Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Словесная дуэль.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, в правду не похож?
ну эт я перестарался... Бедный лявр.
Вообще Алекс, ты бы повыпендривался так, тебя бы потом тоже не узнали...
Alex Ved
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никер, а разве сервер h12 разрешает показывать картинки не на своем сайте? или я них*я нивижу или AlexBX обкурился Question (добавлено) или тебя подъёбывают
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что, в правду не похож?
ну эт я перестарался... Бедный лявр.
Вообще Алекс, ты бы повыпендривался так, тебя бы потом тоже не узнали...

Говорю же, курить меньше надо! А то гляди, шиза развивается у тебя Rolling Eyes Уже батю своего путаешь с лявром, которого никогда не видел Laughing
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешает всё h12. все смотрели.

Цитата:
батю своего путаешь с лявром, которого никогда не видел

Стопудова эт лявра был. Такой кусок г-а ещё поискать надо Smile
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: