Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть такой МУДАК(R) msm!(бла-бла-бла(TM) included)
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свят
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэха! Мудак ты эдакий, я тебе там алхимию раскатываю в Оккультизме, а ты тут лясы точишь. А ну бегом читать!

А насчет энергоструктуры дерьма - видящий видит: когда человек срет, то у него помимо физической говняшки выходит еще и эфирная. Ее потом съедают всякие мудаки в нижних мирах с большим удовольствием. Laughing

Но свежее дерьмо еще не отделило эфирку, поэтому оно как огурец с грядки. Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, не нервничай, все хорошо, ебланчик ты наш маленький Laughing Я тебе даже уже отпостил в своей обычной обсирательской манере Very Happy

Эм... я как то не наблюдал за срущим населением, неинтересно как то было... Laughing Так что ниче сказать не могу по поводу свежего кала Laughing Laughing
Свят
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты меня обсирал с плеча.
Спасибо, тем и рады. На манипуру не опускаюсь. Вот только законы есть простые. То, что закинул, прилетает всегда назад ответной энергетической волной. Так что и я тебя где-то обосрал видимо. Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Прилетает тому, кто этого хочет Very Happy Very Happy Или верит Very Happy
Свят
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы верить в то, что хочешь, нужно это уже уметь. Very Happy
Вот обманывать легко. А поверить в обман уже сложнее. Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо! как раз в обман проще всего поверить! Уж поверь! Laughing
А обмануть "хотелку" вполне реально, и хотелка захочет того, во что "верит" Wink Это кстати и формирует намерение через сознание, а не через необходимость, что является основным "инструментом" "магии" Very Happy Вот как раз ЗАХОТЕТЬ то и очень сложно того, чего не имеешь, но знаешь (или "хочешь") иметь или достичь или знать или еще что Wink Можно это назвать как угодно, "раскачкой сознания" или "сдвигом точки сборки" или еще как угодно, важно действовать не по необходимости (а вера рождает необходимость), а по обстоятельствам и собственной ВОЛЕ (ну или разуму), что очень трудно, особенно по-началу. Вот бы постичь все это "профессионально", тогда... Very Happy

во бля, занесло мыслю даже в флеймовый раздел ))))
кстати тут очень много классных тем, если покопаться Laughing
Chucheslav
Флудератор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но самую классную Leda снёс, ту где про вызов астралётчикам... Smile Знаешь БХ, я вот всё пытаюсь научится действовть по необходимости и против воли - ну никак не получается Very Happy Разогнали тут со святом пурги на полфорума да ещё и с умным видом, а изначально планировалось поиздеваться над МСМ. Вэр из да херо? Кам ту аз, мазафака! Ви рилли вонт то гив ю пиздюлей.
and none afterwards
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DinHam

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, я чаиник в етом деле но энергоструктурированое дерьмо ето круто Wink и вообще кому ета чуш нужна,объясните доступно,если чтото не получается то надо тренироватся, и всё получится Twisted Evil в частности ето относится к LEADERY
DinHam

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЗВИНИТЕ НЕ LEADERY А LEAVRY
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DinHam писал(а):
Всем привет, я чаиник в етом деле но энергоструктурированое дерьмо ето круто Wink и вообще кому ета чуш нужна,объясните доступно,если чтото не получается то надо тренироватся, и всё получится Twisted Evil в частности ето относится к LEADERY

Не принимай близко к сердцу - я одно слово "дерьмо" написал а они целую тему развернули, родное наверное.. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chucheslav
Флудератор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно родное!!! Я с ним раз в день сталкиваюсь. А ты что нет?

2ДинамоХрен: сначала ники читать правильно научись, долбоёб!!!
and none afterwards
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы! Ты с ним сталкиваешься, а я прощаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: