Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Причины.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luna
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 8:17 am    Заголовок сообщения: Причины. Ответить с цитатой

Волчица, последний шанс! Не вынуждай меня рассказывать всю правду происходящего, хочешь чтобы я все твои посты перевела на всем понятный язык? Ты сделала уже один раз неправильный выбор, принеся в жертву будущее своего ребёнка, ради чужой половинки, не за своё ты хватаешься, за чужое можно и по рукам получить, и не только по рукам. Замолкни пока не поздно.

Варданян, чего ты виноватых ищешь? Что ты всех банить взялся, кто всю эту кашу заварил? За свои слова отвечать надо! Если уж ты не понимаешь, что тут люди делают, то хотя бы за свои поступки и слова научись отвечать.
quote:
Далеко медведю уйти не удалось. Охотники рядом оказались )))
И ваще заебало меня все! Дример с завтрашнего дня закрывается. Удачи всем.

Алексбн дальше писал:
quote:
А как же бедные клиенты хостинга за 50 баксов на дримере??
Или по*** на всех
Хотя я сам вредный--поддерживаю
Да и ваще заебало меня все.. Пойду повешусь..

Так кто тут причина и кто следствие, любители свалить вину и ответсвенность на других! Шутки шутками, а соображать, что делаешь иногда полезно!
Это тут: http://www.dreamer.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=8&t=000028
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 10:17 am    Заголовок сообщения: Причины. Ответить с цитатой

Волчица, последний шанс!

==Волчица умерла.

Не вынуждай меня рассказывать всю правду происходящего, хочешь чтобы я все твои посты перевела на всем понятный язык?

==мои посты предельно ясны, и не содержат в себе никакой секретной информации

Ты сделала уже один раз неправильный выбор,

=== Когда-то я считала тебя своей подругой, даже больше- своим учителем. Ты поставила меня перед выбором. И вот, что я скажу тебе, это не мои слова, но я считаю их правильными " настоящие друзья не ставят других перед выбором. И если такое все же произошло, настоящие друзья принимают и уважают принятое решение. И если тебя ставят перед выбором- это не друзья, а люди, которым от тебя, что-то нужно".

принеся в жертву будущее своего ребёнка, ради чужой половинки,

=== кто тебе сказал такую чушь?
Я не такая идиотка, чтобы приносить в жертву будущее своего ребенка.

не за своё ты хватаешься, за чужое

== за чье именно чужое? Против тебя лично я никаких выпадов не делала, заметь. Ты сказала "Забудь меня", я забыла, ты опять пишешь о каких-то там шансах

можно и по рукам получить, и не только по рукам.

=== это не тебе решать. В любом случае, защищаться я умею, и нападать тоже.

Замолкни пока не поздно

== у нас демократическая страна и свободу слова никто не запрещал.

И еще пару слов:
Лично против тебя я никаких действий не предпринимала и не предпринимаю.То что ты рассказывала мне про себя, я никому не рассказывала. В цонце концов я знаю, что такое соответствующие правила приличия и у меня есть еще такая штука как Совесть. Если тебе неймется или тебе лично плохо по каким-то там другим причинам, это твои проблемы, а не мои. Если ты жаждешь рассказать про меня все, что я рассказывала тебе, считая тебя своей подругой, ради Бога, мне скрывать нечего. Но как обычно в этой жизни бывает, что моя личная жизнь ( как и твоя между прочим) переплетается с личной жизнью других людей, и я считаю сверх бессовестным рассказывать именно об этом. Поэтому повторяю, что касается моей личной жизни, ради Бога, но не трогай личную жизнь остальных. В противном случае, остальные услышат тоже самое от меня. Ты этого хочешь?

Мне от тебя ничего не нужно больше.Все, что Бог не делает, все к лучшему, ты это знаешь сама прекрасно,лично я вынесла из этого еще один урок Жизни , надеюсь ты меня поймешь правильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Причины. Ответить с цитатой

ух,ты женщины деруться!
А я совсем не хотел Вас мирить - просто ..
так..
Евгений: всё эта заваруха достигла театрального размахха!
потрясёт и утихнет, землетрясения иногда случаются..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Причины. Ответить с цитатой

Ух тыыы )))) Как прикольно! Луна, тебя муж не трахает что ли, ты че какая-то нервная? Наезжаешь на всех, выеживаешься, не понимаю я тебя. Кому ты тут угрожаешь? Разборки устраиваешь какие-то, ниччче не понимаю. Впрочем, тебе, как любой женщине, свойственны преувеличения. Только я то тут при чем? )))

-----цитата
Варданян, чего ты виноватых ищешь? Что ты всех банить взялся, кто всю эту кашу заварил?
-----цитата

Игу-гу))) Кого я где ищу? Я уже давно проехал эту тему, и банил я только вомбата, и только на неделю. А ты до сих пор тут не пойми за чем сопли пускаешь. Ты, кстати, имей ввиду, что на этом форуме, помимо меня, есть еще 3 администратора, котороые следят за порядком, и если я тут с вами общаюсь, и меня вы знаете - то они выполняют чисто административные функции и им насрать на ваши личные разборки. Если хочешь, можем им свои претензии выдвигать по работе форума.

-----цитата
За свои слова отвечать надо!
-----цитата

Надо! Конечно надо! А у тебя, что, ко мне какие-то претензии есть, вопросы? Спрашивай - отвечу.

А если говорить серьезно, то ты заканчивай со своими наездами и угрозами, это не красиво, угрожать людям и говорить что если они не уйдут с этого форума, то ты им что-то там сделаешь. К твоему сведению, это уголовно наказуемо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Причины. Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения alexpol:
Евгений: всё эта заваруха достигла театрального размахха!
потрясёт и утихнет, землетрясения иногда случаются..

А я, если честно, вообще не понимаю что тут происходит. Похоже на параноидальный бред в коллапсе с климаксом. Я серьезно.
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Причины. Ответить с цитатой

А наверно и не надо понимать, мне например понравилось видеть ваши реакции на себя - то чувствую, что я сука последняя, то молодец, вроде как
это ж точку сборки сшибает

А вообще у меня серьёзная интеллектуальная проблема(гы! интелект - это всегда серьёзно - ёб его в дырка!): нужен ли контроль или нет, в форуме,да и честно говоря, вообще!

[ 27-08-2004: Сообщение редактировал: alexpol ]
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 1:40 pm    Заголовок сообщения: Причины. Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения alexpol:
это ж точку сборки сшибает

Главное шоб ЧСВ не сильно зашкаливало)))

Насчет контроля - почему то мне кажется, что многие тут как то уж слишком серьезно его восприняли. Контроль наверно нет, а порядок - нужен. Под этим я подразумеваю элементарные правила, которые еще существовали со времен ФИДО. Чего все испугались, я тоже не совсем пониманию. Следить за матом в общих форумах, за соответствием тем и ответов, и т.п. - все это не есть контроль. Рамки приличия. Что бы вам самим потом, перечитывая архивы, не было тошно от обилия матерных выражений, и что бы, если вы зашли в тему с названием "Психология поведения в толпе" - знали, что сейчас вы будете читать именно об этом, а не про анекдоты и открытие чакр. Понимаешь ведь? А по сути то все как есть так и осталось - никто не запрещает говорить свое ИМХО по ТЕМЕ в рамках приличия и воспитания, которому учили нас наши родители еще с детсва. Вот собственно и все.. Так что зря вы так...
lisenok
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Причины. Ответить с цитатой

РЕбят ну зачем выносить на люди все ваши разговоры и обиды, ну неужели нельзя решить все это по почте или в асе, или это что попытка привлечь внимание? ну как то не по взрослому это
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 6:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Причины. Ответить с цитатой

lisonok: сорри, ну не взрослые мы. Простите, что испортил вам настроение
женя: напрягись сделай смайлики как там,ну ты понял, - и всё просто бут супер.А насчёт коонтроля - я в филосовском смысле,ну пунктик у меня, а ты всё серьёзно Shocked
Форум стал такой солидный, чувствуешь себя как в приёмной президента Razz
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со смайликами чуть позже. Щас тут их и так достаточно. Будет свободное от основной работы время - обязательно добавлю! Laughing
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 7:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Причины. Ответить с цитатой

alexpol писал(а):
А наверно и не надо понимать, мне например понравилось видеть ваши реакции на себя - то чувствую, что я сука последняя, то молодец, вроде как [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
это ж точку сборки сшибает [img]images/smiles/icon_cool.gif[/img]

Когда точка сборки едет - прикольна чувствовать Rolling Eyes

Имхо : ты маладэц Smile
luna
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся жизнь таетр! Не умеют тут в игры играть, всё всерьёз. Взяли и сами себя выдали.
Волчица (на Каа ты пока не тянешь), ты что в самом деле решила, что я про себя тебе могу всю правду рассказать? Сказочки я тебе рассказывала, интересно было на тебя посмотреть. Ты считаешь, что ты мне можешь быть подругой, в самом деле? А что у нас может быть общего? Я тебя с Мавом обманула, не хотелось такого пациента терять. Я вот теперь статью напишу, гордись, ты там главная героиня, не каждый психолог решиться на путешествие в чужое подсознание к такому неадекватному клиенту, с такими дикими фантазиями. Я в какой-то момент даже за свою психику испугалась, настолько всё запущено. Но знания я тебе настоящие дала, только последний урок ты не прошла, я в общем и не надеялась, всего за неделю исправить, что было годами навалено, это сложно, но результат положительный есть, это мне большой плюс, как специалисту. Будешь продолжать делать всё, чему я тебя научила, не лениться и самой желать дальше развиваться, всё будет хорошо!
Будьте счастливы, будьте бдительны и осторожны, в инете всё не так, как в реале!
Я свою работу закончила, материала на книгу хватит, помимо тебя тут ещё куча потенциальных клиентов, побочный эффект, так сказать."хозяйка тёмной гавани"
Не хотите не надо, у меня нет совести и чести, только профессионализм.

Последний раз редактировалось: luna (Пт Авг 27, 2004 11:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статью говоришь? Ну-ну и я там главная героиня? Флаг тебе в руки
Правда по телефону разговаривать отказалась, ну это я так, я даже горжусь тем, что в книгу попаду, подаришь потом, с афтографом?

А тему эту удалять не надо. Имхо: наглядный пример дружбы... Учебное пособие так сказать

Последний раз редактировалось: Kaa (Пт Авг 27, 2004 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я в какой-то момент даже за свою психику испугалась, настолько всё запущено."

Знаешь, что я тебе скажу? Да не за психику ты свою испугалась, а моего рассказа ты испугалась. Про мою мечту, которая умерла. Вот из-за нее и все началось. Ты тогда ушла на целый день, думать тебе надо было, решать, что дальше делать... И тогда ты решила уже, я знала, хотела уехать в тот день, но жалко отуск был все-таки

Это ты другим можешь говорить или себе, что ты рассказывала мне не то, что есть на самом деле. Мне не надо лапшу на уши вешать. Я видела как ты испугалась. И причина была соответствующая.

Не я тему начинала, и я хотела действительно с тобой поговорить нормально, но ты отказалась, пусть другие читают и знают, что и такое по жизни бывает. Что нельзя верить , когда очень хочется верить, людям. Надо учится отличать мнимых подруг от людей, которые тебя используют .

Мне терять нечего, меня знают такой какая я есть, знают в инете, у меня есть имя, вернее ник, я этим горжусь, да , а почему бы и нет. Я это заработала. А вот ты нет. И не тебе решать тяну я на Каа или нет. И ты ведешь себя сейчас именно таким образом, зарабатываешь себе имя путем скандалов.

Луна, посмотри на себя сейчас и скажи себе честно "Кто ты есть на самом деле?" потому что так поступают только люди, у которых нет ни грамма совести и ни грама чести.

Всего тебе наилучшего, "подруга". И чтобы ты потом не написала в ответ, останется без моего ответа. Я все сказала, что хотела сказать.
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luna писал(а):
просьба к админам, удалить завтра с утра.

Что, стыдно стало? Smile
Нет, луна. Мы это удалять не будем. Сохраним для твоей книги. Буа-га-га Mr. Green
Karras
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Луна с Волчицей ака Каа поссорились Sad Грустно Crying or Very sad
Надеюсь, помиритесь.

Специально для вас цитата из "Врат посвящения" Франца Бардона. Первая ступень обучения магии души. Глядишь, пригодится Smile
---------------------------------
Обучение магии души (I)
Интроспекция или самопознание
Вы в любое время должны прекрасно ориентироваться своей "квартире", под чем подразумевается наше тело и наша душа. Поэтому первой задачей является познание самого себя. Такое условие ставит перед человеком любая система посвящения, какого бы рода она ни была. Без самопознания нет истинного подъема. В первые дни обучения души нужно заниматься интроспекцией или самопознанием. Возьмите свой дневник и занесите туда все плохие стороны Вашей души. Этот дневник предназначен для личного пользования, его никому нельзя показывать. Для Вас это своего рода книга контроля. При самоконтроле Ваших ошибок, привычек, страстей, позывов и прочих некрасивых черт характера Вы должны обращаться с собой крайне жестко и сурово. Будьте непреклонны к себе и не приукрашивайте свои ошибки и недостатки. Медитируйте и подумайте о себе самом, поставьте себя в различные положения Вашего прошлого, как Вы вели себя там-то и тогда-то, какие проявили недостатки и какие допустили ошибки в этой ситуации. Занесите все Ваши слабости, вплоть до самых тонких нюансов и вариаций. Чем больше Вы откроете такого, тем лучше. Ничего не нужно скрывать, обнажить нужно все, будь то грубые ошибки и слабости или мелкие недочеты. Особо одаренным ученикам удается открыть сотни ошибок в самых тонких их оттенках. Такие ученики обладают хорошей способностью к медитации и к глубокому проникновению в собственную душу. Полностью очистите свою душу, выметите из нее весь сор. Этот самоанализ является одним из самых важных предварительных занятий по магии. Многие оккультные системы пренебрегают этим упражнением и поэтому добиваются только незначительных успехов. Эта предварительная работа души является важнейшей для магического равновесия, без которой немыслим планомерный подъем в развитии. Несколько минут в день следует уделять самокритике. Когда у Вас в течение дня выпадет несколько свободных минут, используйте их для интенсивного обдумывания того, нет ли у Вас еще каких-либо скрытых ошибок, тут же предайте их бумаге, чтобы ни одна из них не была забыта. Всегда, как только вспомните об ошибке, не медлите, тут же запишите. Если Вам не удастся в течение недели обнаружить все Ваши недостатки, посвятите этим исследованиям следующую неделю, пока так называемый "регистр Ваших ошибок" не будет составлен полностью. Если Вы закончили это в течение одной или двух недель, переходите к следующему упражнению. Попытайтесь после напряженного обдумывания приписать каждую из Ваших ошибок тому или иному элементу. В своем дневнике выделите для каждого элемента отдельную
рубрику, в которую Вы будете заносить свои ошибки. Те ошибки, о которых Вы не знаете, к какой рубрике отнести, поместите в рубрику "Неопределенные". Позднее, в процессе Вашего развития, Вы будете в состоянии определить элемент для каждой из своих ошибок. Так, например, элементу огня приписываются внезапный гнев, ревность, ненависть, месть. Элементу воздуха - легкомыслие, хвастовство, самодовольство, болтливость, расточительность. Элементу воды приписываются равнодушие, флегма, жестокосердие, податливость, халатность, робость, упрямство, непостоянство. И, наконец, элементу земли - обидчивость, лень, бессовестность, нерегулярность, тяжелый нрав.
Следующую неделю Вы медитируете над каждой рубрикой и разделите их на три группы. К первой группе Вы отнесете самые грубые
ошибки, которые повлияли на Вас самым негативным образом, которые проявляются при первой же возможности или по самому незначительному поводу. Во вторую группу включаются такие ошибки, которые появляются реже и не так пагубны. В третью, наконец,-и это последняя колонка-поместите те ошибки, которые попадаются только время от времени и выражаются довольно слабо. Таким образом нужно поработать со всеми остальными рубриками элементов, также и с недифференцированными ошибками. Прорабатывайте все тщательно, это стоит того.
Точно таким же образом нужно поработать и со своими душевными качествами. Их Вы тоже поместите в соответствующие рубрики. И здесь не забудьте о трех колонках. Так, например, элементу огня Вы припишете активность, воодушевление, решительность, смелость, мужество. Элементу воздуха-усердие, радость, ловкость, добросердечность, желание, оптимизм. Элементу воды - скромность, сдержанность, сочувствие, спокойствие, нежность, пыл, рвение, преданность, а к элементу земли относятся внимание, пунктуальность, чувство ответственности.
Благодаря такой деятельности Вы получите два так называемых "зеркала души", а именно: одно черное - с отрицательными свойствами Вашей души, а второе белое - с положительными, благородными чертами характера. Оба этих магических зеркала можно обозначить правоправными оккультными зеркалами, и, кроме того, никто, кроме тех, кому они принадлежат, не имеет права смотреть в них. Следует заметить еще раз, что владелец должен стремиться к тому, чтобы четко и добросовестно разрабатывать свои зеркала. Если в процессе своего развития ему придет в голову то или иное положительное или отрицательное свойство, то он всегда может внести его в ту или иную рубрику. Эти два магических зеркала дают магу возможность довольно точно определить, какой из элементов превалирует у него в белом, а какой - в черном зеркале. Для достижения магического равновесия это познание крайне необходимо, дальнейшее развитие также определяется этим.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да идите вы все нахуй!!! Mr. Green
Karras
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы! Бивис, он сказал х@й!
АлексБХ, я знаю откуда такой ник! БХ=БаттХед!!! Как мы раньше не догадались?
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправильно Laughing
msm
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писец! Поражаюсь я на вас... Больше слов нет!
А тему можно удалить, удалив головное сообщение. Так как форум имеет древовидную структуру... а ладно, чо объяснять, сами знаете. Тока это, не по теме, канешна, но старый форум при всех его недостаках был менее дырявым т.к. ИМХО phpBB - не есть гут по бажности, хотя мой личный форум именно на нем работает Laughing
И смайликов там поболе Cool

matrixsmaster.narod.ru
astralhacker.narod.ru
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: