Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зведное небо

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Архив Конференции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A7exander
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2001 5:08 pm    Заголовок сообщения: Зведное небо Ответить с цитатой

Кто нибудь разглядывал в ОС звездное небо?
Очень рекомендую посмотреть... впечатляющее зрелище.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Denis Odinokov
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2001 7:42 pm    Заголовок сообщения: Зведное небо Ответить с цитатой

Особенно круто - взмыть в звёздное небо, разогнаться до сверхсветовой скорости, и лететь, лететь, ле...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Windsong
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2001 8:35 pm    Заголовок сообщения: Зведное небо Ответить с цитатой

Я разглядывала. Ничего особенного не было. Более всего поразил сам факт раглядывания, что вот я стою и смотрю. А ты что видел?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tihon
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2001 3:01 am    Заголовок сообщения: Зведное небо Ответить с цитатой

30.05.01 Запись из дневника

Условное название "Галактики"

В какое-то время осознал, что нахожусь во сне, и мне стало интересно, а смогу ли я пройти сквозь стену. Подошел к стене и ощупал ее, она казалась упругой. Я смог протиснуться в нее на небольшое расстояние так, что голова оказалась наполовину в ней. Мозг подсказывал, что дышать в стене невозможно, вероятно поэтому мне стало крайне трудно дышать и я вышел из стены.

Какой-то голос подсказывал, что не надо оставлять попытки пройти сквозь стену. Я решил, что достаточно пройти сквозь окно. Разогнался и пролетел сквозь него. Скорость движения начала расти и я попутно преодолевал все преграды, которые встречались на моем пути.

Через какое-то время я оказался над землей, летел над облоками с большой скоростью. Я вспомнил, что астральное тело может без труда посетить любые галактики, любые миры. Возможно именно эта мысль спровоцировала мое мгновенное перемещение. Я был в открытом космосе и видел ярко сверкающие звезды, которые образовывали какую-то галактику. Затем произошло еще одно мгновенное перемещение и я уже видел другую галактику. Так продолжалось 5-7 раз. Все это было очень красиво.

Промелькнула мысль, что для начала достаточно, и я мгновенно очутился рядом со своим телом и вошел в него. Тут же проснулся и зафиксировал время - 3:30.
life_stone
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2001 2:03 pm    Заголовок сообщения: Зведное небо Ответить с цитатой

Ja kakto raz chital v Laberje kak odna dama opisyvala svoj opyt. Chtoto tipa videla MUDROST' galaktiki. Ona tam videla kvadratiki, treugol'niki' mnogougol'niki.... Menia et kakto ne zainteresovalo, no v etuzhe noch mne prisnilos' pochti to chto on a opisyvala. Ja smotrel na zvezdnoje nebo a tam kak budto poliarnym sijaniem vysvechivalis' vse eti treugol'niki. Menia eto nastol'ko poradovalo i ja oc. chto splu i nachal tykat' v nebo i orat' >oto son, eto.... Voobschem mne eto ochen' ponravilos'. Zhal' chto ja ne hudozhnik ...
A7exander
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2001 12:45 am    Заголовок сообщения: Зведное небо Ответить с цитатой

Может быть просто зрелище звездного неба меня так бы не впечатлило, но в тот раз я произвел вхождение в ОС с сохранением внешнего звука (предварительно одев наушники и включив музыку). В том ОС я стоял под звездным небом и слышал чудесную музыку, она шла ниоткуда (хотя я в тот момент прекрасно осознавал, что эта музыка это единственное, что меня сейчас связывает с физическим миром).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IPT

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2001 9:18 pm    Заголовок сообщения: Зведное небо Ответить с цитатой

Я бы хотела добавить к сообщению A7exander . Со мной произошел подобный эпизод, но я тогда ничего не знала об ОС, да и сейчас не могу управлять этими процессами. Я не стояла, а летела с огромной скоростью сквозь космос и он был наполнен звуками разных частот, меняющимся в зависимости от приближения или удаления от космических тел. Этакий органный концерт в "тишине" ночи...
mahjongg

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2001 11:55 pm    Заголовок сообщения: Зведное небо Ответить с цитатой

Я несколько раз пробовал взлетать вертикально вверх. Просто интересно было что там сверху в небе.

Во сне был день, небо пасмурное. В общем разогнался офигительно. Лечу, кайфую, никого не трогаю . Из-за сильных эмоций стал терять осознанность, как вдруг небо плавно стало черным (сам подумал, что пролетел атмосферу) и оказался в космосе.
Потом в небе появилась легкая бирюзовая дымка, и из далекой точки протянулись несколько светящихся волокон желто-оранжевого света. Осознанность сразу же вернулась.
Волокна как бы протянулись под меня и я летел в их направлении. Через мгновение я оказался у входа в пространственную дыру. Скорость сбавил почти до нуля, т.к. сразу не решался пролетать внутрь. Когда все же пролетел в дыру, то оказался в узком туннеле. Стены были угловаты и состояли (как в игрушках) из наложенных текстур огненных, желто-красных переливов. Меня они не обжигали (хотя я к ним и не прикасался).
Туннель оказался лабиринтом, двигаться далеко я в нем не решился. Когда пролетел пару поворотов решил "не рисковать" и проснулся.

Когда еще пару раз взмывал вверх, летел по образованному облаками коридору. Располагались облака ярусами, или "этажами". Когда достиг последнего "этажа", облака закончились и передо мной открылась картина, которую даже не знаю как описать.

Сильнейший СВЕЖИЙ ветер, массы облаков, постоянно меняющихся, грозы, лучи солнца, пробивающиесяся сквозь облака, чудесные краски..., в общем зрелище масштабное, красивое, величественное! Ощутил мощь и СИЛУ этой бушующей стихии. Возникло даже какое-то благоговение перед этим размахом!

Вот такие впечатления относительно неба.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Архив Конференции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: