Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домик ужасов из детства...

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Магия и оккультизм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wakula

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 9:44 pm    Заголовок сообщения: Домик ужасов из детства... Ответить с цитатой

Однажды, в детстве, я нашел на улице игрушечный разбирающийся домик с
животными. Я сам был мальчуган и кукол, и животных никогда не держал у себя дома.
НО когда появился этот домик, я сошёл с ума в буквальном смысле, я потерял
адекватность происходящего, когда родители и брат(старший) вернулись домой, брат
спросил: "Че за чушь ты принёс?", я не смог толком ответить.
И в эту же ночь все и началось.
1 ночь: Брат в комнате за компом, я пытаюсь уснуть. Было такое чувство, что все
просто громадных размеров, а я просто точка, и еще какая-то спиральная воронка.
Я спрятался в ванной со светом(воронка не исчезла, даже с открытыми глазами),
спустя неопределенное время я как-будто скопил плохую энергию в руки, прошел по комнате мимо брата, открыл балкон, и как бы выбросил что-то из рук.
Еще кое-что, только все это вспоминалось как сквозь сон:
Я ночью сломал домик(разобрал можно сказать), но проснувшись, увидел что он стоит как ни в чем не бывало. Снился только домик.
Ужасное самочувствие днем.
2 ночь: Ужас! Дикая паника. Хотел выкинуть во сне домик в то же окно из какого мне его и дали(в родительской комнате), но предки сказали чтобы завтра выкинул.
Проснувшись узнал, что это было не во сне. Утром я болел ужасно. Выкинул в окно домик и игрушки. Ко дню стало очень даже хорошо.
Как же все это пояснить? Сейчас, случись бы такое, я попробывал бы разобраться с домиком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lms
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разобратся бы неполучилось даже сейчас, в дианетике это называется рестимуляция, может что-то из прошлых жизней
Wakula

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из прошлых жизней? Моих или домика? Разве у человека несколько жизней. И чтоже их объеденяет? Душа? Пси-фактор? И какая связь домика и прошлых жизней? А все равно это интересно.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живешь то ты один раз, но вопрос не в этом Cool Twisted Evil
Саша

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек живет много раз что это может быть не знаю но вот подобный случай:
Мне тогда было лет 7-8 нам подарили плакат с портретом какойто тетки
повесили ее в нашей комнате(у меня неск. братьев спим в одной комнате) и тут все и началось каждую ночь какието стуки шорохи по углам я постоянно боковым зрением видел какието темный или светлые силуеты\тени голоса дребезг на кухне может это было детское воображение но тетка на картине каждое утро меняла выражение лица от милой но хитрой улыбки до довольно явно заметной ярости когда она была в ярости начинался ад мне было трудно дышать я просыпался от каких то прикосновений по ногам постоянно ктото ходил и еще глаза ее глаза были живыми и ночью и днем она следила за всеми ее глаза были видны даже в полумраке ночной комнаты (у меня отличное зрение) сначала я все это никому не рассказывал только брату на улице чтобы "она" не услышала он ощущал подобные вещи потом все посыпалось куча проблем у всех какието люди все время терлись у наших дверей по ночам (у меня еще и отличный слух за зрение и слух я сам и все кто меня знают считают меня котом) родители постоянно ругались через полтора месяца этого кошмара я устал и рассказал все маме мама не очень поверила но сказала что картина и правда не очень хорошая( позже я узнал что мама колдунья все женщины ее рода были колдуньями) рассказал папе(йог, и тоже колдун, может многое но это в другой теме) он сказл что картину надо выбросить но еще неделю мама и папа решались ее выбросить в итоге я сам ее порвал и выбросил вот такая история.
Наверно мало кто в нее поверит очень похоже на желтую прессу но я даю слово что это было и либо я псих и вся моя семья тоже либо я унаследовал некоторые способности родителей (моя девушка считает меня демоном потому что в порыве чувств я спонтанно творю разные неестественные вещи хорошо она у меня любит мистику а то давнобы бросила)
Из сотворения Еа
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Домик ужасов из детства... Ответить с цитатой

Wakula писал(а):
Однажды, в детстве, я нашел на улице игрушечный разбирающийся домик с
животными.

интересен сам факт что вы его нашли просто валяюшимся...и кому это пренадлежало и что произошло с бывшим хозяином игрушек...

самые известные "предметы силы" это чудодейственные иконы, тут видимо что то противоположное им.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Магия и оккультизм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: