Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пройдёмте товарищ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Архив Конференции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Sean ты вчера своим повидлом зубы на ночь чистил, не помнит уже не хрена
и не фиг на Луну бочку катить,
Искать ща она тебе будет, разбежались, может вам шнурки еще погладить??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 6:41 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Wombat это кто таков? Ламак Нахвалевич что ли?
Volchiza да он же в смысле не достатки искать, как в ЛУПУ!
Sean вот ириску нашла, тебе не надо вместо говна с повидлом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sean
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 7:46 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Вомбат, это все теже "касманавты" (на букву Е) ломяца как дети в цирк.. комуто надо павидло размешивать..
Волчица, а может и найдет, а может и погладит ... не то что нектрые - злые зубастые морды со своими "бочками"!! :р

Хорошо что ты приперлась сюда Ириска... тока вишли тут формула какая: если смешать 1кг ирисок и 2кг гавновидла... )) получитсяа-а-а...? \чешет репу\.. ну 3кг - это точно.... кроче - зубы чистить не захочешь! ))
А ты нахуй направлять умеешь кстати? тут без этого не обойтись!. Вот кпримеру нектрые практиканты мля.. как ее... дамУшка.. во.. послала давиче интелегЕеентного человека!! Так.. ее саму нахуй унесло.. до сихпор нету.
svesy
Почетный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 9:15 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Сина - кусочек резины, эт теббя нахуй надевают, а я как улетела, так и прилетела
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wombat
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения Kaa:
Ну фсе.. надоело мне быть Волчицей...
Буду тем, хто я есть на самом деле
Привет всем!!!

[ 03-08-2004: Сообщение редактировал: Kaa ]

Блин, а я то голову ломаю, почему во время перепросмотра, на госпожу Каа и Волчицу, моё нутро возвращает одно и то же ощущение. Я уже было для себя решил пусть они физически разные, но для меня это будет один и тот же. Наверное и на фотке я тебя сразу опознал, потому что раньше видел фотографии госпожи Каа.
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения Wombat:
Блин, а я то голову ломаю,[/B]

Мдя.. оказывается и гуру тоже иногда парятся

Supras
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

... ну вот он и тебя перепросмотрел
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Цитата из сообщения Wombat:
Блин, а я то голову ломаю, почему во время перепросмотра, на госпожу Каа и Волчицу, моё нутро возвращает одно и то же ощущение. потому что раньше видел фотографии госпожи Каа.

Ну фот, Вомбат, ты мне всю малину испортил как теперь Госпожа Каа будет ненормативной лексикой пользоваться (( эх, е-мое, теперь надо марку держать

Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Ну фсе.. надоело мне быть Волчицей, куда ни глянь, одни волчицы кругом , вон на нагвализме мой клон нашла
[url=http://www.nagualism.ru/cgi-bin/ef3/userinfo.cgi?mode=show_user&login=Волчица]http://www.nagualism.ru/cgi-bin/ef3/userinfo.cgi?mode=show_user&login=Волчица[/url]

Буду тем, хто я есть на самом деле
Привет всем!!!

Wombat
Почетный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения Supras:
... ну вот он и тебя перепросмотрел

Шо, маленький гадёнышь, ты и досюда добрался. Нарисовался – хуй сотрёшь. Анука бегом, наверх, в детский сад…
Кстати знакомьтесь, это будущий вомбат, и если он ещё на всех не отоспался, то это только потому что ему мама не разрешает…
Supras
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Вот СуЧка Вомбрат! заманил и меня сюда в свою дурку. В детский сад? Сам в сад ! "Все в сад" (с)
ну хоть не в зад , а то от вас Вомбатов всего можно ожидать
http://homepage.mac.com/krousen/Bush%20site/index.html
нате попритесь

Wombat
Почетный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения Luna:
Supras, извини конечно, но это ты растёшь!

…растишку пьёт, скоро совсем большой станет,
начнёт курить куришку и пить бухашку
luna
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Wombat
quote:
как...кишки...эротика - ПИДАРАС!
- Как ваша фамилия?
- Пук.
- Как?
- Да не Как, а Пук!

Вот и закончилась правильная ориентация дримера.
[Yura]
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 2:11 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Короче, умники, вам доказать всё равно ничё не докажешь, вы зайдите на форум общедоступные форумы/обсуждение сновидений
и посмотрите страничку эдак 22, старенькую тобишь, и сравните себя, олухов и людей с этой странички. Вот вы ничё объяснять не умеете, а тамошние люди что не скажут, всё по делу, и лично я видел подтверждение их словам в своей практике, а вот ваши слова...
Как бы это сказать... Короче у меня создаётся впечатление, что вы НИ ХУЯ ВСЕ НЕ УМЕЕТЕ! А только пиздите, что крутые такие все раскрутые, уж извините если крутых сновидцев обидел, только вот когда я лохом был никто из вас не смог мне помочь, в то время как я бы смог щас помочь новичку, короче вы всё шутите, да прикалываетесь, обсуждаете цели, зачем да почему что-то нужно, а что нет, а вот как это самое ВСЁ делать вы объяснить не можете!!!
[Yura]
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 2:16 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

А ещё короче в БК что-то делаете... Что на зеркало пинать, коли рожа крива? Вы тут все никакие, что теперь ругаться-то? Я вот не хочу никого обидеть, извините меня если что...
Я говорю что вижу, можете оговорить меня, если я "слепой", только это будет "как всегда", бессмысленное продолжение всего дримерского форума, который сегодня похож на внутренний диалог шимпанзе!
Всем удачи, млин...
Wombat
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения PSI Attack:
Короче, умники, вам доказать всё равно ничё не докажешь, вы зайдите на форум общедоступные форумы/обсуждение сновидений
и посмотрите страничку эдак 22, старенькую тобишь, и сравните себя, олухов и людей с этой странички. Вот вы ничё объяснять не умеете, а тамошние люди что не скажут, всё по делу, и лично я видел подтверждение их словам в своей практике, а вот ваши слова...
Как бы это сказать... Короче у меня создаётся впечатление, что вы НИ ХУЯ ВСЕ НЕ УМЕЕТЕ! А только пиздите, что крутые такие все раскрутые, уж извините если крутых сновидцев обидел, только вот когда я лохом был никто из вас не смог мне помочь, в то время как я бы смог щас помочь новичку, короче вы всё шутите, да прикалываетесь, обсуждаете цели, зачем да почему что-то нужно, а что нет, а вот как это самое ВСЁ делать вы объяснить не можете!!!

Бегут два пса, старый и молодой,
пробегают мимо помойки.
Старый командует:
– Жрать!
Пожрали, бегут дальше, видят, бежит сука, старый командует:
- Ебать!
Отимели, бегут дальше, смотрят стоит новый мерс, подбегают к переднему колесу, опытный говорит: Ссать! ….
Подбегают к заднему: Срать!...
Молодой спрашивает – А в чём фишка, брат?
Запомни сынок, если ты не можешь это сожрать или выебать, то это нужно обоссать и обосрать!
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
А ещё короче в БК что-то делаете... Что на зеркало пинать, коли рожа крива? Вы тут все никакие, что теперь ругаться-то? Я вот не хочу никого обидеть, извините меня если что...
Я говорю что вижу, можете оговорить меня, если я "слепой", только это будет "как всегда", бессмысленное продолжение всего дримерского форума, который сегодня похож на внутренний диалог шимпанзе!
Всем удачи, млин...

Ну чё ответить - я и не говорю,что что-то умею, но мне и без PSI это известно, вот только зачем он это написал, от тоскливости, от обиды, или думает как-то на себя повлиять - до нас то ему наверное пофик...
Короче -не торкает, Psi!
Так что пошёл ты в жопу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wombat
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
… который сегодня похож на внутренний диалог шимпанзе!

Откуда у шимпанзе внутренний диалог

Наверное ему видней, видать они ему родней!
luna
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

У Тота была обезьяна, которая его передразнивала и коверкала его слова, дразнилась вобщем, клоуны опять привалили!
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Ну ваще, что за е..твою мать? Все спят, на работе щас чуть не уснула, пошла покурить, думала развеяться хоть немного, а в курилке все зевают и здесь такая же хрень
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Архив Конференции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: