Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сны про инопланетян
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ermek
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: сны про инопланетян Ответить с цитатой

хочу предложить покидать сюда ВАШИ сны про инопланетян, или т.п. Наверняка у многих что-то подобное было. или может это уже обсуждалось раньше?

В детстве я видел парочку снов "про инопланетян".

Один сон (чудесный):
я гуляю на улице. Уже поздно, пора идти домой. Все мои товарищи уже разошлись. И
тут я вдруг замечаю в ночном небе что-то вроде салюта или фейерверка.
Разноцветные светящиеся геометрические фигуры сменяют друг друга, очень
красочное зрелище. Я прихожу в детский восторг - это сигналы инопланетян, они
устанавливают с нами контакт, теперь наступит другая, новая, сказочная жизнь.

Другой сон (пугающий):
Выходной день. Я вышел погулять на улицу, но видимо очень рано. На улице никого
нет, все еще спят. Я гуляю сам по себе, один. Вдруг замечаю высоко в небе
огромный парашют. Это инопланетяне - приземляются. Это очень интересно и здорово
- посмотреть на настоящих инопланетян. Я естественно бегу в ту сторону, где
должен приземлиться парашют. Замечаю, что не я один заметил парашют. Впереди
меня и по сторонам - тоже бегут люди - радостные и возбужденные.
И тут у меня вдруг расстегнулся сандаль (не помню на какой ноге). Я не могу
бежать дальше, наравне со всеми. Я отстал. Присел чтобы застегнуть сандаль. Пока
я с ним возился, я по сторонам не смотрел. Застегнул, поднимаюсь и что я вижу -
народ в ужасе разбегается от места приземления. И я из последних стал первым.
Забежал в подвал ближайшего дома (мы там лазили с пацанами). Затаился. Слышу что
в квартире сверху работает то ли радио, то ли телевизор. Идут новости. Диктор
говорит, что сегодна на Землю напали инопланетяне. Высадились во многих местах.
И как-то истребляют (непонятно как) людей.
Я подкрадываюсь к другой двери подвала, эта дверь выводит в торец дома, в ней
есть замочная скважина и я могу подсматривать, что происходит на улице.
Вижу непонятно что - то ли самих инопланетян, то ли их машины.
Что-то бесформенное, похожее на сдутый, лежащий не земле дирижабль (или
парашют). Люди как-то попадают внутрь и выходят потом наружу. Но это уже
какие-то другие люди. Уже чужие - не обыкновенные люди.
Дальше не помню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vector
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 8:29 pm    Заголовок сообщения: сны про инопланетян Ответить с цитатой

underray

интересную ты тему замутил!

странно но что то похожее было и у меня - "салют или фейерверк"
некоторые сны начинались с ожидания салюта

мои сны "про инопланетян" это сны окупации и военных боталий

корабли самых различных конструкций,.. и цветовых схем
совсем не обязательно он должен гореть как елочка,.. соблюдается этакая гармония цвета

и с того что помню, преобладает фиолетовый ,и синий цвета

сон:

все начинается с салюта или просто корабля замеченного мной в оптику

я просто наблюдаю,.. здесь больше чувство а не действие,.. чувсто страха

ощущение беззащитности и бесполезности всего имеющегося на Земле оружия

Корабль то исчезает то поевляется,.. очень низкая высота ... теперь их несколько,..

а вот и истребители (это наши) они не атакуют просто пытаются рассмотреть или угнаться

маневрируют ... (непомню что там дальше, ну ладно)

далее...

опустевший ночной город (иногда утрений овеяный туманом) , корабли ... их много, они медлено курсируют над крышами домов и между улиц...

А вот кпримеру в одном из последних снов корабли были четко коричневой округлой формы,
они мгновенно появились и в каком то сранном боевом порядке, в виде змйеки с небольшим расстоянием друг от друга, в количестве не мене семи, на огромной скорости удалились в какуюто пространственную дыру,..

здесь четко была выражена агрессия,... по ходу народу покрошило во округе и прихватили он нескольких с собой...

Надеюсь нигде не со врал..., это все из того что я помню
slider^
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 10:56 pm    Заголовок сообщения: сны про инопланетян Ответить с цитатой

29 фев 2004:

Наверное стоит написать про то, что хотел еще два дня назад.
Мне часто сняться сны про НЛО. Странные корабли в небе, явления. Иногда эти сны пугающие. Может быть это из-за того что я часто смотрю на небо, в поисках чего-то там необычного. Перед тем как леч спать я послушал HemiSync F10 4 Hz (в BrainWaveGenerator'е - BWG) минут 30, поставил будильник на кажется 11:00 (что бы проснуться по будильнику, записать сон, и попытаться сразу же выйти в осознаный сон (ОС), положил на книжки рядом листочки бумаги и ручку, что бы сразу же после просыпания я смог набросать как можно подробнее содержание сна.
И вот: во сне были два объекта, причем один большой, другой поменьше. Оба были такого вида - большой прямоугольник с закругленными краями и с одной узкой стороны угол.. Серого цвета. Но маленький немного отличался от большого - чем уже не помню. И вот они с двух сторон от меня и приближаются к моей голове. И словно...прилипли к ней (невидимыми силами, но не вплотную). Куда я иду туда и следуют они. И у меня был ужасный страх, и я увидел что-то вроде ангара, он был белый, выбелен. И там была белая дверь. А ангар вел через землю (типа подземного перехода, только узкий, причем я знал это ДО того как туда попал) в другую часть города. И я придумал как от них избавиться: я бысто открыл дверь, захлопнул ее и что есть силы побежал вперед...Причем было очень страшно, но сейчас мне кажется что это даже интересно. Что было дальше не знаю, т.к. я выпал из сна. И вот я просыпаюсь и тут же записываю все это полусонный на бумаге, основные термины, что бы было легче собрать сон потом, когда я окончательно проснусь. И потом...я снова просыпаюсь! Уже в обед. И бумага чистая и белая. Значит то что я проснулся и стремительно набросал события сна было тоже СНОМ. К сожалению я сейчас уже не помню, ПОМНИЛ ЛИ Я когда поснулся уже окончательно в обед - а просыпался ли я по будильнику? Но будильник выключен и кроме меня его (на сотовом) выключать некому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temus
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 4:01 am    Заголовок сообщения: сны про инопланетян Ответить с цитатой

В прошлом году снился интересный сон. Он состоял из трёх частей:
1я часть была посвящена археологическим раскопкам среди статуй и развалин прямоугольных ступенчатых храмов и обнаружению странного артефакта - источника энергии. Я в числе исследователей изучаю его свойства: например рядом с ним светятся лампочки и наблюдаются другие аномальные явления.
Во второй части действие развивается уже немного позже. Ожидается прибытие пришельцев. Основной конфликт - между спецслужбами, которые хотят помешать непонятным планам пришельцев и фанатиками из числа простых людей, которые рады прибытию. Я видимо на стороне спецслужб, которые, орудуя какими-то позаимствованными у пришельцев приборами, трансформирующими материю, пытаются разрушить тайный инопланетный объект, замаскированный под здание. Есть подозрения, что если не помешать планам пришельцев, планета будет разрушена.
В третей части (а это уже ночь) не удаётся помешать вторжению. Над домами зависают корабли. Они трансформируют дома в нечто похожее на космические станции, оснащённые всем необходимым. Станции вращаются вокруг множества искусственных звёзд, пространство между которыми заполнено газом. Земля или разрушена или стала непригодна для жизни. Я оказываюсь на одной из таких станций, и обнаруживаю, что там живёт одна молодёжь. Во сне осталось непонятно, сами ли пришельцы организовали катастрофу, или они спасли от неминуемой гибели часть людей.
Supras
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 8:02 am    Заголовок сообщения: сны про инопланетян Ответить с цитатой

...Вообще, заметьте, все сны про инопланетян , в основном носят угрожающий и захватнический характер (я не исключение) . у кого-то было иначе?
Почему мы обычно видим во всем угрозу и уничтожение , а не стремление помочь? Может потому что сами вырываем у друг-друга последний кусок хлеба , короче "человечнее" надо быть.
ermek
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: сны про инопланетян Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения AlexBH:
Хех.. А реально ты их видел?

AlexBH, не жмись, давай сюда описание реального контакта , или астрального. Это тоже интересно.

немного классики (Монро):
5/Х1-61 г. Шипение воздуха, клапан. Стою один у своего дома. Небо
ясное,
только на севере закрыто рваными облаками. Вижу, как сверху, из-за
облачного покрова появляется группа летательных аппаратов. Они
приближаются, и я замечаю, что они не похожи ни на самолеты, ни на
ракеты. За первой группой, волна за волной, идут другие, буквально
сотни странных летательных аппаратов. Самолетов такого типа я никогда
раньше не видел. Крыльев нет, размеры огромные - футов триста в
тперечнике. По форме напоминают наконечник стрелы или букву "V", но, в
отличие от наших самолетов с обтекаемыми крыльями, без фюзеляжа.
Назначение V-образной формы не в том, чтобы удерживать самолет в
воздухе, она связана с размещением экипажа, располагающегося на двух
или трех палубах. Аппараты величественно проплывают над моей головой,
и я ощущаю благоговейный трепет перед их мощью. К благоговению
примешивается страх, ибо мне откуда-то известно, что они неземного
происхождения

20/Х-62г. Шипение воздуха, клапан. Я "месте с другими нахожусь на
какой-то
улице в пригороде. Подняв голову, вижу сквозь просвет в облаках что-то
похожее на самолеты. Приглядевшись внимательнее, различаю, что
это-летательные аппараты, каких я никогда прежде не видел. Пропеллеры
или реактивные двигатели отсутствуют (впечатление такое, что это -
какая-то необычная ракета, только не химическая). Три аппарата
снижаются, чтобы сделать разворот, и я вижу, что у них черные бока с
белыми квадратными окнами, крыльев не видно. Все три низко пролетают
над соседней улицей. Следом обрушиваются дома и здания, не от бомб, а
от чего-то, испускаемого аппаратами. Мы в страхе бросаемся в кювет.

12/VI-63 г. Шипение воздуха, клапан. Я с семьей нахожусь в
ситуации, когда
все население города, где мы живем, стремится бежать. Электричество
отключено, бензина достать невозможно. Все охвачены чувством глубокой
безысходности. На атомную войну непохоже, с радиоактивным выбросом
тоженесвязано. Господствует ощущение гибели и краха цивилизации
вследствие какого-то грандиозного события, неподвластного человеку.

11/IV-64г. Шипение воздуха, клапан. Я с семьей нахожусь в большом
городе,
охваченном страшной паникой. Все стремятся бежать. Я выхожу, кажется,
из квартиры, чтобы найти какой-нибудь способ выбраться нам за город.
Везде суматоха и давка, улицы забиты машинами. Город похож на
разворошенный муравейник.
lms
Почетный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: сны про инопланетян Ответить с цитатой

в своих аналогичных детских снах
я воспринимал происходящее как войну, причём войну
непонятно с кем, вроде с инопланетянами, действие
происходило в местах где я живу, правда пространство порой искажалось
(как в снах бывет, какието области есть, какихто нет) а дальше всё
стандартно - взлетали от нас какието ракеты, которые в небе
взрывались, похоже на красочные, разноцветные салюты, а я боялся, и
знал, что толи эти ракеты, толи другие могут всё взорвать и спешил домой (например из сада), и чувство
опасности было связано с тем, что могу неуспеть. Эти сны имели
продолжение, позже во время этих событий я уже был дома, и смотрел из
окна за всем этим, тогда мне это всё нравилось, было интересно, там в
небе были не только разноцветные взрывающиеся ракеты, были ещё
странные самолёты, и нло - шки, что-то происходило, что я незнал, но
мне было вполне комфортно и интересно наблюдать за всем

а вот поновее сон:
был праздник, зима, ночью был фейерверк, затем утром с неба падало что-то типа больших снежинок, они должны были превратитсяполезные вещи, это были подарки инопланетян, "снежинки" начали превращатся, люди кинулись их собирать, но ничего неполучилось - гдето процес прошол недоконца, гдето получилась грязь, "мои" снежинки превратились в ценные вещи, но полезные для других, мне ненужные, впрочем я порадовался, что будет приятно моим родным

моё мнение, что это (инопланетяне) либо новый архетип, либо переименованный какойто из старых, любопытно, что он может означать, первая догадка - эзотерические знания/занятия, причём с целью получения практических навыков, а не самосовершенствования

а зачем ты про это спросил?
lms
Почетный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: сны про инопланетян Ответить с цитатой

однажды в осе немного общался с теми, кто по условиям сна инопланетяне, им хотелось энергии, я
испугавшись осознал сон, удивился, создал им много энергии, они жутко
обрадовались

AlexBH вспомнить это довольно просто - переключай попеременно внимание между началом эпизода в памяти и реалом здесь и сейчас, ничего недумай, просто в удобном ритме переключай внимание туда/сюда например по 1 или 2 секуны (если дольше - "увязнеш", отвлечёшся) там/тут, в итоге через несколько минут память о тех событиях начнёт оживать, становится ярче, чётче, так выудиш всё, будет что рассказать, да и самому наверное интересно
ermek
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 8:20 am    Заголовок сообщения: сны про инопланетян Ответить с цитатой

AlexBH: ну давай обсудим этот вопрос более серьезно. Думаешь, что тебя не поймут?

Вот кусочек из описания моего "опыта" (выдрал из письма).
...Я тебе могу сказать, что у тебя будет, если ты будешь сопротивляться
-"проблемы", но не с реалом, а с головой. Ты будешь постигать искусство "войны с
инопланетянами". Я когда с ними "воевал" - я чувствовал, что влез не туда и за
мной "охотятся". У меня были сбывающиеся ОС и ВТО. И в некоторых из них ничего
хорошего мне не обещали. Можешь представить, как я индульгировал.
Мне казалось, что я чувствовал, как в меня "прицеливаются". Т.к. в них все
происходило со "мной". Я пользовался своими доморощенными методами защиты (все
по уму и основано на квантах). За время "войны с инопланетянами" в реале умерло
по крайней мере два человека. Я это как-то "предвидел", думал, что "палят" по
мне и уворачивался сам, а "попадали" в других. Не могу сказать, что "100%" это
было манипулирование, но скорее всего это так. Как только перестал
индульгировать - научился работать с такими пугающими "глюками". Но таких
страшных, как во время "войны с инопланетянами" у меня больше и не было потом.
Karras
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 11:52 pm    Заголовок сообщения: сны про инопланетян Ответить с цитатой

У меня тоже туча снов про инопланетян была. В детстве - особенно. Гы! Через их системы защиты я тоже продирался . Даже сканер сетчатки магией обманывал . Обычно сны носили характер противостояния, но не всегда. Бывали довольно мирные контакты. Один раз я использовал "ментальный полиморфизм" - нацепил маску туповатого перепившего рабочего, и меня даже притащили на чужую планету. КАКИЕ ОНИ ТАМ ВСЕ ТУПЫЕ У них там стояло огромное здание университета. Я почитал названия факультетов и чуть не офигел. Чего стоит факультет складывания салфеток при подаче пищи, например? В общем, прикладная эстетика. Ещё у них на планете очень мало древесины и за царапину на деревянной двери меня вызывали к местному начальству "на ковёр". У них странная система письма. Каждая буква допускает около десятка интонационных вариантов прочтения, отражающихся на письме. Когда я пытался этому обучиться, то понял, что человеку это сделать просто невозможно. Хотя даже мои скромные навыки чтения вызывали среди местного населения почтение и благоговение. Типа, не всем там и это дано
Ну а драки с НЛО, нашествия, агенты, это само собой. Один раз я из-за этого даже на ложные воспоминания нарвался.
luna
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: сны про инопланетян Ответить с цитатой

Мне снились несколько однотипных снов про инопланетное вторжение. Сюжет всегда был один и тот же. Телевидение не работает, только радио, люди в панике бегут на юг, кто на чём: на машинах, автобусах, пешком и на телегах. Я в этих снах всегда была в главной роли, то агента спец.служб, то шпиона, работающего под видом журналиста, то просто организатора эвакуации населения.Было страшно и жутко, ни чего хорошего это вторжение не предвещало. А бежали люди от какой-то фигни, вроде радиации, только ещё хуже.
lms
Почетный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 1:38 am    Заголовок сообщения: сны про инопланетян Ответить с цитатой

но самые крутые сны про инопланетян в саентологии, на уровнях ОТ
FreeSoul
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: сны про инопланетян Ответить с цитатой

Я тоже часто вижу в снах разные нло часто.
Иногда в соправождении всяких катаклизмо: штормов, землятресений и т.д. НО не давно приснился то ли сон то ли не совсем:
Я просыпаюсь открываю глаза от чувства чего то присутствия в комнате. Ночь. Диван у меня расположен так что когда я лежу на спине я вижу окна на болкон. За окном свет от уличных фонарей.Открыв глаза я вижу перед собой тени не которые стоят смотрят на меня другие что то обсуждают некоторые ходят по комнате.
Я лежу на спине без одеяла. Сначала я испугался хотел встать но тело меня не слушалось , парализовало как после ВТО я в панике пытаюсь закричать позвать на помощь (Щас это даже смешно так как в тот день дома я был один и ни кто бы мне не помог)но тут тени ратупились один силует подошёл ко мне и я ощютил как будто что то роится в моих мозгах начали вспыхивать образы и ощущения сначало это били просьбы престать сопратевляться потом попытки меня успокоить было такое ощющение что они не планировали моего просыпания и я их не должен был видеть
что они не хотят мне причинить зла и как то навридить было куча оброзов скорость их была очень вилика и я еле успивал их осозновать но тут оброзы отоновились на одном "Мы здесь что бы узнать..." потом этот силуэт протягивает ко мне руку дотрагивается до моей головы ...
Всё тут провал это последнее что я помню проснулся я утром лежу также как и во сне прямо на спине , самое странное что одеяло на диване не было оно лежало возле него сложеным в четверо
ampidokl

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3a poslednie dva mesiaza u menia bilo 2 sna o iniplanetianax.V pervom videl tarelku v nebe (tochnee dve ili tri).Vtoroj son bil ochen dlinnij no ne osoznanij v cotorom ja govoril s dvumja inoplanetianami genskogo pola o detaliax moego pereezda na druguju planetu vmeste s semioj.
ampidokl

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3a poslednie dva mesiaza u menia bilo 2 sna o iniplanetianax.V pervom videl tarelku v nebe (tochnee dve ili tri).Vtoroj son bil ochen dlinnij no ne osoznanij v cotorom ja govoril s dvumja inoplanetianami genskogo pola o detaliax moego pereezda na druguju planetu vmeste s semioj.
FluDeR
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, у меня сегодня сон был, просто я даже знал что он будет про это Smile потому что я заметил если перед сном эдак часов в 3 ночи, посомтреть впечатлительный ужастик или тому подобный фильм, то что то неладное присниться.... приснилось Smile ....
вообщем такое впечатление что никто их невидит и они появляються только одному человеку, доводят его до такого чувства когда тот совершает самоубийство Smile я их сильно умалял, что то старался там на каленях стаял, потом они положили меня в какуюто полку и закрыли ее, потом я выломил дверь - а там я оказлся на автобусе который едет непонятно куда , я быстро спрыгнул и поежал в лес, там шла какаято девушка, во Smile я бежал несмотря ни на что, просто в страхе непонятном.
потом как будто эти твари догонют тебя и я как раз в квартире своей, начинаю вскрывать вены, как бы не сопротивлялся я, не мог остановить себя, а потом когда излилось с поллитра крови, понял что сон и с облегчением проснулся Laughing

зы больше никогда не буду смотреть страшные фильмы перед сном Very Happy
Vector
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот перцы, опять! Вчера приснился сон про НЛО! Странная это тема, НЛО вообще странно, но еще странно и то что редко снится! Чувство необычно, какое то ожидание того что будет с тобой дальше, чуство превосходство над тобой и над твоей планетой! Сон: снова наблюдаю в оптику... серебряные диски, три штуки, на разных расстояниях под кромкой облаков... далее Черная дымка, существо которое определяет поступки землян, как бы взвешивает "за" и "против", после чего ..... решение...... уничтожение!!!!!
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сны про инопланетян были только в виде сновидений с тарелками. Как верно тут заметили сны носили угрожающе -пугающий характер. В паре тройке снов сам был инопланетянином. Особо сам себя не боялся Smile)
Xlo

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поражает сходство снов про инопланетян.
Сны про них мне снились неоднократно, но один, апокалиптичный запомниля.

По ясному небу летя множество ярких звёзд. при этом это сопровождается каким-то свистом, вызывающим дикую эйфорию и восторг. И в то же время опасение.

Во второй части эти звёзды превращаются в огненные шары, которые падают на землю (почти как в заставке Warcrft-3) и на людей и обжигают их. Пытаюс уворачиваться от них, но всё-таки один попадает в меня.
Третья часть
Меня будит мама и говорит, что мы уже три дня ничего не ели. Очень удивляюсь этом так как сам особо есть не хочу. Иду в город, что-нибудь достать из продуктов. там разруха. Люди ходят как зомби, но опасности нет. К удивленю в продуктовом магазине давки и драки за еду, как бывает при полной разрухе, нет. Кто -то мне объяснил, что это из-за того что наш мир постепенно дематериализуется, в том числе и люди. тот чел. у кого этот процесс дематериализации защёл уже далеко уже не нуждаются ни в чём в т ч и в еде. Становится понятно почему после трёх дней голодовки, я не испытываю желания
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: