Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Материализация СНА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием поменяла способности к самопроизвольному выходу в астрал на способности к осознанному сновидению Это более приятно и безопасно. Во сне всетаки не так страшно. А если его осознать и научиться пользоваться, то это даже здорово!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexBH
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыы.. Подумай своим большим мозгом, исходя из того, что я тебе написал здесь... Ты ведь очень любишь перебирать косточки, выдирая слова Wink

Усе, спор закрываецца, ты мне нах не нужен, чето тебе доказывать %) У меня своих проблем по-горло.

ЗЫ: я ващет занимаюсь инет-трейдингом, мистер Мозг, поэтому и онлайн.

ЗЫЫы..: если хошь, я тут откопал у ся древнюю любительскую видеозапись (9 с х метров), но к сожалению какие то траблы с аплоудом на хостинг =( Если нада--скину на мыл. Ток мыл скажи. иль по аське скину... как хошь Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AterLux писал(а):
UltraViolet писал(а):
наверно потому что они могут материлизовывать сон в реальность.
Никто так и не смог доказать что сон материализуется в реальность а не воспринимается за таковую Wink И наврядли кто-ниубдь докажет...

ну вот, я же говорю, вы просто жаждите все узнать, разузнать и вынюхать. Вот и провоцируете ничего не понимающих практиков, дразните их.

И в принципе вы правы. Как только вы решите ПОПРОСИТЬ спокойно и обоснованно, все вокруг сразу заткнуться. И они тоже будут правы.

Так что вы нашли один из не многих способов выуживания информации. А еще лучше найдите того, кто случайно и впервые СМОГ. Напуганный шокированный человек вам все расскажет, как было, где и чем закончилось. Со всеми деталями. А вот человеки типа присутсвующих здесь "практиков-прфессионалов" даже если и будуть делиться сокровенным, до конца всеравно не дорасскажут.

Не знаю почему. Может какой-то инстинкт самосохранения? Или инстинкт сохранения еще чего-нибудь?
andrejh
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорил сразу, что AterLux засланный казачок, посторонний на этом форуме.
Я например людей умею видеть, как бы это не казалось AterLuxу бредом, но множество доказательств подтверждения моего ясновидения уже было. А доказывать таким как людям AterLux я ничего не буду.
Они находятся в иллюзиях, что живут в мире всё материально, где всё понятно и объяснено современной наукой. И им тяжело расстаться с этой детской иллюзией и признать, что мир гораздо сложнее, что всеми нами правит тонкоматериальный мир и будь ты хоть тысячу раз скептиком от его влияния никому не уйти. И я бы не был на твоём месте таким легкомысленным, нарываясь на магов, от них ты можешь огрести по полной порграмме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UltraViolet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrejh писал(а):
Я же говорил сразу, что AterLux засланный казачок, посторонний на этом форуме.

Почему посторонний? Может быть он сильно нуждаеться в этом форуме и в информации, которой напичкан этот сайт. Скорее всего так и есть.
Просто он выбрал провокационную манеру общения (сознательно или нет), чтоб что-нибудь да выудить с пользой для себя. Cool
andrejh
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UltraViolet
Да нет мне кажется ты не права. Ни в чём он не нуждается. Это тепичный материалист, приверженец официальной науки, который уверен в своей правоте и готов её отстаивать, "опуская" всех кто думает иначе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стич
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж Ухтыплюх - реальный доставала магического рунета. Как неуловимый Джо который никому не нужен. Но, парняга ищет так что найдет. А уж претензия на развенчание иллюзорности магии - детский лепет. Интересно ты считаешь что ты не в иллюзиях живешь? Докажи Wink Не? Не нужно те? Такая же фигня - хе.
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы с удовольствием поменяла способности к самопроизвольному выходу в астрал на способности к осознанному сновидению

Меняю астральный шнур на свет истинного осознания. Wink
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: