Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глюки...

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 1:20 am    Заголовок сообщения: Глюки... Ответить с цитатой

Бля, меня если чесно иногда допекают чуть ли не до белого каления эти глюки в реале... переиграешь, например, в контер-страйк (пару суток)--потом сидишь о чем нить думаешь--топ топ топ... щелк, чик, чик... (очереди, выстрелы, "закупка", террорист винс и пр.). Это в основном только звуковые глюки. Визуальные появляются тока перед сном, что перерастает потом в совершенно неузнаваемый бредовый сон.

Вот щас сижу, чепятаю, и слышу (уже не первый раз)--типа моя мать плачет (много раз проверял--она в глубоком сне всегда).. Щас как сумашедший сорвался и бегом--проверять... Тишинаа.... Laughing

Нде, тихо шифером шурша едет крыша не спеша... Rolling Eyes пиздец.

Причем чем сильнее я "закачиваюсь" энергией--тем лучше (и больше) "ловлю" эти дурацкие глюки... Вот такая хуйня.
lms
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это второе внимание пробивается...
нужно резко (срочно, быстро) учится его контролировать, тоесть держать в "остановленном" состоянии

это один из уровней, которые могут "пробиватся", у тебя небыло заморочек с "намерением"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lms писал(а):
а это второе внимание пробивается...
нужно резко (срочно, быстро) учится его контролировать, тоесть держать в "остановленном" состоянии

это один из уровней, которые могут "пробиватся", у тебя небыло заморочек с "намерением"?

LMS расскажи плз, что значит держать в "остановленном" состоянии?
Остановить поток мыслей и удержать это состояние, так? И еще, что ты понимаешь /подразумеваешь под "заморочками с намерением?
SOKOL
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Глюки... Ответить с цитатой

Причем чем сильнее я "закачиваюсь" энергией--тем лучше (и больше) "ловлю" эти дурацкие глюки... .[/quote]

А как вы энергией закачиваетесь? Twisted Evil
Supras
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема не "закачаться" энергией, проблемма накопить нужное количество онной
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето это не проблема Twisted Evil Проблема, бля, в глюках, а не в энергии. Cool
Supras
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, я сейчас немного другим занимаюсь, а глюки походу из-за того , что нет нормального направляющего, учителя.Самому разгребать сложно.Вон Имс написал тебе что типа если хочешь задавай вопроссы, а на мой взгляд 1ым делом надо картиночку мирка то пофиксить,забил себе голову эрегорами итд, подумай что пора на другой уровень-прыг!, подумай не тупик ли это, пойди другим путем.А то мы только и можем курить сигары, кальяны и плевать в потолок.
ЗЫ вообще главное чтоб че-то держало Wink
lms
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
LMS расскажи плз, что значит держать в "остановленном" состоянии?

это когда ничего непроисходит во 2 внимании, когда ненадо, а когда надо происходитьто, что надо
Kaa писал(а):
Остановить поток мыслей и удержать это состояние, так?

нет
Kaa писал(а):
И еще, что ты понимаешь /подразумеваешь под "заморочками с намерением?

а это поживёш, позанимаешся, ещё увидиш, это весьма РЕАЛЬНЫЙ стимул неиметь каши в голове
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня заколебали глюки с дверными замками Twisted Evil Началось это еще как с Луной поехали отдыхать, она дверь нормально открывала в номер, а я нет. У меня ключ не поворачивался. На работу прихожу первая и какой день уже с первого раза дверь не могу открыть. Сейчас домой не могла войти... а дома не было никого.. минут 10 пыталась ключ в замок вставить - дохлый номер,а когда я уже окончательно разозлилась, попробовала в очередной раз, ключ вошел в замок как ни в чем не бывало Laughing
lms
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда доигрывал VENOM, выработался рефлекс, например поиграв, повернул голову к окну и обнаружил, что глаза на автомате ищют снайперов на крыше соседнего дома

Vice City- пока играл, когда летала машина я парил, когда машна приземлялась я чувствовал реальный толчёк земли, ну и соответственно ускорения/тормоза, а также после игры на людей смешно было смотреть - как они руками машут разговаривая
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В состоянии аффекта у человека в несколько раз повышается сила, реакция, устойчивость к повреждениям и скорость мыслительных процессов нервной системы Wink Такого товарища придеться ОМОНом укладывать или хотя бы несколькими выстрелами (но, правда, он умрет Rolling Eyes Жалко ведь, да и по закону посадить нада Laughing ).
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, только мышцам тоже питание надо.
Но это до какой стадии надо дойти - неделю в клубе безвылазно...
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До стадии распада личности или шизофрении. Или хотя бы до того, что человек в реале начинает пытаться изобразить смайлик во время разговора, вместо того чтобы лыбу построить, или на какое-нить безобидное словечко (ассоциируемое с ЛОЛ)--будет сильно ругаться матом или угрожать разборками Laughing
EternalDragon
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ну видел я ребяток думающих, что если в Мортал Комбате чемпионы, то и в реале смогут приемчики использовать. Наивные.... Laughing.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: