Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда катимся???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Куда катимся??? Ответить с цитатой

Вот опять, не прошло и недели после авиакатастроф двух самолетов, как взрыв на Рижской в Москве Twisted Evil Twisted Evil
куда податься? Сиотреть на это все просто как сторонний наблюдатель? Блин , делать что-то надо с этим Evil or Very Mad Куда катимся...

http://top.rbc.ru/moscow/

http://top.rbc.ru/gallery_krestovski.shtml

И при том пишут, что ФСБ знала о готовящихся террактах Twisted Evil
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда катимся? Туда, куда и должны. Наше общество заслуживает того, что происходит. В этом виновато не правительство, не органы, а люди, которые смотрят волками друг на друга в метро, которые не здороваются в подъездах и понятия не имеют кто живет с ними по соседству, люди, которым насрать на всех, кроме себя, и они - заслуживают того, что происходит. И это уже никогда не изменится. А наши спец службы оперативно реагируют только если надо кого-то подставить, получить взятку, или сбегать в ларек за легализованной дозой алкаголя.
Да здравствует хаос.. добро пожаловать в ад.
Lapsus Linguae
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Куда катимся??? Ответить с цитатой

Бред какой! Общество заслужило - возможно, но негодовать по этому поводу глупо. Есть некие законы по которым живет общество и игнорировать этот факт бессмысленно. Коммунизм отдельно взятой стране строить уже пробовали...
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, кто виноват, люди, которые живут в стране, правительство, само обществе.., он, она.. хер его знает, но вот такое я читать просто не могу Twisted Evil Twisted Evil

http://www.gazeta.ru/firstplace.shtml
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

передел земель\\потребителей религии\\полезных ископаемых всегда страшно, и чем более дикий народ за это борется - тем ужаснее результаты Crying or Very sad Mad Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
смотрят волками друг на друга в метро, которые не здороваются в подъездах и понятия не имеют кто живет с ними по соседству,
обсирают друг друга в "бойцовском клубе" Smile))

А если серьёзно - менять надо отношение к другим людям, да и к себе самому, но как кто-то скажет подобное, его сразу обвиняют в том, что "он недоволен всем"... Crying or Very sad
EternalDragon
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Я не знаю, кто виноват, люди, которые живут в стране, правительство, само обществе.., он, она.. хер его знает, но вот такое я читать просто не могу Twisted Evil Twisted Evil
http://www.gazeta.ru/firstplace.shtml

У этих сволочей вообще ничего святого, уже с детьми воюют.
И что обидно если не договорятся, Спецназ "освобождать" вломится.
Сил нет бороться надо, а с кем? Ведь они везде и нигде.
Это же не люди, демоны в человеческом обличье.
P.S. Начинаю медленно доставать меч из ножен.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К войне катимся Laughing Как всегда Laughing
lms
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Re: Куда катимся??? Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Сиотреть на это все просто как сторонний наблюдатель? Блин , делать что-то надо с этим Evil or Very Mad Куда катимся...

катится надо подальше от москвы, я как раз был вынужден пожить в москве и с радостью уехал когда такая необходимость отпала

Цитата:
И это уже никогда не изменится

изменится, всенепременнейше изменится, неминуемо я бы сказал изменится, уже немного осталось (по историческим меркам) десяток/другой лет
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Re: Куда катимся??? Ответить с цитатой

lms писал(а):

изменится, всенепременнейше изменится, неминуемо я бы сказал изменится, уже немного осталось (по историческим меркам) десяток/другой лет

А после чтоо? Question
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда катимся??? Ответить с цитатой

lms писал(а):

Опять конца света ждём Confused
Самим надо меняться - это всё,что возможно, да и надо ли больше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
msm
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Что делать???? млин =))) Ответить с цитатой

Что делать?? Ужас!!! Very Happy
Я лично согласен с Женей, насчет "добро пожаловать в ад". Но это только начало! Светопредставление еще будет!
Да, как это сильно сказано, надо меняться, а вот вопрос: Что толку менятся, если все вокруг так и останутся, даже еще более будут усугублять положение?. На что можно ответить: если все начнут, то все будет хорошо. Вопрос: А как так сделать, чтобы все начали? Принудительно? ЭТО же полный бред. Один известный российский (угадайте кто Very Happy ) писатель середины 19 века писал в одном из своих произведений: "Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. ВЕДЬ КАК ПРОСТО! !" Подумать только - и впрям просто....
Тока вот заминочка получаться: Аднака, не все, аднака, читали товарища Толстого, и тем более 4 тома "Войны и мира", аднака.
Вот так вот, пиплы, че делать? *внутренний голос: спроси у Чернышевского - большой специалист по этим вопросам, говорят Very Happy Very Happy *
Вывод: построить где то за Уралом забор высотой 10 метров, с тремя рядами колючей проволоки под напряжением, системы перекрестногго огня, ПВО, ПРО, комплекс межконтинентальных ракет с разделяющимися термоядерными боеголовками, бетонный бункер, автономный атомный реактор, спутниковую системы, радар. Сидеть и жрать водку над красной кнопкой.... ээээх лЯпота, да и только!

matrixsmaster.narod.ru
astralhacker.narod.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
построить где то за Уралом забор высотой 10 метров, с тремя рядами колючей проволоки под напряжением, системы перекрестногго огня, ПВО, ПРО, комплекс межконтинентальных ракет с разделяющимися термоядерными боеголовками...

Не поможет !
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уже крыша шифером шушра тихо едет не спеша Twisted Evil

Еду сегодня по эскалатору, читаю рекламный щит " Муж террорист..." офигеть думаю, читаю второй раз "Муж говорит"... уже спускаюсь к станции как слышу вопль маленького ребенка. Сразу мысли про себя "куда бежать?"... а это оказывается ребетенок испугался того, что "лестница закончилась и надо на станцию выходить"... Ну само собой ругань началась...А потом замечать стала, что ловлю себя на том, что смотрю на людей и думаю, а они нормальные люди или террористы Evil or Very Mad Evil or Very Mad
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, Каа, а что-ж не думать то? Есть ситуации и случАи, когдаа лучше перебдеть, чем недобдеть Mr. Green Ну и доверить себя СИЛЕ кАнЭшна Mr. Green
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Еще пару терактов и совсем будет весело! все будут шугаться абсолютно всего, а некоторые купят оружие и будут мочить всех подозрительных менов. Эта волна постепенно захватит всю планету, на Земле воцарится ХАОС и никто ничего не сможет сделать, так как окажется всего лишь одной каплей в этом водовороте событий... Cool
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niker писал(а):
Да... Еще пару терактов и совсем будет весело! все будут шугаться абсолютно всего, а некоторые купят оружие и будут мочить всех подозрительных менов.

Знаешь, а это действительно страшно , для меня страшно еще потому что, когда я создавала эту тему у меня были подобные мысли, но не в отношении "подозрительных менов" ( это появилось позже), а в отношении чеченцев... Crying or Very sad
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niker писал(а):
Да... Еще пару терактов и совсем будет весело! все будут шугаться абсолютно всего, а некоторые купят оружие и будут мочить всех подозрительных менов. Эта волна постепенно захватит всю планету, на Земле воцарится ХАОС и никто ничего не сможет сделать, так как окажется всего лишь одной каплей в этом водовороте событий... Cool

Ты знаешь, апо-моему наоборот - ввсем пофигу, в России жизнь стоит дешево и никого не будут волновать смерти.
Я живу на РИижской, проходил за полчаса до взрыыва, дак на след. день я уже забыл, чё-то думаю за цветы тут -ааа!
lms
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда катимся??? Ответить с цитатой

Tadami писал(а):
А после чтоо?

думаю, что примерно через это время у широких слоёв населения будет появлятся "реальность" относительно того, каким может стать любой человек, и кто они такие "люди"

Цитата:

- Опять конца света ждём
- Самим надо меняться - это всё,что возможно, да и надо ли больше?

- ни в коем разе Smile
- золотые слова

Цитата:
msm : А как так сделать, чтобы все начали? Принудительно?

экономическим интересом конечно!
техника тоже была дьявольщиной когдато, а ведь теперь её полно..
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здраствует Хаос! Twisted Evil
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: