Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пройдёмте товарищ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Архив Конференции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения Eugene Vardanyan:
Sean, alexpol, та это я его поебал и выкинул как презерватив использованный. даже серию фоток сделал, вомбат в позе рака с торчащим из жопы огнетушителем. буа-ха-ха! )))

Когда убиваешь надо орать:Хуан -ди.Великий покой!Хуан-ди!Великий покой!
А ты - жопа, огнетушитель, презерватив, тьфу!Шит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sean
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Чё Жека, стыдно стало дяденьке?!! Резко топик удалил да?
А я веть не обсуждал тему удаления Вомбата, я говорил о тебе - хозяАааин бля... а ты резко следы замел... чтобы никто не видел какой ты мудак!!
Ну дак у каво агнетушитель в жопе А!? Это ты себе задницу тушишь теперь!!..
Да лаадно, не ссы.. ну лаханул папчик, с кем не бывает.. тока зачем свои подвиги от народа прятать.. не усвоят урок ато - опять лаханул!! ну што ты будешь делать!.)
А прикол с рекламой получился ломавой.. дА ?!

Дааавно настоящих разборок небыло в БК!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lexx
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Блянах, я хуею! Наезды на админа на его же форуме!

*достал дробовик* *на всякий случай*
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

alexpol: хуян-ди!! игу-гу )) готовь вазелин, чувак! у меня огнетушителей на всех хватит)

Sean, старик, я не только мудак, я еще ублюдок, падонак, черножопая сука и т.п. )

а если говорить серьезно, то я же сказал, эта тема не обсуждается, поэтому я удалил тот топик. смысла нет, понимаешь..

ты хочешь поговорить об этом? (с)
давай поговорим об этом тут. что тебя интересует мой мальчик?

-----

Да понял я что ты говорил обо мне, но это все лучше говорить тут. Ты говорил про подпись, да, пиздатый прикол вышел. Я изменил его подпись в личных настройках, его же методом. Вомбату нравилось над всеми глумиться - не вопрос, я поглумился над ним. Он веселый чувак, любит посмеятся над другими. Пусть учится смеятся и над собой. А ему вдруг обидно стало, неприятно мол читать эту подпись. А глумиться над отсальными приятно?

Видишь, Sean, какая штуковина выходит.
И еще. Неуважение администрации ведет к тяжелым последствиям. Модератор всегда прав. Если вы не согласны с решением модератора - смотрите пункт один.

ps: ебнул сам себя бошкой об стол, ну че, суки?

[ 20-08-2004: Сообщение редактировал: Eugene Vardanyan ]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения lexx:
[B]Блянах, я хуею! Наезды на админа на его же форуме! [B]

Ну! ))) совсем офигели!
Пацаки на голову чатланам сели! Ы! (c)
Sean
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Вот съсуука, ты все про себя сказал, ну что я могу добавить?!... смысла нет, понимаешь.. ))
хотя ...всегда есть время.
Хохмачь ты - пиздец какой прикольный!..
тока тихо тут станет скоро по твоей милости, это я и хотел тебе сказать.. огнетушитель ты ёбаный!!.
И как ты теперь не старайся... не выебывайся "понял - непонял". ..
- сам ты нехуя непонял, ебанушка ты с погремушкой!!..
Все это хуйня - строчки в мониторе.. символы...
тут "магия души", панимать надо понял?!, тупой ты упёртый ублюдок..
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения Sean:
тока тихо тут станет скоро по твоей милости, это я и хотел тебе сказать.. огнетушитель ты ёбаный!!.

Ох каюсь, блять, каюсь... ебите меня в жопу, пидары... че ж поделать )))))
Sean
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 4:08 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

ебите меня в жопу, пидары... че ж поделать
- веришь Жека, неохота ))
Верни ты Вомбата на место, он сам решит что делать. Он на хуйню не обидется..

ЩАс кумарит меня - пиздез, за рубаху Нурик некий тут тянет ... "пошли, пошли..." не врубается съсука!!.. ))
Кроче - иди ты НАХУЙ!!.. огнетушители берегию .. бай.. !
всё.
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 4:08 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

сень, мы тут с тобой(в БК) любовь растили, а этот даже не понял о чём.Гогочёт как придурок на похоронах...
Эх, матрица, без тебя аш тошнно!!!

[ 20-08-2004: Сообщение редактировал: alexpol ]
Karras
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Вомбата забанили... казлы!
Один вомбат трёх Варданянов стоит. Да и вообще они величины несопоставимые
Анекдоты не нравятся... А на что ещё этот уродливый форум годен? А без Вомбата от него станет ещё меньше толку. Хозяин-барин, конечно...
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Karras, не нравится - выход сам найдешь.
Анекдоты хотите - anekdotov.net пожалуста.
А здесь другая тематика. Совсем распустились уебки.
svesy
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

А вообще-то... чё на Варданяна накинулись - действительно, это его форум и он формирует его по своему усмотрению. Что касается Вомбата, к нему я отношения не меняю, он классный. Эти лазанья по форумам занимают массу времени и в общем и целом являются развлечением, хобби

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

svesy, вомбат очень умный человек и хороший сталкер. я таких уважаю. но поймите меня правильно, _есть граница_. он слишком увлекся.
человек, который задает вопросы (новый человек), не видит в его глумежных ответах истины, потому что для него это пока слишком сложно. а видит только наглый глумеж и издевательство. так мы никого ничему не научим. мне очень жаль... но везде должен быть порядок.
спасибо.
Karras
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 10:27 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Форум для новичков, значит. Конечно, глумёж над новичками нехорошо. Это я не буду оспаривать. Только учить их - это значит брать на себя ответственность. Хорошо svesy, она верит в то, что делает А я, например, не верю. И кроме того, будь бы у меня в своё время такие залежи инфы, как теперь в инете, мне бы и в голову не пришло дурацкие вопросы задавать.

У меня просьба. Отмените, плиз, мою регистрацию. Постоянно собираюсь не появляться на этом форуме, но не хватает силы воли. Если вы выполните мою просьбу, то этим сильно поможете мне. Общение здесь делает меня слабее
SOKOL
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Эх...суета сует...
svesy
Почетный

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Евгений, а я что, спорю?
ну погрустила, что вот, не напишет ничё Вомбат, ну и всё.

[ 21-08-2004: Сообщение редактировал: svesy ]
svesy
Почетный

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Каррас, говори за себя, плиз
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Ну фот ,блин стоило на неделю уехать, а тут ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

luna, cейчас, когда ты читаешь это, ты уже выспалась, и первая волна эмоций наверно прошла.

Позволь я тебе (да и видимо всем) кое что объясню. Если бы ты была чуть повнимательней, то мне бы не пришлось этого делать. Конечно вомбат очень умный мужик, и многим он помог своими постами за что ему огромное человеческое спасибо.

А теперь о ситуации. Если ты помнишь, была тема, в которой я написал что удалил компанию АлексаБХ, Лявра, Ебонавта, которые засоряли форум своим глумежом. Ты, между прочим, меня поддержала. Тут многие могут сказать что они заходили сюда только ради этих людей, мол поржать и все такое. Сразу отвечу - вы ошиблись адресом сайта.

Вомбат в той теме задал вопрос: "Евгений, а кто будет следующим?" И уже тогда я знал, что следущим будет он, но не стал этого писать. После этого его вопроса его посты изменились. В них начал появляться глумеж, куча анекдотов и много чего, не имеющего отношения к темам. Иными словами он начал делать то, за что были удалены были удалены вышеперечисленные люди.

Вомбат хороший сталкер, я знаю в этом толк, а ты - нет. Поэтому наверное ты, как и многие другие, не поняли, что он начал меня провоцировать этими постами, отпуская разные шуточки в том числе и в мою сторону.

Другими словами это называется наглость и вседозволенность, вызванные чувством безнаказанности.

Когда я предупреждал тех ребят, что бы они сбавили обороты, в ответ они только посмеялись надо мной, после чего и были удалены с форума. Чуть позже, я писал тему, в которой просил не испытывать моего терпения и не глумиться и не заниматься оффтопиками. Она была адресована ко всем в общем форуме, но вомбат прекрасно знал, что я говорил большей частью именно о нем. Однако, он продолжил свое глумление. Когда я предупредил его в последний раз, в ответ была только насмешка, в духе тех клоунов. После нее последовала блокировка (не удаление!). По сути, я сделал именно то, чего он и добивался. Только это довольно глупый пример сталкинга. Это все равно что заставить человека, приставившего к твоей голове дуло пистолета, нажать на курок. И вомбат прекрасно знал, чем это все для него закончится.

Я не умею красиво говорить и правильно объяснять многие вещи, потому что мне тяжело формулировать свои мысли в слова, которыми пользуются люди в этом измерении. Изза этого меня многие понимают совсем не правильно, и приходится объяснять все по сто раз. Это очень тяжело. Но сейчас я старался быть максимально откровенным и честным и искренне надеюсь, что это было понятным.
lexx
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 1:40 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Никто никому ничего не должен и не обязан.
Прав не тот, у кого больше прав, а тот кто сильнее и у кого власть.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Архив Конференции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: