Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это РЕАЛЬНО ?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Магия и оккультизм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MasterX

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Это РЕАЛЬНО ? Ответить с цитатой

Извиняюсь за спам, но может мне кто-нибуть доказать существование сверхестественного, которое можно будет с лёгкостью воспроизвести (простейшее) и убедиться в действенности ? Пока я только заметил, что если направить всю свою волю на исполнение чего-нибуть (чёрного\белого) в 70% всё получается (усилием воли).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет msm, это нереально Wink
SOKOL
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути,нет ничего сверхъестественного.Услилием воли можно добиться всего чего захочешь+воображение.Хочешь Осы-бери сколько угодно!Хочешь астрал-тоже есть!Нужен телекинез?Все есть в твоей башке,только примени! Ты только подумай,сколько в этом мире глупом всего,а ты используешь сколько? Twisted Evil Evil or Very Mad
Twisted Evil
Sannyasa
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, только этого надо добиться сначала... А перед тем как добиваться, подумать – зачем это все же надо. Подобные вещи это как дверь, которая может захлопнуться, оставив вас снаружи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
andrejh
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтвердить существование сверхестественного? Легко.
Через подтверждение способности ясновидения например. Через ощущение тепла между ладоней держащих воображаемый шарик, которое иначе кроме как существованием невидемых сил для человека, объяснено быть не может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И Сусанин
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хотябы изменение веса куска мяса под гордым названием "ЧЕЛОВЕК".
sad angel
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ощущение тепла между ладоней держащих воображаемый шарик

Это не просто энергия,а аура твоего тела...
А если не верить в сверхъестественное, то вообще зачем заниматься "нормальным" людям непонятными вещами? Razz [/quote]
VolandV
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Это РЕАЛЬНО ? Ответить с цитатой

MasterX писал(а):
Извиняюсь за спам, но может мне кто-нибуть доказать существование сверхестественного, которое можно будет с лёгкостью воспроизвести (простейшее) и убедиться в действенности ? Пока я только заметил, что если направить всю свою волю на исполнение чего-нибуть (чёрного\белого) в 70% всё получается (усилием воли).

Приведи примерчик, хоть один, когда ты усилием воли на 70% реализовал какую-нибуть идею в физическом мире. Уж очень интересно, как такое может быть при приложении 30% физических усилий.
Germes
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Это РЕАЛЬНО ? Ответить с цитатой

MasterX писал(а):

Но не забывай, что вместе с новой возможностью, появляется новая ответственность.
Усилием воли ты можешь добиться появления нового качества, но ответственность за использование нового качества так же имеет место.
А к воросу исполнения чего-нибуть (чёрного\белого) помни, как в физическом мире есть законы физические, так и в остальных мирах
есть свои законы и любое твоё действие будет иметь последствие.

А вообще, мой тебе совет, попробуй поднимись над этой вечной двойственностью "Чёрное/Белое", они не дадут тебе полного понимания Истины!
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, скажите вы ему честно.

"Нет, никто тебе доказать существование сверхъественного не может"

p.s. я правда не знаю , чего он имеет в виду под "простейшим", но уверен что эту самую "простейшую" сверхестественность можно всегда доказать "естественностью".
Старик Ахмедыч
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Это РЕАЛЬНО ? Ответить с цитатой

MasterX писал(а):
... которое можно будет с лёгкостью воспроизвести (простейшее) и убедиться в действенности...

...смерть?
VolandV
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть действие и соответственный ему результат. Всё в мире происходит потому что... или для того чтобы... Учитывая, что мы окружены магнитными и электрическими полями, а сами являемся генераторами со своими индукционными полями, я понимаю, что мы взаимодействуем с ними и, как логическое продолжение, имеем возможность влиять на них. На данный момент я не смог найти подтверждения этого предположения. Пока всё говорит о том, что тонкий мир - это индивидуальный электрический мир отдельного индивидуума, который способен открыть возможности внутренних ощущений самого человека, без влияния на физический мир. Другими словами – изменяем, только, свои ощущения воспринятой из окружения информации, т.е. шлифуем собственные реакции на окружающую среду.
Natan
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за, Olgerd

никто, НИКТО... такова селяви друг, и уж можно тут распинаться долго-долго Wink

во первых, есть "закон молчания" и те, кто "сверхъестественным" владеют - будут скрывать свои знания... а зачем это им, светиться?

может ты думаешь, почему, если "существует магия", я, (почесав макушку) да и все кого знаю, не наблюдали ее проявлений?
когда, к примеру, один маг(воин) уничижает другого огненным выплеском прямо из пальцев?

а зачем? из любви к киношным спецэффектам?

уж если человек (человек ли) достигает уровня "создания огня", да не обычного, а магического - тут физика проста, дальше сам разберешься что ему еще подвластно...ты его даже лицезреть не способен, будучи простым обывателем,
а о ментальном бое, отводе глаз слышал? вот так...

во вторых, это не шоу - а личный путь саморазвития и совершенствования, и "завлечение всех желающих" в программу не входит, совсем никак не входит
хотя и допускается брать ученика (учеников)

напоследок:

ты главное желай этого всем сердцем(некоторые говорят еще "создай несгибаемое намерение"), праздное любопытство непойдет - как явится тебе рано или еще раньше, только для тебя одного

вот буду я тебя убеждать, есть, ЕСТЬ она родная, и что тебе слова?
мой личный опыт, как бы я не раздувал ноздри и выкатывал глаза, для тебя пустой звук

или ты ждал готовенькое заклинание? (улыбается) - жди

писал ведь, сука бля, все это уже...

да Temus, предложений много, а выйдет ли толк?
толк вышел, а бестолк остался
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысла доказывать кому-то чего-то нет. Потому что знания--это такая вещь, которая нужна всем (ну прям как бабки Twisted Evil ), а вот достается не просто так, да и к тому же дает тебе некоторую ВЛАСТЬ. Власть не была бы властью, если бы ею делились со всеми Wink
AterLux
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сверхъестественного нету. Все естественно. Кроме неосознанного взаимодействия с физическим миром, есть еще иллюзии, а есть еще и шарлатаны-фокусники. Вот и весь набор.
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы добавить к этому что и того кто пишет тоже нету, а есть лишь одна иллюзия, то получилась бы истинная правда почти как на самом деле Laughing
AterLux
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgerd писал(а):
Если бы добавить к этому что и того кто пишет тоже нету, а есть лишь одна иллюзия, то получилась бы истинная правда почти как на самом деле
Хм для таких как ты у меня есть вагон кирпичных примеров, подтверждающих реальность мира, в котором мы взаимодействем ;))) Однако, кто тебя знает? Может я действительно тебе глючусь ;)
littlebat
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AterLux писал(а):
подтверждающих реальность мира, в котором мы взаимодействем Wink)) Однако, кто тебя знает? Может я действительно тебе глючусь Wink

А ты был когда-нибудь в сновидении? Именно в таком, в котором бы не было никакой разницы между твоими чувствами в так называемом "реале" и там?
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мир то реален спору нету А вот реальны ли "мы" это вопрос. Хрен знает , что у тебя там внутри Может видимость одна только Smile
MadBear
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спор бессмыслезен.
Водомерке двигающейся по горизонтальной плоскости (поверхность пруда) не доказать что существует трехмерный мир. Smile)

А вообще. Давайте уж тогда не считать априори, что мир реален. Все вокруг сон будды Smile) или мой сон.
Как в матрице, ты думаешь это мир вокруг тебя - нет. Ты видишь лишь то, что тебе показывает матрица...
Неразрешимый парадокс.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Магия и оккультизм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: