Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бойцовский клуб для того чтобы мочить таких уродов как NIKER
На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 8:03 am    Заголовок сообщения: Бойцовский клуб для того чтобы мочить таких уродов как NIKER Ответить с цитатой

Не верьте этому пидору Niker у(ёбище). О каких таких смешных историях речь, анекдотах и другой ХУЙНЕ. Ты ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛУПОГОЛОВЫЙ СМОРЧОК ЗАКРОЙ СВОЙ ЖЕНСКИЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН ЧТО У ТЕБЯ НА ЛИЦЕ А ТО ЧТО ТО ПОТЯНУЛО ГОВЁННОЙ ВОНЬЮ ПРОПОЛОЩИ СВОЁ БЕЗЗУБОЕ ЕБЛИЩЕ И ПЕРЕСТАНЬ ОТРАВЛЯТЬ СВОИМ ТУПОГОЛОВЫМ ПРИСУТСТВИЕМ ЭТОТ ФОРУМ ЕБАНЫЙ УРОД !!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-де. Опять укурился!
шляпа!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смешы мои носки, Хуй, или Хат, как там тебя... Laughing

А теперь подними свой член с caps lock, и почитай, что я тебе здесь напишу...

Цитата:
О каких таких смешных историях речь, анекдотах и другой ХУЙНЕ.

Народу нравится, а если какой-то один мудила-Хат лишён чувства юмора и пиздит всякую хуйню, то это его, точнее твои проблемы...
Кому-то нравится читать истории, не все же такие акробаты, как ты и не могут сосать свой хуй каждый день по четыре раза...

Цитата:
А ТО ЧТО ТО ПОТЯНУЛО ГОВЁННОЙ ВОНЬЮ

Что, так старался писать, что обдрыстался даже?
Запятые поставь, или тебя не научили? А, тебя же из пту выперли, а остальные знают за что? Нет? Сейчас расскажу...

Код:
- Хат, солнышко, ну что ж ты не спишь ещё. Давай выключай компьютер, завтра тебя не добудишься.
- Да лана мам, щас я.

«… афтор пэтэушник е%аный, тебя на зоне ва все щели выi%ут и хYй сосать грамотно научат»,- с удвоенной быстротой выстукивали по клаве вечно пахнущие спермой пальцы учащегося ПТУ № (а вам не пох какой номер?)  Хат'а. «Ну всё %ля, на сигодня хватит, завтра сочинение ето йо%аное исчо…», - Хат выключил комп и через пять минут уже сладко спал. Слюна тонкой струйкой стекала по ещё не знавшей бритвы щеке. Он то глупо улыбался во сне, то хватался пятерней за хYй. Ему снилась е%ля.

- Хат, зайчик, вставай. Солнышко, ну вставай, в училище опоздаешь. Ой, ну что ж ты подушку то так загадил …
С трудом Василий разлепил глаза. В трусах было мокро и по противному липко. На руках тонкой пленкой засохшая сперма.
- Ну давай, давай цыпленок, руки мой и кушать.

- Как я вам и обещала, сегодня у нас сочинение. Тема сочинения – «Мир моих увлечений». В этом году экзамен по русскому языку проводиться не будет, оценка за сочинение и будет показателем того, чего вы достигли в изучении моего предмета. Попрошу ответственно отнестись к его написанию – ваши с позволения сказать труды будет проверять экзаменационная комиссия. Надеюсь, вы меня не опозорите, - последнюю фразу Лидия Борисовна, учительница русского языка ПТУ № (смари выше), произнесла с некоторым сомнением. Было жарко, хотелось на дачу и липких рук директора училища.

Минут десять Хат пытался подглядеть, что пишут другие соратники по перу, затем тяжело вздохнул, задумался и начал выводить неровным почерком первые строки. «Я увликаюсь литиратурой и асознаными снами Целыи дни я фтыкаю читаю много разказаф и пишу всякую херню на форуме абсираю других. Я не простой читатель, я исчо и нiiбаццо какой критик.» - Хат, закусив от усердия губу, писал всё быстрей и быстрей. Через час он поставил последнюю точку, с чувством гордости пробежался глазами по исписанным листам и поднял руку.
- Лидьбариссна – а я фсё!
- Молодец Хат, сдавай тетрадь и можешь идти домой.
- А вы чо читать щас не будити?
- Я же сказала – комиссия проверит. Ну и я конечно.

- Хат, ну как, написал?
- Ну, намано фсе мам. Не сачинение а шыдевр, - Хат хотел добавить «бе$песды» но вовремя остановился.

- Ну что вам сказать, в целом группа хорошо справилась с сочинением, Петров порадовал – хорошо написал Миша, не ожидала. Зайцев то же неплохо. А тебе Хат  придется прийти осенью.
- Мне – Хат покраснел, - а чо такоито?
- Сейчас я раздам ваши работы, посмотрите. Будут какие вопросы – спрашивайте.

Дрожащими руками Хат раскрыл тетрадь. Первые несколько предложений пестрели исправлениями красной ручкой, но на середине, по ходу, на правописание было забито. Перелистнув несколько страниц Хат со слезами на глазах уставился на оценку : 1/1. Чуть ниже красивым почерком Лидии Борисовны было написано:
«Первая нах. Щас почитаю».
Еще ниже её же рукой:
«Несмогла дочитать. Афтор долбо?б. Пишы исчо.»

Затем размашистым почерком завуча дневного отделения Сергея Константиновича:
«Фторой и нiiбёт! КГ/АМ. Афтор малалетний далб@йоп»

Ещё ниже, дрожащей от хронического похмелья рукой Никанора Никаноровича, директора училища:
«Ничитал. Судя па каментам гавно. Каменты рулят как фсигда. Ржал. Лидка жжош беспе$ды.»

Хат закрыл тетрадь и заплакал.

Хат, если тебе надо этот форум для того, чтобы мочить меня, то мне - просто для общения и мне нихуя не трудно утопить в гавнище такого мудака, как ты. Ты уже создавал такую тему, уже отмылся?
Если хочешь пофлеймить - переходи на более высокий уровень...
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хат, да выяснили уже все, че по второму разу тему открывать? Тебе лично, что Никер плохого сделал? Парень пофлудил немного, но сейчас все нормалек Laughing
Никер, ты прикольный Razz
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто прикольный ??? Эта малолетняя жертва аборта несущий чистую хуйню, вернее грязную и называющий это чувством юмора Shocked а ты каа у тебя то похоже мозгов ещё меньше чем у ебанутого никера или НИХЕРА как его там с его порожняком. Иди и поцелуй его в грязную жопу Twisted Evil В бойцовском клубе развести такую ХУЙНЮ лишь бы доказать что он не мудак Very Happy да я охуенно ошибся он просто ОЛИГОФРЕН ! Не важно сколько ему лет от 15 до 25 или от 25 до 50 он сам сознаётся что ему 11?! Это же полный пиздец представьте себе 25 летнего дядю с мозгами 11 летнего. Это не прикол это ДИАГНОЗ ! И всё бы ничего да только его детские игры с говном всех уже ЗАЕБАЛИ и воняет нестерпимо и самое хуёвое что Варданяну нравится пинать это говно, классное развлечение только ноги от этого тоже в говне. Twisted Evil
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хат, а я думал ты просто мудозвон. А нет, ты мало того, что мудозвон так ты ещё и обычная блядь. Представьте себе Хата с мозгами девушки... Да Хат, у тебя мозги тепичной блондинки, это диагноз. Ты приходишь на форум и начинаешь всех обсирать, мало того что меня, так ещё и Каа, которая по своему психическому возрасту намного выше тебя.
Женя не пинает гавно, т. к. если бы он пинал гавно, то ты бы был уже весь в синяках.

Цитата:
лишь бы доказать что он не мудак

Я не доказываю, что я не мудак, я не мудак и это все знают, а вот ты доказал, что ты самая последняя курва. Народ идём на блядки...
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
игры с говном всех уже ЗАЕБАЛИ и воняет нестерпимо и самое хуёвое что Варданяну нравится пинать это говно, классное развлечение только ноги от этого тоже в говне.

притча здесь уже не впервые, но как видно, повторенье - мать ученья Wink))

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
И мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, заплакал и убежал.

Мораль : говна бояться - в лес не ходить.
-------------------------------------------
Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, ответил:

- Нет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем !

Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно.
И съел его.

Мораль: Добро опять победило зло, но у победы был какой-то странный вкус.

--------------------------------------------------------------------------------

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

Мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, ответил:

- Да ебал я тебя и твоих ебаных родителей в рот, пиздоблядская хуевина!
И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно нахуй с тропинки.
Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.

Мораль: Не тронь говно, а то завоняет.

--------------------------------------------------------------------------------

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

- Мудрец, я тебя сейчас съем !

Мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.
И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.

Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до пиздежа со всяким говном.

(с)
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему? Почему? Почему? Почему?
Все темы идут к говну?

Тадами, а если гавно (Хат) само начинает вонять и нападать?
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТРАШНОЕ ЧЁРНОЕ ЛЕСНОЕ ГОВНО это 5.. это 5 Wink А то что я его задел так заебал же уже ну небыло больше сил терпеть ! Cool
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты пустопорожний убогий урод гляди в оба - Пиздец особенно близок... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты на форуме появляешься раз в год...

Если бы я тебя ебал, ты бы человеком стал, а то, что ты у меня отсосал несколько раз - не считается...
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда у олигофренов действительно наблюдается повышенная ебучесть однако здесь явно не тот случай. Ебучесть на словах явный признак импотенции. Не зря у нихера такая кличка. Потому как у него в отличае от нормальных мужчин практически отсутствует то что называется хуем. То ничтожное образование что появилось у него между ног в пуберантный период скорее напоминает слегка увеличенный женский клитор. А такая вещь как эрекция и посей день является для него загадкой. Все попытки выебать свою маму закончились для него неудачей, плюс ко всему каждая попытка изнасилования завершалась серией мощных ударов по его слабой мягкой голове отчего его умственная деятельность всё более упрощалась, что и приводило к другим бесчисленным попыткам. В конце концов его ебучесть сошла на нет. Его внимание переключилось с мамы на окружающих. И он обнаружил для себя новые радости. После изнасилования (хотя чем там насиловать, и этот процесс лучше классифицировать как развратные действия) кота, ящика стола, унитаза, перил в подъезде, собачьего говна в песочнице и наконец дяди Пети местного алкоголика, процесс пошёл именно с дядей Петей. Дядя находясь в постоянном опьянении лёжа рядом с подъездом при посягательствах на свой хуй выебал в жопу это маленькое бесполое существо по имени нихера приняв его по пьяни за девочку. С тех пор все радости секса для нихера заключались только в пассивной форме педерастии да иногда в играх с говном. В эру высоких технологий и массового распростанения интернета нихера приняв по его мнению достойное имя niker (это чтоб никто не догадался) претворяет в жизнь свою педерастично-копрофилистическую сексуальную революцию на сайте dreamer.ru. Вот только почему не на удаве, ведь именно там место таким Падонкам.
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот только почему не на удаве, ведь именно там место таким Падонкам.

где и тусуется Хат, откуда и скачал эту историю, заменив пару слов на "Никер"

Хат, КГ/АМ!
И не Просто АМ, а уёбище лесное, извращенец малолетний и т. д., тираду он тут блин выдал. Я бы тебе расписал, кто ты есть на самом деле, но в универ скоро. Ничё, вечером приду, распишу...
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хат, тебя заказали...
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никер, насри Laughing и пошли в жопу Laughing не фига вестись, а если энергию некуда девать, отдай мне, я с удовольствием ей попользуюсь Laughing
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хат. Резюме.

Я не высокий, толстый и жирный ублюдок.
Фото см ниже.

Только не подумайте,
что у меня физиономия такая припиздженая всё время.
Нет, просто на днях мне нассали в лицо и смыли
толстый слой говна. Так что теперь люди больше не
путают моё лицо с жопой, если я не дышу.

Что я могу.

Из полезного нижуя не умею, но могу выпонять функцию
ненаглядного примера, чтобы все видели:
какой бы не был страшный человек, я гораздо хуже.

Оказываю сексуальные услуги:
оральный / анальный секс
(пассивно, очень опытен, большая практика,
хорошо владею языком, не иностранным ессно)

Могу выполнять роль охранника,
т. к. пока я стою рядом с товаром даже самый последний бомж
будет брезговать подойти.
Всё таки рискнувших ждёт мгновенная смерть от страха,
если прежде чел не умрёт от зловония.

Еще я знаю, как подключится к интернету и могу зайти на
како-нить форум, посвященый сновидениям и пердеть там.
Мне наплевать, что меня там засирают после каждого
сообщения тонной говна, я его быстро впитываю.
Концентрация говна в моём организме равна концентрации
радионуклидов вблизи источника урана.
Да-да, уважаемый работодатель, если тело обычного человека
состоит на 90% из воды, то моё - на 99% из дерьма.
Почему на 99? Потому, что тот 1% составляет мой
милипиздрический член, вернее составлял,
пока я не додумался засунуть его под плинтус, где он был
успешно отдавлен тараканом...

Всегда рад любой вышеперечисленной работе, мудилло-Хат.

Каа, ну вот: насрал на него и послал его в жопу Smile
С тобой я бы с удовольствием поделился энергией, как?

Хат, придумай чё оригинальное!
Я понимаю, что ум из дерьма это не микропроцессор
новейших технологий, но - пытайся!
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niker писал(а):

Каа, ну вот: насрал на него и послал его в жопу Smile
С тобой я бы с удовольствием поделился энергией, как?

а ты вырази намерение Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще! С ведьмами всякими энергиями делицца! Twisted Evil

А я вот Хат-а заказал... Cool Скоро его, того... Very Happy Twisted Evil Rolling Eyes
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВН Ты обратил внимание на то, что я не к тебе обращалась? Mr. Green
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как выразить намерение?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: