Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зрение в ОС/ВТО

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Архив Конференции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dark Magus
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2001 1:51 pm    Заголовок сообщения: Зрение в ОС/ВТО Ответить с цитатой

Причина этого явления - отсутствие настройки на воспринимаемый мир. Т.е. можно предположить, что разные частоты излучателя (мира) и приемника (тебя). Думаю, что в этом случае надо просто проделать фокус по изменению своего положения - переместиться в иное сновидение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A7exander
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2001 12:34 am    Заголовок сообщения: Зрение в ОС/ВТО Ответить с цитатой

С тем, что при вхождении в ОС/ВТО зрение иногда появляется не сразу я смирился, но иногда бывает так, что оно появляется, но смотреть очень тяжело. Такое ощущение, что веки слипаются, как будто они в буквальном смысле налились свинцом. Хотелось бы узнать кто еще встречался с этим явлением и как с ним бороться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A7exander
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2001 5:29 pm    Заголовок сообщения: Зрение в ОС/ВТО Ответить с цитатой

При первом-же удобном случае попробую, хотя в случае с ВТО это может оказаться не так просто...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A7exander
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2001 6:13 pm    Заголовок сообщения: Зрение в ОС/ВТО Ответить с цитатой

Кстати, может кому интересно, как-то у меня со зрением в ОС был еще глюк другого рода:
Было такое ощущение, что глаза видят разные картинки, т.е. было как-то неудобно смотреть, поле зрения небыло линейным и одни предметы накладывались на другие. Я тогда обнаружил, что если закрыть один глаз, то все впорядке, правда длилось это всего около минуты, а попробовать смотреть другим глазом мне как-то в голову не пришло.
Raven
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2001 8:00 pm    Заголовок сообщения: Зрение в ОС/ВТО Ответить с цитатой

Намедни у меня был ОС:
...бла-бла-бла, потом я смотрю на свою руку, цвета вымываются и становится очень темно. Не просто темно, а как в жопе сами знате у кого. Я стоял посреди этой темноты и размышлял - что ж мне делать? Я отнюдь не мастер, поэтому долго не мог сообразить что делать. Пробовал вращаться - темно. Даже хотел крикнуть "вернуть зрение", но нашел решение раньше - это взгляд в землю.
Да да, я посмотрел в землю и все прояснилось. Паркет, стены и вся комната (заодно и дислокацию сменил, т.к. начинал на улице ). Зрение исчезало еще раза два (я, видимо, сражался с пробуждением) и я его благополучно восстанавливал смотря в землю.

Пробуйте, авось получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
life_stone
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2001 2:22 pm    Заголовок сообщения: Зрение в ОС/ВТО Ответить с цитатой

U menia pri pervyh vyhodah bylo plohoje zrenie eee... skazhem tak chto bylo temno , no ja kakto chuvstvoval objekty i formy. Dumaju chto s jetim borotsia ni kak ne nado. Ono ulutshitsia s opytom. Chem pol'she vyhodov tem luchshe. No v nachale ja govoril >slovo sveta< tojest' > "videt'" < na neskol'ko sekund ja videl a potom opiat' polumrak. Sluhajte vy tut pisali i o OC, a razve v OC ploho vidno??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A7exander
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2001 4:05 pm    Заголовок сообщения: Зрение в ОС/ВТО Ответить с цитатой

Чесно говоря я не думаю, что это был ОС, скорее какой-то неполный выход, хотя как это точнее назвать не знаю.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Архив Конференции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: