Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть такой МУДАК Niker !
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 6:47 am    Заголовок сообщения: Есть такой МУДАК Niker ! Ответить с цитатой

Niker похож на маленького с красными бессмысленными глазками хомячка больного бешенством и совершающим за одну секунду не менее 7 действий умудряющегося покакать в нескольких местах и запачкать всё своими грязными лапками Twisted Evil ! А ведь при этом он ещё испытывает сексуальное вожделение Shocked ! Twisted Evil
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно что-то общее наблюдается Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть такой мудак - никер, но есть еще такой мудак ХАТ! Этот долбо*б не умеет общаться! щза всю свою жизнь на форуме, он написал десять постов, из которых 9 - обсирание меня, так и не сказав ничего хорошего людям...
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну вообще-то хомячки мне очень даже нравятся Smile ну не этот конкретно, а вообще Laughing
и если с тем-же увеличительным стеклом в зеркало поглядеть, то кого же я увижу?! а того-же хомячка Laughing
это как приятельница давняя меня хомячком назвала, ну я возмутилась есесьно, на что прозвучал эпохальный ответ:

-- Ну этоже не потому, что толстенькие хомячки!! А потому что они такие милые!!! Их все любят, они такие лапочки! Поэтому я всех хомячками и называю Laughing
vto
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: вах вах вах Ответить с цитатой

>Да хоть подыхайте все - мне пох!

ну ну, значит даже пальцем не пошевелишь..
может прав Хат ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
е, ну вообще-то хомячки мне очень даже нравятся

Спасибо на добром слове!

Цитата:
ну не этот конкретно,

а я чем не угодил ??? Crying or Very sad

Цитата:
>Да хоть подыхайте все - мне пох!

Да не правда этоь Exclamation Exclamation Разозлили они меня все этим шалфеем Sad
Прошу прощения за эту фразу!
Предлагаю мир!
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niker, но ты ведь не просто хомячок, почитай внимательно в первом посте, а больной бешенством, с красными глазками, и лапки у тебя, пардон... в нечистотах Laughing и движешься ты "в поддержку броуновского движения". Да и лет ты говоришь тебе 11, а для хомячка этот возраст сверхпожилой...Так что суди сам Laughing
ЗЫ и аватар твой с кретинским сердечком...блииин, коллеги неправильно понимают, когда на экране у меня видят Confused
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир в бойцовском клубе--это аморально Twisted Evil Twisted Evil
svesy
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYT CHAWABARAH JECHOVOG, TAXCHASI, LHEBER! Twisted Evil

Nieker & AlexBH ZUWHABLE emuul & ENOOCSHAJAMNY Shocked Embarassed

THOVAAD svesy ERIXOTH WHEBONG Nieker & AlexBH

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Да, в сети много всякого дерьма плавает Confused
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу не призывать к спариванию бешеных хомячков с призраками! Херня выйдет! Twisted Evil

А вот... хммм... хомячка с обезъянкой, можно.. Rolling Eyes
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ваще, свеси, иди в пизду, в собственную желательно (а нахер вам хатха-ёга? Mr. Green ).

Никер, советую запикапить самого себя, сводить себя в ресторан, поговорить с собой, расцеловать себя, а потом прийти домой и наконец то подрочить Very Happy (Тока аккуратней... спермой клаву не залей, когда на свеси дрочить бушь Mr. Green а то превратишся в флудераста-инвалида (с залипающими клавишами) Twisted Evil )
svesy
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прошу не призывать к спариванию бешеных хомячков с призраками! Херня выйдет!

Тебя Niкто и не спросит, а сзади подкрадётся и пиздОц АлексуВХ Shocked Laughing

По отношению к вам двоим, уродыши, моя похоть молчит Evil or Very Mad Mr. Green Mr. Green Mr. Green
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niker, ты школу не прогуливаешь? Смотри, загремишь в армию под фанфары Laughing Или ты уже в армии? Laughing
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Смотри, загремишь в армию под фанфары Или ты уже в армии?

Да, можно и так сказать, но там ебут каждый день, а у нас - только 2 раза в год Smile))

Цитата:
Никер, советую запикапить самого себя, сводить себя в ресторан, поговорить с собой, расцеловать себя, а потом прийти домой и наконец то подрочить (Тока аккуратней... спермой клаву не залей, когда на свеси дрочить бушь а то превратишся в флудераста-инвалида (с залипающими клавишами) )

Мудак! Иди ты в жопу!!! Такого долбоеба кто на форум пустил! Я тебя запикаплю, будешь сосать... диа-лапу!!! Ублюдок!!! Урод ты моральный!!!
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexBH писал(а):
Мир в бойцовском клубе--это аморально Twisted Evil Twisted Evil

Да ты сам - аморально!
Гниль, усохни! Не пизди в этом топике!
И вообще, дыши через жопу - меньше вони будет!
Laughing Laughing Laughing Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо... крутой пикапщик обидился Laughing Laughing Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Свеси, не подкрадеться Wink У меня глаза на затылке. Я же призрак Twisted Evil А вдруг товарищь без энергии останеться? Rolling Eyes Rolling Eyes Жалко ведь, хомячка... Rolling Eyes
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-Хе. А бешенство как известно после определённого срока не лечится,а ещё вызывает разжижение мозга и водобоязнь вот бы на nikera ведро воды вылить только боюсь это не поможет от дерьма в голове только на лапках Very Happy Лучше усыпить зверюшку чтоб не МУЧАЛСЯ Twisted Evil !
msm
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

школьник ебаный Laughing Laughing Laughing Laughing
долбоебище ты блядское!!!
мира не будеТ, Тем болеЕ В бК !!!!

уебать тебя мало,
слухай БХ , мы вроде как тута недавно эта.....
типа предлагаю на Никера наехать!
я сегодня же начну!!!

найду и вылью до суха твою 2 росортную энергию (а она у тебя вообще есть?) Laughing

пиздец, дрожи ТВАРЬ!!!!!

matrixsmaster.narod.ru
astralhacker.narod.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadBear
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: