Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обосрем модератора
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tramp
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 9:29 am    Заголовок сообщения: Обосрем модератора Ответить с цитатой

А я че, я ниче ,так мимо проходил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
SOKOL
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Обосрем модератора Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cheshire
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Обосрем модератора Ответить с цитатой

А ты не подумал, что кой-нить сдвинутый доброволец взял на себя эту работу?
Эй, ты чо на меня так смотришь?! Не я это!!!
=^_^=
sp_p3
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Обосрем модератора Ответить с цитатой

ты чё сука, оборзел? дибильный бля.
kolobok
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Обосрем модератора Ответить с цитатой

Ну слава всевышнему, свершилось! AlexBH , нконец-то с тебя деприсняк свалился, даже слышны боевые нотки, а не повторение чужих слов. Ну что-же в бой господа!
Пизданём дружно по бледавитым модерам!
msm
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:54 pm    Заголовок сообщения: Обосрем модератора Ответить с цитатой

Ни хуя вы тут обсиралово заебашили... Пиздец!!! Бля, был бы я модером, взял бы в руки не пистолет-обрез-дробовик-фаллос, а XSpider и пизданул бы со всей дури по... гм! знаешь ip - читай чел твой, только если не юзает проксю и сокс (хе, а ище http-туннелинг, я бля че-то загнул).
Мораль:
Обсирай под проксей! И не зли модера, если модер чел толковый люлей навешает и прокся не поможет! По себе знаю, сам им был...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
msm
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Обосрем модератора Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
msm
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Обосрем модератора Ответить с цитатой

че-то коннект глючит неслабо....
н-да
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Обосрем модератора Ответить с цитатой

в натуре бля!
Wombat
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Обосрем модератора Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения Tramp:
...Я собственно Варданяна поддержать хотел.

А кто автор темы в БК, со звучным названием «Обосрём модератора»?
… грехи замаливаешь

P.S. И не надо его поддерживать...
он сам ходит
Tramp
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Обосрем модератора Ответить с цитатой

Ну Я автор, а вы все гавно: Варданян гавно, Вомбат гавно, все гавно - хоть бы один неорганик нашелся...

"Скорее всего взрослый вомбат похож на небольшого поросенка. Жирненький, на коротких ножках, покрытый длинным мехом зверек вызвает симпатию и умиление."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Wombat
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Обосрем модератора Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения Tramp:
Ну Я автор, а вы все гавно: Варданян гавно, Вомбат гавно, все гавно

Писать на стенах туалетов увы друзья не мудрено
Среди ГОВНА вы все поэты, среди поэтов все ГОВНО
Wombat
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Обосрем модератора Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения <svesy>:
ну и ничего и не пошло...нучто поделать, коли Варданян в душЕ типичный мужчина ) Вомбатик, прям кричит

Даааааа… не в душу я ему плюнул!... на яйца наступил!
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Обосрем модератора Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения Wombat:

Хуесос )))
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Обосрем модератора Ответить с цитатой

Хотя нет, я гоню )) какой ты в пизду хуесос. Ты обычное чмо Пашел нахуй отсюда )
svesy
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 7:23 pm    Заголовок сообщения: Обосрем модератора Ответить с цитатой

quote:

--------------------

Сосу члены, лижу влагалища. Бесплатно... wombat@rambler.ru

Wombat, дык это... оно ж твоя подпись, не пойму я что-то, эт тебе чтоль на яйца наступили?
И кстати прикольно - Вомбат_собака - никогда бы не подумала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shigidym
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Обосрем модератора Ответить с цитатой

-Ребяты, давайте жить дружно!- сказал Леопольд, расплываясь широкой, белоснежной улыбкой.
-Щас! Щас, котишка,- сказал толстый мышь.
-Ну ка котик, иди-ка ты сюда, ко мне мой мальчик, - сказал тощий мышь.
-Щас... Будем тебя пиздить, ласковый ты мой котик,- сказал толстый мышь, с разбегу подпрыгивая и ударяя Леву прямо под яйца.
-Нельзя же так?! Мыши давайте будем лучшими друзьями, - тихо бормотал Леопольд, медленно оседая на пол.
-Так нельзя? Правда? Извини... Мы не знали.- Сказал тощий мышь, извиняющимся голосом.
- Ну ка толстяк сдергивай с него портки, я ему покажу как можно!-Пропищал тощий мышонок.
...
...
...
Реб.. Реб.. Ребьята... дав.. давай...те... жи.. жо.. жить.. др.. дррр.. дррружно...- Печально сказал Леопольд, смахивая накатившую слезу.
Нам такие друзья и нужны!- весело сказал толстый мышь, подмигивая Леве.
Все... СУКИ ЗАЕБАЛИ ВЫ МЕНЯ!- Проорал Леопольд, доставая из потайного кармана упаковку ОЗВЕРИНА.
...
...
...
......

[ 23-08-2004: Сообщение редактировал: shigidym ]
svesy
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне старый дизайн нравился ГОРАЗДО больше, а теперь - как везде Confused Shocked Evil or Very Mad
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: