Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой первый выход... и с чем я столкнулся

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ringmaster

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Мой первый выход... и с чем я столкнулся Ответить с цитатой

Перерыв... если ты чувствуешь что устал, то нужно немедленно брать перерыв... Вот и сейчас три недели передохнул, пожил себе в своё удовольствие, не заботясь ни о какой энергии, не слушая Хеми-Синк, не останавливая ВД и т.д., и на тебе первый осознанный выход! Но...

7:20. Просыпаюсь от шума родителей в коридоре. В институт не надо, можно часов до 10 поспать, кайф... Черта-с два! Следующие 20 минут сон перебивается абсолютно, особенно после телефонного звонка. Нет, глаза конечно смыкались и всё такое но заснуть становилось проблематично - максимум это просто подремать.
7:40. Родители все-таки покидают квартиру и я остаюсь в полной тишине. Делать нечего, встаю и иду на поводу у природы, добивая надежду на ещё 2 часа сна. Зато вышел я из туалета с твердой целью сделать это сейчас (в смысле выйти в астрал, а не что-то еще ) Плюхаюсь на спину, начинаю расслабляться. Но вскоре забил на расслабление, т.к. решил что организм без меня еще лучше справится (все таки мозг еще не переключился со сна на бодорствование, а находился где-то между). Останавливаю ВД. На удивление мысли останавливаются КРАЙНЕ легко, полное отсутствие какой-либо мысли Раньше так не бывало. Организм начинает засыпать, расслабляться. Начинаются видения, даже маленькие сны, сознание тоже спит, но как бы на стрёме. И тут на тебе - в глубине головы зарождаются вибрации. Усиливаются, проходят по всему телу и проподают. Опять видения, опять отключаюсь. Когда включаюся в следующий раз с удивлением обнаруживаю, что моя голова приподнята! По идее это должно было требовать от меня усилий, но этого не было, она как будто лежала на облачке. Как только я все это осознал и сделал понятные выводы (хотя рациональное сознание все еще утверждало, что это моя физическая голова), голова САМА опустилась на подушку. Пока я всё это осмысливал и боролся со своим "рациональным" сознанием появились вибрации и голову опять понесло вверх! Теперь я решил действовать, т.к. раньше когда я пускал всё на самотёк на вибрациях всё и заканчивалось. Попробовал несколько методов отделения (вроде плавного поднятия вверх и т.д.) НИКАКОГО результата. Вообще. А голова приподнята. Тогда я просто начал вставать вперед. Просто вставать. И тут я встретил ОГРОМНОЕ сопротивление. Поднявшись до половины и сумев (!!!!!!) открыть глаза (тоже как физические), опять же с огромными усилиями, мне пришлось вернуться в исходное положение. Меня тянуло назад как магнитом, очень мощным магнитом, а вибрации с моими усилиями тоже усиливались. Рациональное сознание твердило мне что это я проделываю своим физ. телом, но я точно знал, что это не так. Всё-таки там ощущаешь себя совсем по другому.
Но вылезти мне не удалось. Но я вовсе не собирался сдаваться, просто взял передышку чтобы повторить попытку (решеил идти до конца). Но у меня всё еще были открыты глаза, поэтому я решил провести пока другой эксперимиент = поглазеть на ссвои астральные руки. Поднимаю руки (вибрации в них усиливаются) и ничего не вижу. Естесно расстраиваюсь, но потом приглядываюся и вижу их слабые очертания! Сквозь свои руки я пялился на свой шкаф! Я чисто оху... ну, вы поняли. Повернул голову и посмотрел на часы: очень точно 8:40.
Вторая попытка. Начинаю снова подниматься как бы физ. телом, и снова встерчаю еще большее сопротивление. МЕНЯ ТЯНУЛО НАЗАД МОЩНЕЙШИМ МАГНИТОМ. На полпути вибрации стали ослабевать. Не сдаваться. Я вспомнил о своей цели. Приложил всё свою волю. И они вернулись с новой силой! Еще немного... Черт возми, тянет назад, не отпускает... И вдруг...

ТЬМА

Лишь на малюсенькое мгновение.

Потом я осознаю себя парящим перед шкафом. Прихожу в себя. И тут БАЦ! рациональное сознание и тут находит объяснение - сон на тему астрала. Ага, конечно, хрен тебе. ОСов у меня было достаточно, уж его-то я отличить смогу, тут всё не так. Да и потом... такая ясность сознания.

По идее мое тело было сзади меня. Мысль: позырить на тело, да это будет круто. Начинаю разворачиваться и тут на полпути меня начинает относить к окну, еще немного и я на улице. Не страх, но осмотрительность - во время первого выхода комнату лучше не покидать. Да и потом куда это меня тащит. Короче тут же и опробовал метод экстренного возвращение в тело. Хм, работает, я даже не ожидал. Моментально, даже не замечаешь изменений. Сейчас ты в астрале, а уже сейчас начинаешь осозновать себя в теле.

После того как окончательно пришел в себя решил повторить. Но с удивлением обнаружил, что сна ни в одном глазу. Вообще. Ну и ладно, подумал я, в следующий раз.

Был уверен, что уже где-то бездесяти девять. И с удивлением обнаружил что сейчас лишь 8:10 (часы электронные). Ну, думаю мало ли чего там привидится

Но вот вопрос: ПОЧЕМУ С ТАКИМ ТРУДОМ? Неужели то чего я боялся правда и на мне стоит какой-то блок, поставленный либо моим подсознанием либо еще кем-то? И если он был, смог ли я его сломать или мне каждый раз придется прилагать титанические усилия? Как магнитом, как магнитом, назад, назад, к телу.

В том что это не сон не сомневаюсь ни капли, и вас прошу не сомневаться. Может такое подробное описание и лишне, но может кому и пригодится...
Так что вы думаете, почему ТАК тяжело? И и бонус: куда меня могло понести?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blacklilac
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: ВТП Ответить с цитатой

Прежде всего прими самые искренние Поздравления Exclamation Exclamation Первое ВТП останется с Тобой на всю жизнь.По поводу магнита-скорее всего физ. мозгу очень не нравилось,что Ты осознаёшь то,что не входит его концепцию физ. вселенной,кроме того душа, да-да она самая, очень прочно слита с телом,не смотря на то,что каждую ночь мы бессознательно переживаем проекцию.Да,вообще, не ломай Ты голову над второстепенными вопросами на кот. никто не даст Тебе удовлетворяющих ответов-просто наслаждайся тем,что открылось Тебе.Теперь -то никто недокажет Тебе,что у человека нет души!! Приятных путешествий!!С Уважением.
Agadavr
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 4:10 am    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

Так это хорошо что есть это "притяжение" - верный признак что вы живы физически... Smile Но если "отойти" подальше то оно ослабевает...
Да и вообще это не притяжение а скорее раздвоение, когда сознание ни там ни тут...
А что за "метод экстренного возвращения"?
Кстати говоря я свои руки с первого раза увидел четко - серебряными такими точечными "тенями"...
Ringmaster

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего спасибо за ответы.

Насчёт метода: просто думаешь о своем теле, о том где оно находится и всё такое и моментально возвращаешься. Об этом у Монро было, ну и я думаю много еще где. Просто если "там" происходит что-то из ряда вон выходящее, то всегда можно моментально вернуться в тело Very Happy
Agadavr
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 2:17 am    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

Тут на форуме обсуждались где-то способы возврата, поэтому я спросил.
c|o|m
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему ТАК тяжело?
а это тяжело долго продолжалось Confused

меня обычно пару секунд так потяжелят эти вибрации , а потом просто выкидывает
и лети куда хош

а про вибрации поподробней можно
где в голове именно ?

p.s.
да кстати как было замечено
самые силные вибрации возникают в голове
можт в этом дело

p.p.s.
дык это точно первый выход ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ghostbuster
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лана, раз снова предновогодний всплеск активности (странно - в прошлом году было ОСящих, а теперь - ВТО\астрал - не бейте меня за термины!), то попробуем снова обсудить животрепещущую тему - ну какого фига при "вылезе" в "астрал" (ВТО-мто и т.д.) своя комната вроде как (ПОЧТИ) нормальная, но стоит выйти в другую, а особенно на улицу - всё, кранты - ничего похожего на реал. И где тут "ВТП - это путешествие астрального тела в реале"? А если это "астрал", то всяко непонятно, да и не должно быть этого на первоначальных-то этапах! ОС про ВТП? ОС про астрал? Но во снах-то как раз квартира и ее окружение чаще всего в точности повторяют "реал"!

У кого какие мысли?
Supras
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ))
Вот в тему GB опишу 3 опыта в 1 и тот же день
состояние простужен , слабость, играет Anuna (что то типа Enigma , хорошо расслабляет)
1) Сохраняю грань между сном и бодрствованием(обычно не получается) , нет никаких вибраций просто парю над диваном, оглядываюсь-комната 1 в 1, прыгаю в окно...
на улице все иначе идет долгий интересный Ос, не имеющий никакого сходства с реалом.
2)..Парю над диваном-разварачиваюсь- ТЕЛА на диване нет...я его во всяком случае не вижу, прикалываюсь с "проваливанием сквозь диван" ... ищу тело , не нахожу
3)..Парю над диваном- прыгаю в окно- снаружи все как в реале, пытаюсь найти что-нить "не то" нет, не нахожу, решил навестить знакомых- полетел- вместо того чтоб лететь сквозь арку-лечу сквозь стены , тяжело...довольно бысторо теряю осознанность-просыпаюсь...

Rolling Eyes Wink
pantera120
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klassno. Pozdrawljaju.
Vspomnila kak-to ras...vse chto ti opisal do togo kak stalo na korotkoe vremja temno...vse sovpadaet. A potom temno, ja v temnotu vpadaju, a kogda vosvraschjus u menja schok, strah. No ja ne sapomnila chto perezhila.

Esche bilo vot kka: vse kak ti opisival, potom temnota, provalivaeschsja v nee, i okasivaeschsja vo sne kotorom ti uzhe bil. U menja poluchalos' neskolko ras vhodit i vihodit iz togo sna, i kazhdij ras temnota....

poprobuj...sravnim
rajaka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к поздравлениям! первый выход он, самый-самый.

Цитата:
ПОЧЕМУ С ТАКИМ ТРУДОМ?

Для первого раза вовсе не с трудом, а очень даже легко всё получилось, многие застревают на стадии вибраций, и часто очень болезненных, таких, что отбивают охоту пытаться выйти из тела, на долгие годы. Блоки тут не при чем, магнит это естественная система защиты, иначе бы наши тонкие тела всё время от толстых отваливались бы, также и автопилот, который вернул тебя с улицы назад. С практикой, выходы могут становится легче и магнит ослабнет. Так что для начала всё очень даже зашибись, удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арго

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,посоветуйте как от ос перейти к вто. Что нужно делать чтоб начались вибрации? И когда лучше практиковать вто вечером или утром,как осы?
Нитка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghostbuster писал(а):
...... своя комната вроде как (ПОЧТИ) нормальная, но стоит выйти в другую, а особенно на улицу - всё, кранты - ничего похожего на реал.

вот-вот.. меня тоже такая проблема интересует. Свою квартиру уже обследовала вдоль и поперек, и вместе с вней присутствующими. Но стоит вынырнуть в окно- оказываюсь каждый раз хрен знает где. На реал- то это похоже, но местность постоянно незнакомая. Так на днях легла утром с намерением слетать тут недалеко через дорогу, кое-что посмотреть... и где там... вылетела в окошко и занесло меня к какой-то старушке одинокой, квартирка такая убогая, она мне ( или сама себе под нос) рассказывала про кигризсские лепешки, была она чуть "под мухой", но это 1 января было всё-таки... Я так и не поняла видела она меня или нет. (чаще народ меня не видит, но бывают исключения)
Так вот и скажите мне.... была ли она в реале? в каком-нибудь кигрызстане, эта бабулька.... или как... Но туда через дорогу, куда собиралась, я так и добралась. И так постоянно, носит меня непонятно где.... Может кто подскажет - что это? В терминах я слабовата...
FreeSoul
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С концентрацией у вас не порядок во время ВТО надо следить за своими мыслями особенно при перемещении.
Я уже расказывал что при перемещении в вто любая мысль или образ подсознанием воспринемается как адрес пункта назначения Wink
З.Ы. И не надо думать "как бы мне не попасть в ....." ты сразу там окажишся лучше представить пункт назначения и толь его .
Удачи!!! Very Happy
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: