Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пройдёмте товарищ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Архив Конференции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sean
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Фубля.. еле пробился!! все ломяца как в цирк.. сервак потеет я смотрю.. ))

тАк!.. а тут чтО?! Аха...
Вобщем так соски!, бысто слюни утерли и марш отсюда!!! давайте, давайте.. играть в сюськи-люськи - в другую комнату... живо!!

Эъ.. ШтОооо??! МЕДВЕДЯ?!! - НАХУЙ??!!

... а-а-а-хы-хы.. этоже Вамбатик балУется.. играйся, играйся ласковый.. м-м-а! ))) боже!.. какой он уумненький))

Ну что ты уставился медведь??!! пшел, пшел.. отсюда. Ато вО!,... проснулся блять... принесло его вдруг сюда какимто хуем!!
Иди давай за своей лопатой - будешь теперь долго от сюда валентинки выгребать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MadBear
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Вомбат. Второй раз уже твой ник читаю как во блядь.
А пиздеть на медведей еще бабка не велела. Так прям и сказала: "На Медведей не пиздеть! Особенно на медведей с лопатой! Те вообще апзац!"

И че ты бля тут сопли тож развел, чай не целка кривоногая. Мужик должен без соплей жить. Беспесды.

Развели тут хуету понимаешь. *Начиная сгребать валентинки совковой лопатой
luna
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Вот так всегда. Устроют мужики себе клубы по интересам отдельно от женского пола, а сами только о бабах и говорят. Валентинки им помешали видители. Спермотоксикоз у вас!
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

и ваще все мужики - пацаки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luna
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Анекдот: у девушки спрашивают: вы любите мороженное? Она отвечает: нет. А почему вы не любите мороженное? Она говорит: потому что оно квадратное и холодное.
Тогда соси №*й, он тёплый и круглый.
svesy
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Как вариант:
--Вы мороженое любите?
--Есть люблю, а так - нееет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wombat
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Данный раздел форума называется "Модератор отсутствует", так что иди ты дяденька НАХУЙ!!!
Sean
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 7:13 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Ого скока девченок столпилось!!.
И все напрашиваются, напрашиваются...
Не надо тут нам "про мороженое" показывать!! Давайте, давайте... дергайте отсюда \походу обеими руками хлопает по попкам\... а то тут щас кадр один появится возможно... Медведь какраз тут подметет.. и будет море крови.. гы-ыъ.. ))
svesy
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 7:32 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Глупый какой, нарываица ведь, правда девченки ?
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 10:21 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения Wombat:
Уу..Хищница

Я тут подумала малость , Вомбатик, дарагой, ты меня ревнуешь, что ли?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luna
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Есть то всего три девчёнки, которые вам совсем заплесневеть не дают в этом, вашем "блядском клубе", ну прольёте нашу кровушку, что вам лучше что ли будет!?
Sean
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Лупа!, блин.. ну понятно что вас есть всего три.. )) Вот мы и нехотим чтобы вас стало еще меньше.
\опять начинаются эти телячьи нежности, подумал он, и хотел было повторить, чтобы все шли нахуй, но попки были такие приятные\ ))
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Предлагю Женщин любить , а мужикам драться.
И желательно разнети это по разным местам, а то говно, то повидло - фу ,бля! К одному привыкнеш - а тут опять

Бля! Хотя есть такая вещь, как сексопатическая агрессия - ну чё попробуем, может им это понравиться

[ 16-07-2004: Сообщение редактировал: alexpol ]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svesy
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения Sean:
\опять начинаются эти телячьи нежности, подумал он, и хотел было повторить, чтобы все шли нахуй, но попки были такие приятные\ ))

А не пойти ли тебе нахуй!!!

Ой, что то задержалась я с вами, некогда мне Ну, я полетела
Wombat
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения alexpol:
И желательно разнети это по разным местам, а то говно, то повидло - фу ,бля! К одному привыкнеш - а тут опять
Я ничего не понял… до меня не доходят письма…
К чему alexpol успел привыкнуть? , ведь вроде как если смешать килограмм говна и килограмм повидла, должно получиться два килограмма говна,
тогда что ему не нравится
luna
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Sean
Цитата:
Лупа!, блин..

Как ты догадался, что я всех вижу как сквозь увеличительное стекло!?

Wombat , что то ты плохо в последнее время соображаешь.
quote:
Я ничего не понял… до меня не доходят письма…
К чему alexpol успел привыкнуть? , ведь вроде как если смешать килограмм говна и килограмм повидла, должно получиться два килограмма говна,
тогда что ему не нравится

quote:
… я ничего не понял
…кто на ком стоял
Кто не был в Астрале, ДХ или Tadami???
Тогда кто из них она
Ну вы, блин, поговорили

Мы тебя сглазили что ли?
Не, так дело не пойдёт, куда подевался твой острый ум, твоё чутьё и умение подмечать саму суть!?

[ 18-07-2004: Сообщение редактировал: Luna ]
Wombat
Почетный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения Luna:
Мы тебя сглазили что ли?
Не, так дело не пойдёт, куда подевался твой острый ум, твоё чутьё и умение подмечать саму суть!?

А было ли тут последнее время что подмечать?
Wombat в каком-то смысле является вашим отражением, когда на форуме порожняк – отражение такоеже.
Sean
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Свет мой зеркальце... заткнись, я причесаться подошел.
Где моё повидло??!! Все смешали съсуки!!
Лупа!, - ИЩИ!!
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения tadami:

Ой, что то задержалась я с вами, некогда мне Ну, я полетела

Да ладно, уж чего там...
Заходите , как-нить . Sean оценит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wombat
Почетный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

У нас новый пользователь:
Лама Нах.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Архив Конференции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: