Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Словесная дуэль.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MadBear
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Словесная дуэль. Ответить с цитатой

Правила следующие:
1. Не повторяться и не использовать уже приведенные оскорбления термины и т.п. (т.е. если тебя назвали мудаком, то ты в ответ не можешь назвать оппонента мудаком. Придумывай что-нить новое)
2. Не использовать высказывания в стиле сам такой.

Дополнительные правила можно оговаривать при вызове на дуэль.

Я вызываю на словесную дуэль любого желающего.
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди ты вжопу мандоблядское трипиздопроёбище!
Тебя назвали мудаком!
Я. Только что!
SOKOL
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niker писал(а):
Иди ты вжопу мандоблядское трипиздопроёбище!
Тебя назвали мудаком!
Я. Только что!

Very Happy Shocked Twisted Evil
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твою мать, никер! Подрочи на мою бабушку!
MadBear
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой хуемандовый уебон как ты Никер, только и мечтает чтоб ему в жопу засунули какой-нить крупный предмет. А еще лучше что-нить живое, чтобы двигалось внутри. Мой тебе совет, потренируйся, сначала хомячка в жопу засовывать, а потом уж предлагай людям туда залазить.
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подрочи на мою бабушку!

Отсоси у моей собачкм!

Блядь! Косолапое уёбище, медведю положено рычать а не хрюкать!
Хватит удовлетворяться огнетушителем "коридорный" и напиши чё толковое, просто, если каждый такое выродок как ты начнет пердеть в это топике, то такие трипозные бляди как АлексВН не будут лазить на форум, а будут дрочить вообще, целыми днями...
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niker, а давай мы тебя модератором Бойцовского Клуба сделаем? Mr. Green
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давай мы тебе дружненько всем дримером в рот заправим? Mr. Green
MadBear
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никер ты соска. Ты мега соска.
Выдержки из личного дела Никера:
" Допрос № 35-8/16 от 12.10.2004
Никер сказал следующее:
... В шесть лет я попал под самосвал. Сильно ударился головой об асфальт и заработал сотрясение мозга (В настоящий момент у никера 8 сотрясений мозга)
... Девственность я потерял в 9 лет когда мой дедушка Петя достал свою огромную штуку и сунул мне в попу. Мне было больно и он дал мне шоколадку, чтобы я перестал плакать. Познее шоколада у меня было завались...
... В 12 лет меня наконец-то перевели в третий класс...
... В 16 лет я впервые влюбился. В свою одноклассницу Лену Шульц. Фото прилагается:

Я носил ее портфель и бил детей, которые кидали в нее грязью и дразнили ее толстым уебищем. Не такая уж она и толстая. Пахла правдо всегда потом и кошачей мочой, но что не вынесешь ради любимой...
... в 17 лет я стал скинхедом, и начал мочить Хачей (привожу дословно, просьба никому не обижаться). Один раз мы во дворе с моими друзьями хотели побить Хача, но он оказался милиционером и я попал в СИЗО. Оказывается от тюремной баланды вкус у спермы становится очень нежным!..
... В 18 я наконец-то перестал жить с родителями. Теперь я живу с бомжами на городской свалке, тут тепло хорошо, и за хороший минет даже прилично накормят...
"

Последний раз редактировалось: MadBear (Ср Окт 13, 2004 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха, я плакаль )
Никер, ты простой чмо )
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Никер, ты простой чмо )

А ты не простой чмо )
Ты мудоблядское чмо-выродок... )))
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никер - ты совсем исписался Laughing новых мыслей уже никаких Cool
говоришь уже по принципу "сам дурак" Mr. Green
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ссы! Есть ещё порох в пороховницах и шары в шароварах Smile
Работы просто дох*я сейчас, вечерком че-нить прикольное кину Wink
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 10:30 pm    Заголовок сообщения: дневник медбирки Ответить с цитатой

Сенсация! Сегодня местными хакерами из компьютера Мэдбира был утянут его персональный дневник:

10 ноября.
Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги "Кока-колы", потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хоть и полезный.
9 декабря.
Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.
12 декабря.
Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.
17 декабря.
Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в "Инфо-бухгалтер", тоже прикольно, дошел до третьего уровня. На налогах меня заколбасили.
22 декабря.
Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?
14 января.
Сегодня на труде учились делать самокрутки.
15 января.
Курили в туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы и ботанику.
20 января.
Ходили драться в параллельный класс. Мы их сделали! Они нас избили.
21 января.
Сегодня вызвали к директору за вчерашнее. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.
25 января.
Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.
5 февраля.
Началась забастовка учителей! Мы всем классом написали письмо в правительство, что сначала надо расплатиться с шахтерами и пенсионерами.
15 февраля.
Вчера наконец-то получил пятерку по физике. После урока сел, аккуратно посчитал среднюю оценку - все равно за четверть получается 1,88. Надо что-то делать. Аргументы типа "Физик-урод" отца уже не убеждают.
20 февраля.
Химичка думает, что HSH - это сероводород. Умора!
23 февраля.
Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют. Может, завести двоих детей? Не, родители убьют. И кто эту армию придумал? Убил бы!
4 марта.
Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться "Клерасилом" вместе с мужиками из класса!
7 марта.
Заглянул Ксюше под юбку, какая она там дура!
15 марта.
Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...
20 марта.
Интересно, кто такие евреи и почему их не любит мой отец? Надо спросить у Илюхи Шекельмана. Его отец, интересно, тоже не любит?
24 марта.
Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...
1 апреля.
Мать говорит, что если я буду плохо учиться, меня в киоскеры не возьмут. А я не хочу в киоскеры, я контролером буду...
Alex Ved
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadBear писал(а):

... Девственность я потерял в 9 лет когда мой дедушка Петя достал свою огромную штуку и сунул мне в попу. Мне было больно и он дал мне шоколадку, чтобы я перестал плакать. Познее шоколада у меня было завались...

Бля, Никер, я от тебя такого не ожидал… Wink
Но, что-то мне подсказывает, что в роли дедушки Пети выступал сам Медведь. Ох и потратился ж ты тогда на шоколадки. Very Happy
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в роли того мальчика значит ты был, ох и нажрался ты наверное шоколада... Хотя, раз мозгов у тебя нет совсем, то и шоколад не помог Sad
Alex Ved
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, Никер, ты опять начинаешь переводить стрелки, ну прям как маленький мальчик. Тебя в детстве разве не учили, что такое хорошо, а что такое плохо, так вот я тебе по секрету скажу, что пися в писю хорошо, пися в попу плохо, ну а ты чем занимаешься?....
MadBear
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никер.
С тобой скучно дуэлиться. Ты еще ничего нового не написал, тока перевод стрелок и копипаст старых баянов, которые лет пять назад всех обошли...
Придумай что-нибудь свое... Пусть сначала и не очень будет, потом научишься. А так ты просто отвечаешь либо сам дурак, либо детскими дразнилками.
Я подразумевал что дуэль будет все-таки интелектуальным стебом, а не просто тупыми фразами типа "ты мудак".
Если ты не будешь креативить то иди нах и не мешай...
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положили Мишку на пол, запихнули Мишке в жопу какой-то страшный большой предмет, сильно ругались, выкололи глаз булавкой, откусили ухо, ругались еще сильнее, потом прострелили обе ноги, выжгли волосы на лобке паяльной лампой, топтали яйца...

Оказалось Мишка бабок должен... (из темы форекса, там "мишки" это народ, играющий на понижение)

Мишка, ты случайно бабок не должен? Very Happy
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положили Мишку на пол,
Оторвали Мишке лапу,
Потому, что мишка очень
Сексуально озабочен Smile

Цитата:
Бля, Никер, ты опять начинаешь переводить стрелки,

А ты не переводишь?

Цитата:
Никер, я от тебя такого не ожидал…
Но, что-то мне подсказывает, что в роли дедушки Пети высту

Вот эта твоя фраза и есть самый голимый перевод стрелок и плагиат к тому же, так что ИДИ ТЫ НА ХУЙ, плевал я на таких как ты, а вот с Мишкой будем дуэлиться интеллектуально Smile

Да, неужели ты этот рассказик сам писал?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: