Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пройдёмте товарищ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Архив Конференции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svesy
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Ой, парень супер открытие открыл - на дне архивов интересное найти можно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wombat
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения PSI Attack:
... Девушку я полюбил досмерти, а вот я ей не очень нравлюсь...

Ты не только ей не нравишься
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Кстати на сайте стали появлятьсся "резкие" парни - неушто мы стали достойны маленьких тиранчиков?!!
У-а!У-а!!(хлопает в лодоши)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lexx
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 1:24 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Пиздец, блянах! Одни тупые выродки с тупой невъебучестью и внутренним диалогом шимпанзе! И куда смотрит милиция?!!!
Sean
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 5:46 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Вомбат, гы-гыъ-гыъ!!! -бегут 2пса, пси и лекс.... ну не врубаются суки, написано же: пройдемте ТО-ВА-РИЩ!!
ты че вчера свалил так быстро, я даже не успел на тебе отвязаться как следует!!
Девченки - побольше вам дедулек и бабулек в компанию!!! штобы быстрее вас сдуло с этого пансионата гы-гы..)) \теперь серьезно\ Дам вам напутствие - если будет скучно, не боритесь... усугубляйте скуку до гипертрафированного такого транса... от туда она уже легко взрывается в весёлую эфорию... тода уже дедульки от вас побегут )))
Alex Ved
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения PSI Attack:
Короче, умники, вам доказать всё равно ничё не докажешь, вы зайдите на форум общедоступные форумы/обсуждение сновидений
и посмотрите страничку эдак 22, старенькую тобишь, и сравните себя, олухов и людей с этой странички. Вот вы ничё объяснять не умеете, а тамошние люди что не скажут, всё по делу, и лично я видел подтверждение их словам в своей практике, а вот ваши слова...
Как бы это сказать... Короче у меня создаётся впечатление, что вы НИ ХУЯ ВСЕ НЕ УМЕЕТЕ! А только пиздите, что крутые такие все раскрутые, уж извините если крутых сновидцев обидел, только вот когда я лохом был никто из вас не смог мне помочь, в то время как я бы смог щас помочь новичку, короче вы всё шутите, да прикалываетесь, обсуждаете цели, зачем да почему что-то нужно, а что нет, а вот как это самое ВСЁ делать вы объяснить не можете!!!

To PSI Attack: Расскажу тебе историю. Было это давным-давно…Тьфу ты, опять не так начал. Кароче слухай сюды. Расскажу тебе большую тайну. В то время когда создавался этот форум, на него никто не ходил, а так как он создавался как коммерческий проект, то его владельцу надо было что-то делать. И хитрый Варданян понапридумывал ников, сам их зарегистрировал, сам вопросы задавал и сам на них отвечал и так до страницы 22. Потом ники продал неопределённым лицам за определенную сумму денег и стали неопределенные лица умничать и поясничать, что админу и нужно было, так количество постов растет, количество посещаемых растет ну и т.д. Так вот, смысл какой, если хочешь найти какой-нибудь ответ на вопрос то до 22 страницы, если анекдоты почитать и прикальнуться, то после. Вот так хитрый админ на одном форуме совместил два форума и стало его богатство прибавляется вдвойне. Вот и истории конец.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
luna
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Sean , пасибки за напутствие! Только ты и пожелал, больше ни кто не хочет?
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения Sean:
Дам вам напутствие - если будет скучно, не боритесь... усугубляйте СЪСУКУ до гипертрафированного такого транса

Ты украл мою технику!
Alex Ved: И стало его царство расти и богатеть.
Ой , чё это я тут же мой потенциальны мастер!
Lexx! Падаю в ноги тебе, резкость твоя полна мудрости, а якобы глупость - просто тонкий расчёт, о мудрейший!
Ну-ка,бля всем молчать когда Lexx говорит!,проходите, о высочайший, проходите - можно я вам стульчик подставлю.
Лесть на мастеров не действует, но кто-знает, хоть внимание на меня обратит...

[ 13-08-2004: Сообщение редактировал: alexpol ]
luna
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

alexpol , пасиб! Ну ты и наворотил в бессмертии! А ты чего хотел, чтобы народ сразу кинулся о любви к жизни баллады петь? Кругом только агрессивно-трусливые шемпанзе и мартышки! Дарвина на них не хватает с эволюцией!

[ 22-08-2004: Сообщение редактировал: luna ]
Alex Ved
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения luna:
[b]Sean , пасибки за напутствие! Только ты и пожелал, больше ни кто не хочет? [/B]

Не ну ты посмотри на неё. Сама напрашивается на пожелания, можно подумать в кругосветное путешествие собралась подумаешь с дедулечками погулять на недельку собралась...
svesy
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 8:17 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Девчонки, не сильно ТАРО увлекайтесь - силы много любит брать
lexx
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Блянах. Пиздецнах. Вы кстати в курсе, твари пизданутые, что у вас эгрегор есть? Вы так долго не протянете, если вдруг дример загнется--будете организовывать встречи, делать "совместные" ОСы и тд, блянах. ПСИ Аттак--тут портал для "поржать" так что не пизди, тут все свои, все шимпанзе
Sean
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 8:25 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Вомбат!, что за подпись у тебя опять!?
Сосу .., лижу ... Недорого... wombat@rambler.ru
ты сам это изобразил чтоли?
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Sean:дело тёмное, может и не он..
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Sean, alexpol, та это я его поебал и выкинул как презерватив использованный. даже серию фоток сделал, вомбат в позе рака с торчащим из жопы огнетушителем. буа-ха-ха! )))
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Какой он Варданян, топором махает..
Странное ощущение пустоты без Wombatа - но ему наверное как раз нужно попрактиковать..
Удачи в пересмотре,Wom!

[ 19-08-2004: Сообщение редактировал: alexpol ]
svesy
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:35 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

[Yura]
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 1:21 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

А чё... Вомбат...
lexx
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 2:28 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

НахНахНах! Пизди ВарданянаНах! Этого ссыклоебучего пиздопрофана!
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Налетай! ))))

sean - я сказал, эта тема (насчет вомбата) не обсуждается. топик я удалил.
хотите травить анекдоты - для этого есть другие форумы и не надо тут выебываться, понял?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Архив Конференции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: