Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бойцовский клуб для того чтобы мочить таких уродов как NIKER
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
ВН Ты обратил внимание на то, что я не к тебе обращалась? Mr. Green

Гы гы гы ))) Алекс и Никер это один и тот же человек!! ААА раскусили пидаров! )))
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, Леда.
Раскусил.
Я от нечего делать завёл два логина на форуме!
Но за пидарасов всё равно ответишь. Вот сейчас зайду как АлексВН и надаю...
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
ВН Ты обратил внимание на то, что я не к тебе обращалась? Mr. Green

Заметил Very Happy Я ваще, так, мимо проходил... Зачатки спамера сработали Very Happy Very Happy
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niker писал(а):
А как выразить намерение?

Ты.. этта.. громко так, скажи " Я намерен!", можешь поорать для приличия немного Cool А вообще это у дядушки Карлоса Кастанеды написано . Был у него такой учитель Дон Хуан, кторый ему все-все объяснял Laughing
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа. Какой охуенный резонанс Very Happy Я всегда знал что у олигофренов хуёво с фантазией и всё не чё они способны это выворачивать то налево то направо одни и те же драные обосранные трусы выдавая их за охуительно оригинальный наряд. Особенно натянув их на голову. Говоря(томным голосом)- Ну ка-ак вам моя новая бейсболка ? Ты нихера еще один приЁбнутый плагиатор. И сам по жизни Чмо ничтожное да ещё и ПИДАРАС как Leda говорит Cool А
Цитата:
Я не высокий, толстый и жирный ублюдок
но по крайней мере не пидор и фантазии у меня ====> вот сколько в твоё Беззубое Ебало Exclamation
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хат, а ты за базар отвечаешь!
Это я писал вчера вечером сам, десять минут работы.
А фанатзии у тебя, если честно и откровенно - как у канарейки спермы.
Ты все последние посты постишь только о том, что я олигофрен.

Цитата:
Ты нихера еще один приЁбнутый плагиатор.

Ошибаешься, ты тут один.

Цитата:
и фантазии у меня ====> вот сколько в твоё Беззубое Ебало

Да, чего только стоит эта фраза.

Цитата:
И сам по жизни Чмо ничтожное

Ты никогда не узнаешь, какой я по жизни. Для этого надо со мной пообщаться, а вот для того, чтобы понять, какой ты, надо прочитать всего-лишь пару твоих постов, блещущих гениальностью и остроумием Laughing

Цитата:
да ещё и ПИДАРАС как Leda говорит

Тебе этого не понять, но люди, более-менее друг-друга знающие на этом форуме могут позволить себе доброжелательную шутку. Знак внимания. Зато на тебя всем насрать.
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чё думаешь постов тупых до хуя надрочил и такой типа интересный ?А мне с пидарасами да ещё дебильными говорить не о чем !
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хат! Я - интересный, поэтому и надрочил столько постов.

Цитата:
А мне с пидарасами да ещё дебильными говорить не о чем !

Народ, завидуем. Человек без внутреннего диалога!
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата: Вы мне угрожаете ?? Я великий кукурузо !
Я твоих стрёмных намёков не боюсь, потому что любое чмо может прочитать КК и возомнить себя хуй знает кем. А вот на деле ты не можешь Н-И-Х-У-Я специальная редакция для умственно отсталых, и все твои угрозы такая же пустота как и внутри черепной коробки.
Да ты же просто долбоёб и к сожалению это правда. Мне искренне жаль твоей убогости ибо количество в качество посто так не переходит Sad
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты - долбоёб!
Объясняю для тебя, нпрод уже понял:

Цитата:
Народ, завидуем. Человек без внутреннего диалога!

Это не угроза. ВД - это разговор с самим собой. У тебя он должен отсутствовать, т. к.:
Цитата:
А мне с пидарасами да ещё дебильными говорить не о чем !

А тебя трогать я не собираюсь, потому, что нахуй ты кому надо, только руки лишний раз мыть.

И ещё:
Цитата:
потому что любое чмо может прочитать КК и возомнить себя хуй знает кем.

Я Кастанеду не читал, а вот ты, видно уже очень много прочитал Smile Судя по твоим постам.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хат, а что ты можешь? Laughing
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно дебилы хуёво читают. а с письмом у нихера тоже проблемы немалые. А если ты КК даже не читал так это говорит о том что ты не просто ЧМО, а ЧМО в квадрате ! Если пиздишь о том о чём нихуя не знаешь. Ты спрашиваешь что я могу. Да я много что могу и уж самое меньшее это Зачморить Тебя потому что ты НИ-ХЕРА с ударением на А.
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты наверное считаешь себя охуенным умником, раз пиздишь сам с собой как никер с алексом б х? Или это твой "гениальный" педерастический внутренний диалог прорвавшийся во вне в виде словесного поноса ? На самом деле ты очень тупой, даже я бы сказал Ебанутый на всю твою мягкую голову ! И всем наверное интересно узнать, какой ты "интересный".
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хат, я завидую твоим умственным способностям--ты осилил шамана Кастанеду Very Happy Поздравляю. Много нового узнал? Very Happy

И с чего это ты решил, что я--никер??? Я сам по себе... Мне правда на это пох, но это лишь свидетельствует о твоей доверчивости словам с ФОРУМА (кто-то сказал--дураки повторили Mr. Green, неважно--правда это или нет), а значит и таком же уме как у большинства--тупом. Ха-ха-ха... И еще чето из себя корчишь, корщиков Very Happy

Ну если ты мегакрутой--предоставляю возможность тебе найти меня в астрале, вот и посмотрим Twisted Evil

Ах, ну да, извини, ты же там не был Twisted Evil Ха-ха-ха... (с)[/u]
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БХ, успокойся... Не пачкайся.
Цитата:
(кто-то сказал--дураки повторили , неважно--правда это или нет),

Переёбщик хуже пидараса. Он не корщиков, а корчиков. старый корч, под который насрали. Почитал два раза удав и Кастанеду и думает, что самый умный, а на самом деле лишь повторяет все старые посты других людей.

Хат, если хочешь чтобы на твои посты отвечали, то пиши их хотя бы со смыслом, я уже не говорю о гшрамотности. Просто, какая-то бессвязная чушь получается.
Цитата:
самое меньшее это Зачморить Тебя

Ну, если ты такой зачморок, то можешь попытатьчся, хотя с тобой не интересно - я пишу хороший пост, а ты мне в ответ четыре слова, три из которых мат, причём бредовый.
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже астралом ты называешь то дерьмо что у тебя внутри черепа. И даже если бы ты знал что это такое то попав туда первым делом пососал бы у астрального слона, если бы он соизволил осквернить твоим поганым ебалом свой хуй. Похоже сосать это твоё Предназначение по жизни Позорное Чмо Twisted Evil
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается у нашего местного долбоёба нихера появилась ещё одна подпольная кличка Алекс Б.Х. Но вот возникает вопрос, что бы значило это Б.Х.
Вариант 1. Алекс Без Хуя
Вариант 2. Алекс Беззубый Хуесос
Вариант 3. Алекс Безмозглая Хуета
а также Бедный, Бессильный, Безхребетный, Бессмысленный, Безгласный, Безропотный, Бездарный, Беспонтовый.
Вот кто он на деле - мальчик с мягкой, большой и безмозглой головой сидящий перед монитором выпучив бессмысленные глаза. Скрюченными пальцами размазывающий сопли которые выскакивают из его бормочущего беззубого ебала покрытого редкими волосами. И кажется ему придатку собственного компьютера, что он такой же мощный как Pentium 133 и такой же мудрый как винт на 1,2 Гб, а его нервы такие же быстрые как шина ISA. И чувствует он себя Повелителем интернета, самой его гениальной сутью. Но всё это ему только кажется, потому что заходит мама и вытирая ему сопли говорит.
- Вот опять заигрался сынок, давай ка поменяем подгузник,а то что то от тебя воняет.
А он только и думает, выпучив глазки и пукая от беспокойства, как бы выебать маму своим ничтожным прыщиком.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уахахахаха!

С самого себя смотрел? Ну смотри, так лучше не жить.

ЗЫ: насчет наездов, Хас, бесполезно. Меня не зацепишь такой хуйней. Wink
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обосрали обтекай Wink И заходи если что Very Happy
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда Хат:

ХуесосАсТральный
Хуй (АТ - так как не грамотный и не знает, как пишется хуй)
Хер-пАралиТик
Обычный долбоёб, который пишет один и тот же пост, переставляя слова, А Хат написал для того, чтобы все думали, какой он умный.

Хат, тебе на удав и писать там первонахи свои ебаные, а тут - нормальные челы и ты просто своими тупыми постами тратишь наше время.

Цитата:
Скрюченными пальцами размазывающий сопли которые выскакивают из его бормочущего беззубого ебала покрытого редкими волосами. И кажется ему придатку собственного компьютера, что он такой же мощный как Pentium 133 и такой же мудрый как винт на 1,2 Гб, а его нервы такие же быстрые как шина ISA.

Родителям этого уёбка-малолетки Хата:
спрячте зеркало и характеристика компа, чтоб он всякий бред не писал!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: