Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аудиальная и визуальная стимуляция мозга

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maky

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 11:41 pm    Заголовок сообщения: Аудиальная и визуальная стимуляция мозга Ответить с цитатой

Я использую программы аудиовизуальной стимуляции мозга компании «Менталритм».
Интересно состояние, в которое попадаешь, когда в мерцающем свете появляется поток ярких образов (обычно визуализирую я плохо). Более того, яркостью и интенсивностью образов, а иногда и содержанием, я могу управлять. Порой, после этого я чувствую себя на седьмом небе. Хотелось бы узнать, у кого есть какой опыт по использованию аудиовизуальной стимуляции.

/Комментарий модератора.
Сообщение содержало множественную скрытую рекламу. Она естесственно была удалена. Вам объявляется первое предупреждение. После третьего Вас забанят.
По вопросам размещения рекламы можно обратиться к Евгению Варданяну. Координаты есть на сайте.

[ 26-08-2004: Сообщение редактировал: MadBear ]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы что стимулировать, а чем стимулировать найдется!
Люди то в хрустальные шарики смотрят, то на пламени свечи медитируют. Теперь технологию стимуляции светом разработали. Но, хочу обратить внимание, сама по себе загрузка рецепторов это ничто. Для любой визуализации или стимуляции нужна достойная цель (тоесть цель к которой стоит стремиться), тогда и тренировка ладится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Психология Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: