Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сексуальная энергия
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Магия и оккультизм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

экай ты сердитай Laughing
оно мне просто попадается время от времени. А в интерпритации Подводного оно не такое уж и страшное Laughing
Вечноберемеменная девятка Laughing Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свят
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рождаюсь из шестерки и в десятку ухожу.
Если хочешь, то восьмеркой тебя в чувство приведу?

А на небе щас семерка, светит солнце, облака
Ах, Тадами, ты девченка, ну прости меня, пока...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, сверкнул гранями и попрощался Crying or Very sad а я его уже пАлюбииилаа Crying or Very sad Razz Laughing придётся на форуме его посетить Smile
Свят
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел, увидел стоны, сердце размягчилось, в горле ком, глаза увлажнились и зачесалась макушка. Все верхние чакры открылись, и я продолжаю:

Меня затронула традиция (не могу сказать, что я к ней принадлежу, до сих пор не установлен источник в тонком плане, откуда поступает информация), в которой сексуальной энергии отводилась особая роль. Такого я не встречал в магазинной эзотерике, а своими внутренними глубинными познаниями еще пока не обладаю.

Так вот, сексуальной энергии, как очищенной от всяких примесей отводилась гармонизирующая роль. Если включиться в медитацию на такое положение дел, то можно извлечь достаточно много информации (если нужно много бреда, то я намедитирую). Также было предложено упражнение (для женщины, обучающейся "оттуда"): физический секс ей был запрещен (видимо мыслеформы придают окрашенность и направленность), в районе матки формировалось облако в форме диска, потом поднималось до верха кокона и опускалось, проводя общую гармонизацию "энергоскафандра".

Одну из своих мыслей на этот счет я, конечно, приведу: если взять космического человека (настройку на солнечную систему из 12 сегментов), то ко второй чакре подходят два двунаправленных канала, соответствующие четырем знакам зодиака. Для связи с нижней подключкой используются каналы, соответствующие Деве и Весам – здесь и будет прослеживаться гармонизирующее-конструкризирующая функция, каналы же льва и скорпиона будут отвечать за связь с манипурой и управлением эмоциями (скорп) и эмоциональным управлением (лев). Так в моем изложении рассуждает Подводный в своей "Каббалистической астрологии".

Тем, кто чувствует основной ряд чакр и круг энергии, сможет сам установить какой из каналов у него более развит, так же это можно посмотреть в натальной карте на пример того, какие роли разыгрывали планеты при рождении. В моей карте активны каналы девы-весов-скорпиона, канал льва можно сказать работает без моего участия. В чем-то я здесь заблуждаюсь, но в чем – не пойму, заблуждаюсь ведь. Laughing
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свят (кстати, откуда такой ник ?Smile))
А вот когда макушка чешется в приближении какого-то персонажа - это получается что значит )) ? (только не говори голову вымыть пора)))ну про чакры я заметила в первой строчке, но значит то это что?
Свят
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То и значит, что что-то то. Что это, что то - что-то значит. Laughing

Я вчера страдал вот от чего. Я настолько заобъяснялся в своих постах, что в мою голову больше не могло прийти вопроса, я отвечал, отвечал весь день и что-то случилось со мной к вечеру. Щенок бы в моем состоянии стонал бы и хотел бы к маме-собаке, а поросенок к маме-свинье, но я зашел в чат и просил людей, чтобы они сказали мне что-нибудь такое, на что я не смог бы найти ответа, что-нибудь необычное, бессмысленное, оторванное от контекста. Что-нибудь навроде недавно заданного мне и дающего мне силы вопроса: "Свят, а откуда приходят мысли?".

Ну народ на чате был не сильно эзотерически подкован, но один, после моего просто подробнейшего объяснения все-таки придумал, он сказал: Ну "Валенок" что-ли?

Я расхохотался, все мои цепи спали, ведь я не мог объяснить это так вот, с ходу и на время остановился ВД, я вдохнул, впервые за день вдохнул энергию именно на какой-то нужной мне частоте. На это слово не нужно было отвечать, это было возникшее спонтанно чудо. И я ликовал, растягивая миг загадки, которую не надо было решать. Слово, оторванное от общечеловеческого контекста могло быть вхоже в любую структуру с любым количеством измерений и та всеохватность, на которую я вышел через всего лишь одно слово меня захватила и увлекла, как увлекает ... ну в общем меня сдуло.

Поэтому я не стану отвечать на твой вопрос о макушке, а предложу тебе следующее. От этого просто нельзя отказаться и представляет собой это игру "макушка-ловушка".

Итак, правила следующие.
Для новичков:
1. Расслабляемся и пытаемся сконцентрировать внимание на точке чуть выше головы. Концентрируем не только внимание зрительное, но и внимание слышательное, тактильное, обонятельное и вкусовое.

Да, кстати, вы не пробовали лизнуть пустоту? Или понюхать тишину? А услышать перец с горчицей? Результаты запишите.

2. Если сразу не получается, то положите на физическую макушку что-нибудь тяжелое. От давления ваше внимание не сможет отвлекаться. Таким образом область выше и ниже макушки пропитается вашим вниманием и можно будет в дальнейшем лучше концентрироваться.

Да, сктати, вы не знали, что все люди - шизофреники? Если не знали, то узнаете. Результаты запишите.

Для продвинутых:
Над макушкой у нас есть духовный центр, также там сосредоточена информация о прошлых воплощениях. Работая с этой областью (взгляду видящего она предстает кольцом) мы открываем портал для входа как в высшие миры, так и в собственную библиотеку жизни. Разница лишь в положении ТС. Реинкарнации - вглубь кокона, заоблачные дали - наружу.
Alex Ved
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, кстати, вы не пробовали лизнуть пустоту? Или понюхать тишину? А услышать перец с горчицей? Результаты запишите.

Невозможно объять необъятное, впихнуть в невпихуемое… Smile))
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свят

" Зашел, увидел, стоны, сердце размягчилось, в горле ком, глаза увлажнились и зачесалась макушка"

Свят, я от тебя тащусь Laughing

особенно про горчицу услышать и тишину понюхать.. ух ее..
lms
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Свят (кстати, откуда такой ник ?))

вот откуда ник чёрт его знает, но мысли - славный тест
Supras
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свят: ну ты же сам говоришь про "выход" для форума и сам им частично являешься, просто нужно больше людей , которые будут подтягивать очтальных- вести какую-нибудь практику например.
если призвание учитель уйдешь ли от него? Rolling Eyes

я к тому что простой флуд на ТЕМУ всем надоел давно нужен опыт, практика.И поменьше пафоса у ребяток претендующих на знание.
Насчте тайны Свят хорошо сказал насчет "тайны" ,"мир это тайна" мы все время забываем об этом и видим все бесцветным, лишенным контур.

ЗЫ загнался =) про секс энергию ни слова,

сорри
Свят
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супрас, я чем больше изучаю каббалу, чем больше понимаю энергетическое строение мира, чем больше сам начинаю чувствовать и пребывать в различных состояниях, тем больше я ощущаю, как просятся идеи на воплощение (канал учителя, про который ты говоришь).
Канал учителя - это вертикальный нисходящий канал, который проводит в жизнь (работа со стихией земли) идеи (работа со стихией воды). Это можно сказать вдохновитель, но ему обязательное условние разбираться в идеях, чувствовать архетипы, то есть пребывать самому в энергетическом мире, а также работать со структурами на земле (удобные теории, формулировки).

Учитель - это не тот который учит. Это тот, кто своим примером вдохновляет. То есть существует видимо два вида учителей: Учитель и учитель.

Первый - это тот, при взгляде на которого вам хочется следовать за ним и лицезреть его, все что он скажет - совершенство, все что он делает - необычно и шокирует. Непрерывная благодать льется и все купаются и нежутся в этом энергетическом канале, даже если это и глупо.

Второй - это педант. У которого все в порядке. Все на своих местах. Он абсолютно все знает, он все может найти и указать на небольшие ошибки. Направить и подкорректировать. Обратитесь к нему и вы получите очень точный и критичный ответ. Все практики будут расписаны и все будет организовано. Этот учитель больше слуга, помошник, а не вдохновитель.

Видимо нужно сразу двоих для нормальной работы. Вот я их у себя выращиваю. Если мои посты почитаешь внимательно, то поймешь, что там поработали двое. Mad Razz

Насчет практики. Тут достаточно сложно. У всех разные способности и чтобы приобрести гомогенность (а ведь коллектив должен быть именно гомогенным - это единство всех его членов, в коллективе должны быть друзья (11), а не соперники/сотрудники(7)), придется все равно лицемерить и лукавить, обманывать и ослеплять всех. О проблемах идеального коллектива эзотериков я уже давно мечтаю. Кое-что есть. В физухе немного и в нете. Но дать полный анализ еще не готов.

Супрас. Твой ход.
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэстик такой где-то уже видела ранее Wink , честно пыталась горчицу и перец, до записей не дошло. Smile

Кстати, Свят, ты вообще-то как относишься к гаданию Пифагора? Какое-нибудь толкование его у тебя имеется? Вообще, отношение?

И ещё я не понимаю, почему астрологическое ТАРО изменило количество Старших Арканов от 22 до 24? Question кстати 24 - книга ТОТа )) и относится к знаку Девы Smile

Могу даже постонать немного, только ответь Razz Laughing

Цитата:
По системе Пифагора

Существует гадание, которое якобы придумал сам Пифагор. Он, в частности, утверждал, что его любимые цифры могут рассказать о человеке все. Ну, или практически все.

Пример расчета: Дата рождения: 09.01.1947
Складываем цифры дня и месяца рождения 9 + 1 = 10
Складываем цыфры года рождения 1+ 9+ 4 + 7 = 21
Складываем полученные цифры 1 + 21 = 22 (первое рабочее число)
Складываем цифры первого рабочего числа: 2 + 2 = 4 (второе рабочее
число)
Из первого рабочего числа отнять удвоенную цифру дня рождения: 22 -
18 = 4 (третье рабочее число)
Сложить цифры третьего рабочего числа: остается прежнее: 4 (четвертое
рабочее число)
Первый ряд чисел, описывающих дату рождения: 911947
Второй ряд чисел, состоящих из рабочих чисел: 22444
Сосчитать количество цифр в двух рядах: 11 - это значит, что человек
пришел на землю в 11 раз, а всего он приходит 15 раз.
Составим таблицу, в каждый квадрат который вписываем одинаковые цыфры
из двух рядов чисел:
11 4444 7
22 - -
- - 99

Расшифровка данных таблицы

1 - утонченный эгоист (только я должен жить, я, я, я,)
11 - близок к эгоизму (все время себя хвалит, как на продажу, боится
переоценить)
111 - хороший характер (покладистый)
1111 - очень волевой, сильный
11111 - диктатор, самодур
111111 - (очень редко) человек жесткий, в то же время для близкого
человека может совершить невозможное, с ним очень трудно

Квадрат 2 (биоэнергия)

- нет биоэнергии, канал биоэнергии открыт для интенсивного набора,
эти люди любят старые вещи, неплохо относятся к окружающим, стараясь этим
самим подпитаться от других, воспитаны от природы.
2 - биоэнергии достаточно для жизни, но сейчас, на данном этапе
маловато. Спорт обязятелен, чувствителен к изменениям в атмосфере.
22 - биоэнергии достаточно (уже может лечить других)
222 - хороший экстрасенс
2222 - этих людей любит противоположный пол и очень любят со знаком
666 - сатана - они подпитываются

Квадрат 3 (порядочность)

- - нет троек - очень чистоплотный или пунктуальный, что-то выделяет
их из окружающей среды своим языком (все время чистят)
3 - этих людей не беспокоит порядок, но относительно (хочу делаю,
хочу нет), все зависит от настроения.
33 - склонность к наукам (хорошие математики, физики, химики, ученые)
333 - склонность к наукам (с увеличенной силой, невозможная
педантичность, есть не реализованной в науке)

Квадрат 4 (здоровье)

- - этот человек будет болеть очень сильно (особенно, если при
расчете много двоек)
4 - болеть будет, но не сильно, к старости как все.
44 - очень крепкий человек или повышенного темперамета (сексуальные
наклонности)
444 - то же самое, но с удвоенной энергией.

Квадрат 5 (интуиция)

- - открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается
что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в
эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком
трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.
5 - канал открыт, эти люди ошибки делают меньше и в жизни и вообще.
55 - сильно развита интуиция - следователь и юрист.
555 - почти ясновидящие, ошибок не допускают, точно знают, что
делают.
5555 - ясновидящие, все, что происходит вокруг им ясно. Есть моменты,
когда они вне пространства и вне пространственного времени

Квадрат 6 (заземленность)

- - человек пришел приобрести ремесло, физический труд необходим, но
он его не любит.
6 - заземлен, физический труд является необходимым, можно подумать об
учебе.
66 - очень заземлен, физический труд не нужен, но они его любят.
666 - знак сатаны, очень обязательны, темперамент повышен, партнер,
на ком женат, должен быть с большим количеством двоек, т.к. он
подпитывается от своего партнера и часто, насосав энергию уходит к другому
партнеру.
6666 - этот человек в своих предыдущих воплощениях набрал много
заземленности, он очень много трудится. Для него не существует тяжести
труда (физического), он всегда трудится. Обязательно нужен институт, если
в расчете есть 9-ки.

Квадрат 7 (божья искра, талант)

- - этот человек родился, чтобы зарабатывать 7-ки, а заработать их
можно только стараниями. Очень тяжелая жизнь. Почти всегда приведет к
религии.
7 - божья искра. Чловек живет на много легче, чем без 3-ки, есть
талант, но неярко выражен.
77 - это очень сильный знак ангелоподобия, если его развивать
полностью. Человек музыкальный, имеет художественный вкус, сможет
рисовать. Если в расчете 1-две, то его эгоизм может руководить им и его
талантом. Он никому не нужен. Человек ходит по лезвию бритвы, ему удается
все, хорошее и плохое. Для него нет закрытых дверей. Если он будет
судиться, то ему обязательно помогут выиграть процесс или вытащить из ямы.
С детства нужно учиться альтруизму.
777 - знак особый. Эти люди, как правило, ненадолго пришли на землю,
а если же с жизнедостатками, их ждет в старости парализация.
7777 - знак ангела. Люди с этим знаком умирают в младенчестве, если
остаются жить, то их жизни угрожает смертельная опасность.

Квадрат 8 (чувство долга)

- - человек что-то возьмет, но не спешит отдавать.
8 - человек с развитым чувством долга.
88 - очень развито чувство долга. Всегда желает помогать.
888 - как служение народу, великий знак.
8888 - знак будет только в 88 году. Дети рождаются с
парапсихологическими способностями, со знанием точных наук.

Квадрат 9 (ума)

9 - человек должен обязательно развивать вторую 9-ку.
99 - у человека с рождения умная голова. Необходимо учиться.
999 - человек умный от природы, слабо учится (все дается)
9999 - скрыта истина, с состоянием резкого ума (грубы, немилосердны).

tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот другой вариант, не вполне Laughing совпадающий с предъидущим
Цитата:
Выполнение расчета по дате рождения
Допустим, дата рождения человека:

15 4 1972 (15 апреля 1972 года).

Для выполнения расчета необходимо рассматривать каждую дату рождения как набор цифр, а не чисел. Запись даты рождения производится в строгой последовательности, однозначные числа записываются без нулей перед ними (верно - 15 4 1972, неверно - 15 04 1972).

Запись: число, месяц, год (порядок не нарушать!!!).

Выпишем числовой ряд для выбранной нами даты рождения:

1541972 (оставим место под цифрами для новых чисел); в пунктах 1, 2, 3, 4 запишем новые числа после их расчета.

1. Вычислим первое число.

Для расчета первого числа необходимо сложить все цифры числового ряда даты рождения.

1+5+4+1+9+7+2=29, первое число - 29 (1).

2. Вычислим второе число.

Для расчета второго числа необходимо сложить цифры, из которых состоит первое число (1).

2+9=11, второе число - 11 (2).

3. Вычислим третье число. Для расчета третьего числа необходимо вычесть из первого числа (1) первую цифру всего ряда (в нашем примере цифра 1), умноженную на постоянный множитель - 2 (два).

29-1x2=29-2=27, третье число - 27 (3).

4. Вычислим четвертое число. Для вычисления четвертого числа необходимо сложить цифры, из которых состоит третье число (3).

2+7=9, четвертое число - 9. (4) Запишем полученные числа под датой рождения:

1541972

2911279

Выпишем одинаковые цифры в Квадрат Пифагора (кроме цифры 0):

1
4
7

2
5
8

3
6
9

Получили запись Квадрата Пифагора для данной даты рождения (в дальнейшем, вместо квадрат Пифагора будем говорить - психоматрица).

Психоматрица по нашему примеру:

1111 222 ///

4 5 \\\

77 /// 999

цифры 0 - нет (в расчете).

Пояснение: третье число вычисляется таким образом не случайно. Напишите на картонках цифры ряда 1541972, знак - (минус) и = (равно), а также 6 плюсов (+). Выложите математическую запись:

1+5+4+1+9+7+2= картонными табличками.

Выполнив указанные действия, вы получите первое число (29). Второе число получается сложением двух цифр:

2+9=11, из которых состоит первое число.

Как видите, ничего сложного нет. Для расчета третьего числа придется использовать старый математический фокус с вычитанием первого числа в сумме, когда все выражение записано на отдельных картонках, как в нашем случае. Напомню, что во времена Пифагора не было цифры ноль (0) и математических действий умножение и деление. Тем более что умножение ввел сам Пифагор, но позднее. Сейчас же мы выполним условия фокуса с вычитанием. Возьмем первую цифру (картонку) и перенесем ее в конец суммы (после цифры 2, до знака "="), предварительно положив перед первой цифрой табличку со знаком минус "-", получим следующую запись:

+5+4+1+9+7+2+1= Выполним указанные действия:

(5+4+1+9+7+2)-1=28-1=27.

Мы выполнили расчет третьего числа.

Таким образом, отнимая всего одну цифру 1, мы уменьшили сумму на две таких цифры, т. е. на 2. Именно в этом и заключался фокус с вычитанием. Многие авторы, занимающиеся нумерологическими системами, приписывали этой "тайне" третьего числа в расчете Пифагора мистическое толкование. Жаль, но тайны больше нет.

Не будем уходить от темы. Мы живем в XX веке, и такие действия, как умножение и деление, нам знакомы; используем умножение для записи расчета третьего числа:

29-2x1=29-2=27 третье число равно 27. Четвертое число тайны не составляет:

2+7=9.

Интересен тот факт, что Пифагор использовал идею о многих воплощениях души человека в различных телах после смерти. Выполнив расчет, он использовал его для вычисления "номера жизни" человека, сосчитав количество цифр в полученном расчете (без цифры 0).

В нашем примере:

1541972

2911279

в расчете - 14 цифр, значит, данная душа проживает 14-ую жизнь. Если вам это нравится - пользуйтесь, но помните, что больше 15 цифр не будет. Пифагор считал, что душа имеет только 15 воплощений в других телах.

какой тип рассчётов ближе к правде на твой взгляд?!
SOKOL
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свят и тадами.что вы за ерунду написали?Во-первых не в тему,а во вторых это х*ня полная!
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOKOL писал(а):
Свят и тадами.что вы за ерунду написали?Во-первых не в тему,а во вторых это х*ня полная!

Да пусть мозги порастягивают -- это ж прикольно. Особенно когда они лопаються. Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не можешь чего-то понять, не обязательно это глупо Wink
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tadami писал(а):

Тадами, ты такая вежливая стала Rolling Eyes с чего бы это Embarassed Wink
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только эта "умность" не рулит ваще Cool Ну потому что не рулит! Very Happy Сами проверьте и убедитесь, убил на изучение несколько часов, оказалась полная туфтень туфтенью Smile

А КАЖЕТЬСЯ что классно--только из-за ПРОЦЕССА изучения. И непредвзятого отношения к этому процессу... Это так любую вещь начни изучать--ченить новенькое опа, и открылось... Rolling Eyes
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
tadami писал(а):

Тадами, ты такая вежливая стала Rolling Eyes с чего бы это Embarassed Wink

Mr. Green Ды я вообще-то такая, вежливая Rolling Eyes пока не достанут Laughing

АлексВХ, ну и не совсем чушь, особенно 2-й вариант Razz
Supras
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свят:интересные у тебя сравнения Стихий с прочим- можешь по подробнее об этом?
Насчет Учителей и учителей- имхо тут еще все дело в самих людях, кто-то внемлет Всем , кто-то никому. Еще интересная параллель Наставник и Учитель...

насчет нумерологии- совершенно не интересовался, точнее начал и решил что не для меня...она однозначна?, в смысле куча тестов на то , что зашито в дате рождения, все , владеющие нумерологией, скажут одно и тоже, взглянув на нее?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Магия и оккультизм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: