы, нихрена не понимаем истинного значения слов "возлюбите врагов ваших"! Lot of laugh
pantera120
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja chitala Elenu Mir.
PO teorii u nee schas esche odna kniga dolzhna bitj, toljko problemi s isdateljstvom, tam chto-to pomenjat hotjat...

Mne nravitsja kak ona pischet...hotja ne vse hochetsja akceptirovat...chto naprimer suschestwujut opasnosti...i vse ne tak prosto...

A koshki...chasto snjtsja. Ja po nim uzhe sni dazhe nauchilas interpretirovat i oni sbivajutsja. NO eto individualjno.

A moja koschka...ja kak-to prosnulas i v prosonochnom sostojanii pro nee podumala...
A ona v sale bila. Dver sakrita...ona pomchalas na bolkon, perelesla ego, dobralas do okna prignula mne na grudj i smotrit mne prjamo v glasa...
ja lezhu ohrenela.
Ona nemnogo posmotrela, a potom tem zhe putem nasad ubezhala...
I vse tak bistro!
koschka-telepatka Very Happy
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: