Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сонный паралич
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Supras
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 8:57 am    Заголовок сообщения: Сонный паралич Ответить с цитатой

"У него был первый в жизни SEX! " (ахахахах)
"Тут как на войне, либо ты его, либо он тебя." (с) Вомбат

ОЙйоййой Вомбатушка чемуж ты парня учишь!!!

Паштет: так держать , теперь токо разберись для чего тебе дали ЭТО!

[ 05-08-2004: Сообщение редактировал: Supras ]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wombat
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 9:04 am    Заголовок сообщения: Сонный паралич Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения Supras:

"Тут как на войне, либо ты его, либо он тебя." (с) Вомбат

ОЙйоййой Вомбатушка чемуж ты парня учишь!!!

Это я говорил про СТРАХ!
Ну ещё скажи что это не так
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wombat
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Сонный паралич Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения Supras:
[Паштет: так держать , теперь токо разберись для чего тебе дали ЭТО!

[/B]

Ну ты погоди парня-то напрягать, дай ему спокойно оттянуться

...а потом он сам всё спросит
Pecatum
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Сонный паралич Ответить с цитатой

Я до сих пор в состоянии некоторой эйфории... Теперь я ЖДУ прихода СП!!! Вчера ночью он опять начался, я вылетел из своего тела... Покрутился))) и решил... вылететь не через форточку, а прямо через стекло! Получилось, но я сразу проснулся! Хочу сказать огромное спасибо тем, кто помог мне избавиться от страха. Без всякого пафоса, у меня началась новая жизнь. Я теперь боюсь, что буду рано "вылетать" из состояния СП, потому что уже не боюсь...)) А как продлить это состояние? Вы знаете, кто-нибудь из волгограда здесь есть? Хотелось бы пообщаться непосредственно с людьми...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pecatum
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 6:26 am    Заголовок сообщения: Сонный паралич Ответить с цитатой

Кажется, у меня проблема.Сегодня перед сном сознательно убедил себя, что должен начаться СП, причем сам не понимаю, как это произошло. Иногда было такое ощущение, что я не сам это делаю, сердце как-то страноо билось, дыхание поверхностное было. Ну что ж , СП пришел, но долго не получалось "вылететь" из тела. Только чуть приподнимусь и просыпаюсь, но на самом деле не просыпаюсь, а только перехожу в следующий сон, не знаю как словами объяснить. Потом, когда вылетел, попытался проскользнуть через окно на улицу, у меня возникло совершенно реальное ощущени, что кто-то держит меня за запястья и лодыжки, чтобы я не смог вылететь на улицу. Твердая хватка, теплыми руками (?)...не больно, но неприятно. Я не оставлял попыток, и наконец мне удалось выбраться из тела еще раз и полетать. Но недолго и все время было чувство, что меня вот-вот утянет обратно в тело. Так и произошло... При этом, когда я был внутри своего тела, звон в ушах стоял невероятный, плюс играла какая-то музыка, хотя вокруг в реале было тихо (это я точно знаю). Немножко страшно было, ощущение чьего-то присутствия, но как только удавалось выскользнуть из тела, страх тут же пропадал. В конечном итоге перед прочыпанием СП очень долго меня держал, я чуть не оглох от шума в ушах и плюс ко всему просыпание было ложным. Это я не понял, пока не проснулся в реале. А во время первого просыпания все движения мои были скованы, но я паралича не ощущал.После пробуждения страха не было.
И еще такой вопрос: совершенно случайно списался по асе с человеком, он сказал, что я типа сильный, какая-то энергия у меня сильная. Когда я спросил, откуда она об этом знает, что-то написала про сканирование..
Не понимаю ничего, может кто-нибудь объяснит мне, куда я встрял? Если не влом, то пишите на мыло. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pecatum
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 6:39 am    Заголовок сообщения: Сонный паралич Ответить с цитатой

Черт возьми, только что вспомнил... Во время полета откуда-то взялась какая-то девушка и я с ней занялся любовью (без шуточек пожалуйста), просто хотел попробовать, так ли это в ОС приятно. Было действительно неплохо, но с ее лицом и головой начало что-то происходить, я не понял что, оно как-то трансформировалось, и не на знаю, мне почему-то мертвяки в голову сразу приходят, как ближайшее сравнение. Потом не помню что было, хотя помню, что я от нее ушел или улетел. Помню перед первым СП, в котором мне удалось выйти в ОС (или это еще не ОС, не судите строго, всего еще не знаю), я во сне повстречался с каким-то парнем. Он на меня смотрел в упор и тоже что-то в его лице было такое, что я во сне подумал (хотя не осознавал тогда еще, что это сон), что похоже мертвяк ))... Как-то это подозрительно...
Wombat
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 3:35 pm    Заголовок сообщения: Сонный паралич Ответить с цитатой

Паштет, то чего ты сейчас коснулся, можно условно разделить на две вещи
1. ОС – осознанное сновидение – это то, что у тебя великолепно получилось.
2. ВТО он же Астрал – это то, куда ты сможешь попасть при некоторой настойчивости.
Всё то, что ты воспринимаешь в ОС, составлено твоими собственными энергиями, которые тебе очень хорошо знакомы, именно поэтому в ОС ты ощущаешь себя абсолютно комфортно и не чувствуешь никакого страха. Астрал же предполагает, что ты будешь видеть из тела сновидения не «собственный пупок» а воспринимать реальный энергонасыщенный мир (реал).
Достижение сонного паралича – это хорошее начало для выхода в Астрал.
Сейчас ты пошёл по пути «наименьшего сопротивления», начинаешь «выход» и тут же скатываешься в ОС, потому что там не страшно, свободно и эйфорично. Страх ты скорее всего не поборол, а сбежал от него в ОС, к себе любимому!

Причём в ОС (в сторону от Астрала), ты уводишь себя специально! Тебя не пускает, «держит за ноги», «притягивает», а ты всё равно пытаешься и пытаешься… твоё «тело» ищет выход, а ты ему мешаешь!
Для начала перестань пытаться съёбывать в окно. Экспериментируй с ощущениями выхода в пределах тела. Не исключено, что на какой-то стадии опять вернётся страх, и будет уговаривать тебя отказаться от своих намерений… Отказываться или нет решать тебе.
Pecatum
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 12:36 am    Заголовок сообщения: Сонный паралич Ответить с цитатой

Млин, утром ехал в маршрутке и вспомнил: пытался разглядеть свои руки во сне. Не знаю, зачем это делал, но пока все пальцы "проявились", долго смотрел. На их месте какой-то туман был. Скажи, Wombat, может стоит кого-то найти, чтобы лично пообщаться на тему ОС и т.п. Я, если честно, не особо верю про астральные путешествия. А если я не буду сматывать удочки из своей комнаты, я не увижу какие-нибудь жуткие вещи,а? Все-таки как-то страшновато )) И что ты имеешь в виду, мне вообще не нужно пытаться вылететь из тела или как? Или вылетать, но оставаться в комнате? Кстати говоря, за последнюю неделю СП у меня уже 5 раз случился. Сегодня днем спал, опять был, но не смог почему-то вылететь, выкинуло меня из сна вообще ))). Заметил, что при засыпании странные вещи происходят: я настраиваю себя на то, что будет ОС, но делаю это как-то неосознанно, как будто не все контролирую. Снижается ощущение окружающего мира, кожа как будто слегка под анестезией. Начал четко ощущать переход между состоянием бодрствования и сна. Оказывается, это происходит довольно резко. Вроде не спишь, представляешь чего-то, и вдруг сразу оказываешься во сне. Сегодня было вообще интересно. Представлял, как бы я стал отбирать ствол, если бы мне угрожали пистолетом. Потом резко начался сон, и я приступил к делу, но не получилось, мне выстрелили в затылок, и я почувствовал, что вываливаюсь в ОС. Вернее, в СП)), потому что, как я уже сказал выше, вылететь из тела не получилось...
lexx
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 2:49 am    Заголовок сообщения: Сонный паралич Ответить с цитатой

Детсад.
Не бойся ничего. Твой страх--твой враг. Если напрягся--расслабся и все пройдет, в том числе и твой паралич. Я подозреваю, что ты сильно все преувеличиваешь.
Wombat
Почетный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Сонный паралич Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения Pashtet:
Скажи, Wombat, может стоит кого-то найти, чтобы лично пообщаться на тему ОС и т.п.

Pashtet, как ты сам понимаешь, тебе ведь нужно найти не «кого-то», а именно того, кто сможет тебе реально помочь. Если ты сможешь не ошибиться в человеке, то конечно да!
quote:
Я, если честно, не особо верю про астральные путешествия.

«не особо верю» - это уже не так категорично, а это уже хорошо. Астрал – это в первую очередь состояние твоего сознания, один из способов восприятия и уж в последнюю очередь какие-то там путешествия…
quote:
А если я не буду сматывать удочки из своей комнаты, я не увижу какие-нибудь жуткие вещи,а? Все-таки как-то страшновато ))
Если ты выйдешь именно в «Астрал», то ты увидишь на кровати своё физическое тело, жуткое это зрелище или нет, зависит только от тебя. Такова природа страха. Ни что не жутко само по себе. Страх – это всегда оценка.
quote:
И что ты имеешь в виду, мне вообще не нужно пытаться вылететь из тела или как? Или вылетать, но оставаться в комнате?
Конечно нужно пытаться выбраться из тела, просто делать это можно по разному, тут экспериментируй, если «нелезет», значит пихаешь не туда.
Я советую первые «минуты» опыта оставаться в комнате, поскольку сиганув в окно, ты с вероятностью 99% загремишь в ОС, даже если начал «правильно».
future

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 7:42 pm    Заголовок сообщения: Сонный паралич Ответить с цитатой

Да ребята, почитаешь и за голову схватишься. Некоторых из вас я думаю ждет психушка, а некоторых чтонибудь еще похуже..
типа невозвращения в собственное тело. Хорошо если по собственному желанию, плохо если по незнанию или по глупости (не большая собственно разница). Опасными, экспериментами занимаетесь. Можете "демона" вызвать, а как от него избавиться, вам уже некому будет подсказывть. Best regards. Tourist
lexx
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Сонный паралич Ответить с цитатой

Pecatum
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 12:42 am    Заголовок сообщения: Сонный паралич Ответить с цитатой

А что, правда можно вылететь и не вернуться????? Мне кажется, вы чего-то гоните... Мое атеистическо-материалистическое мировоззрение ну никак это не воспринимает..
lexx
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 1:17 am    Заголовок сообщения: Сонный паралич Ответить с цитатой

Можешь можешь!
Sofia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Сонный паралич Ответить с цитатой

ОС не обязательно связано со страхом...
Боятся стоит не того, что можешь не вернуться, а того, к чему ты в конце-концов придешь. Куда еще вылетишь.
Хотя... даже этого не стоит бояться.
Страх легко ощутить, но так же легко отпустить его.
Будучи в сознании.
Pecatum
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Сонный паралич Ответить с цитатой

Йоу!! Седня получилось выйти в ОС правда ненадолго без СП!!! Просто во сне неожиданно подумал "млин, да это ведь сон!!". Там был какой-то пацан с недобрым взглядом, так я ему морду переделывал, она переплавлялась-переплавлялась, пока какой-то негритенок не получился))))... Но взгляд остался такой же и я от него ушел нафик.
FreeSoul
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Сонный паралич Ответить с цитатой

Правельной дорогой шагаешь товарищ!!!!!!
А на счёт вернёшся или нет враки (тока если твоё тело к тому времяни изувечат)
Тока на первых порах долеко летать не советую
вот я сегодня в другой город к родителям слетал год там не был они уже там ремонт сделали а я не знал вот они удевились когда я по телефону новую обстановку до мелочей разсказал даже что воду в кране до конца кто то не закрыл
Pecatum
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин, седня ночью раз 5-7 уже вышел в ОС, пользуясь советами Лабержа - искал признаки сна (сначала дышал под водой, потом еще чего-то...). Выходил в ОС без проблем, а там начиналось.. Над глазами болит (может из-зи того что я во сне пытался дергать глазами из стороны в сторону), в башке тоже фигня какая-то. ТАМ были какие-то недоростки, они за мной гнались - это последнее что я помню, во всех Осах меня что-то преследовало или было не так. После всех ОСов колбасило долго в параличе, аж шею ломит))))... После последнего ОСа вылетел без СП, когда повалил одну из преследовательниц на пол и... =)) Она улыбнувшись сказала "нет" (а перед этим правда я успел услышать "я тоже тебя хочу") и я тут же проснулся... Какие-то странные они, эти сны... В последнем в меня пацаны пытались попасть камнем, когда я проходил мимо - они сначала друг в друга кидались. Может, это не ОС, но ощущения такие...реальные и к тому же вся ботва начиналась только после того как я говорил себе "ага, это сон!". Ощущения очень реальные, все краски во сне ...у-у-упс... я кое-что вспомнил. В последний раз меня жестоко помяло, когда я у кого-то во сне спросил "может дадите мне КАРТУ?" Ептыть... Было больно, реально было больно, вот наверное после этого у меня шея и глаза болят... Еще мне чем-то пихали в спину, помню... И все это в состоянии близком к СП, словами не описать. После осознания во всех ОСах переставал ходить, полулетал. Иногда даже не специально. Еще, в последнем ОС почему-то решил, что все будет стабильно, если я буду смотреть на свои руки. Смотрел, сначала нормально, потом пальцы начали искривляться в обратную сторону... Я говорил себе: "пальцы должны быть нормальными, без всяких искривлений!!тогда все будет нормально, пока я вижу свои руки!!", все и шло пучком, пока не повстречал банду этих пацанов, и среди них одна девчонка...
Чё я понял, это то, что я зря спросил про карту... Не помню зачем это было, но я знал, что я во сне. А когда меня мяло в СП, мне даже показалось, что рядом лежит конверт большой (наверно с картой) и я думал: вот блин, а что если сейчас проснусь и он тут и правда лежит?))) млиинн.. шея болит...
Pecatum
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читайте меня:
http://www.proza.ru/author.html?wishmaker
ghostbuster
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Сонный паралич Ответить с цитатой

Wombat писал(а):
Я советую первые «минуты» опыта оставаться в комнате, поскольку сиганув в окно, ты с вероятностью 99% загремишь в ОС, даже если начал «правильно».

Хех, это уже ближе... Вомбатушка, ну расскажи, а как не загреметь в ОС? Кстати, то же самое при выходе из комнаты (обычно дверь закрыта) - те же 99%. Расскажи, а?

\ghostbuster
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: