Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

трудности в ОСах

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sulf
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: трудности в ОСах Ответить с цитатой

вот такие трудности бывают у меня в ОСах, есть ли способы как кто их преодолеть???

1) невидимые препятствия - например когда хочешь полететь вверх или просто двигаться прямо начинаешь наталкиваться на какие-то невидимые твердые предметы, например при взлете вверх уперся в какую-то стенку, а когда захотел пойти прямо начал задевать за "невидимые шкафы" причем углы у них были острые и протискиваться между ними было больновато.

2) останавливающие мысли - захотел полетать вышел на баклон осмотрелся заметил что вид немного отличается о того что есть в реальности прислонился к перилам посмотрел вниз и тут начал раздумывать а вдруг это и есть реальность и я щас просто вместо того чтобы полететь упаду и разобьюсь... или же например пробовал покричать в ОСе или просто поговрить: опять же а вдруг это реальность и что если кто то увидит как я кричу подумает что у меня не все в порядке с головой или же такая мысль: что если я начну кричать или разговаривать в ОСе то все я как бы начну проговаривать во сне (в реальности) или встану с кровати типа лунатика итп что опять же не очень приятно... еще бывает что то типа двойного сна тоесть кажется что как будто проснулся в реальности в своей кровати и соответсвтенно накладываются все ограничения присущие реальности и только потом понимаешь (когда по настоящему просыпаешься) что это тоже был ОС а не реальность. Короче говря смысл останавливающих мыслей в том что не можешь определить где реальность , а где ОС и из-за этого накладываются всякие опасения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: