Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может расшифруете хоть приблизительно!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esoteric-2000

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 8:01 pm    Заголовок сообщения: Может расшифруете хоть приблизительно! Ответить с цитатой

Последнее время сниться что то явно необычное. Может кто подскажет что сие значит. Я 4 года эзотерику изучаю. Законы кармы и так далее.
Так что выражайтесь я пойму. Smile

Вот например сегодня снилось, что я лечу на вертолете со своей семьей, я свою семью очень люблю, летим над густым лесом, КРАСИИИИИВО прям душа поет. Потом нас замечают другие вертолеты, по чувствам это какие то типа или враги или еще кто то но совсем не желательные товарищи. Я отключаюсь и просыпаюсь в лесу, по всему лесу разбросаны одноразовые тарелки прям ступить некуда, лежат и сидят кругом бомжи. Все загажено и одновременно все зеленое кругом. Я ку да то поднимаюсь и за мной приходят какие то люди, отводят меня молча в какое то отделение, там 4 кровати, на одной из них мой отец лежит но на лицо он совсем не мой отец. Я плачу, рыдаю, (мне на яву 30 лет, плакал в детском саду последний раз) мне очень плохо, кончилась свобода, меня толи заключили в лагерь то ли еще куда. Подходит парень пухленький такой подросток и говорит что мне повезло и меня разместили в элитное место, и лежит упаковка пряников и все с удовольствием их поедают. Я смотрю вроде место тихое, и чистое белье на кроватях.. Но мне всеравно очень плохо от того, что я не свободен... Потом я начинаю ремонтировать грузовик, у него что то с крылом то ли я его меняю то ли поправляю. Ну и дальше не помню..

Вот. Когда я проснулся я почему то это соотнес с раем и адом.. Типа мне на том свете дали не худшее место а больно душевно было потому что я осознал что я умер и све игрушки на земле остались.. Прям первая мысль после пробудки была почему то именно такая.

Ну комментируйте..

А вот еще один..

Вчера снился..
Я должен играть в войнушку. В меня стреляют и я притворяюсь что я умер. Лежу. Проезжают мимо менты, поглядели пристально, поехали дальше. Потом полежал чуть чуть и пошел по своим делам.. Потом увидел парня с длинными волосами. Он залез на крышу высотой с мерт превратился в улитку и кинулся на меня по чувствам это было как энергетическое нападение, я его ногой отпнул, затем я забираюсь на эту крышу растопыриваю руки и чую что во мне сила всей вселенной и я спрыгиваю с этой крыши прям на него но промахиваюсь и влетаю в березу и стекаю с неее как вода. Просыпаюсь..
Моя жена говорит что я минуту назал гудел как реактивный самолет.

Потом еще один сон. Расскажу очень коротко, писать надоело. Вообщем из плеч, прям около шеи вырастают какие то типа сосисек, причем силой воли я им не даю вырасти но они всеравно вырасли. И оттуда вылетают 2 троса и в космос.. В конце концов я сильно разозлился и порвал их...

Такое впечатление что это нападение было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sannyasa
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитай 3-ю книгу Роберта Монро. А вообще мне кажется это накая подго товительная ступень. Тебе стоит заняться ос и вто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твои сны только ты сам разгадаешь, если посмотришь отстранённо и без эмоций в себя Rolling Eyes
Sannyasa
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тадами права. Но если ты действительно обрел интерес к таким практикам, нужны и знания =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Ved
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sannyasa, я смотрю тебя очень задела 3-я книга Монро Very Happy
Esoteric-2000

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я про осознанные сны много читал.. Читал Елену Мир. Правда только первую книгу и только половину.. Кастанеду всего прочел. Вообще перечислить сейчас не смогу чего я прочел. Могу только списочек небольшой привести.
Кастанеда.
Елена Мир
Свияш весь
Жикаренцев весь
Лазарев весь.

Ну и еще сотню книг про карму...

Вообщем вы наверное понимаете какие знания я несу в себе. Smile
Конечо половину я забыл. Smile
Тока понял я одно. Живи в золотой середине и не лезь не в свои дела.
Мне даже неохото ничем заниматься, я понимаю что это может привести к ненужным мне результатам. Я чуть в дурку не попал когда начал заниматься сосредоточенным взглядом. Т.е это когда всю энергию направляешь в ту точку куда сморишь. После 10 минутного занятия на ночь, я ночью чуть с крышы не слетел. Я думал что мои мозги взорвуться от мыслей!! Я еле справился с собой. Ей богу чуть в дурку не уехал. Незнаю что было но больше в это не суюсь.. Smile
Я догадывась что это закон компенсации сработал какой то. То я мысли усмирял а то они все сразу вырвались и давай гудеть! Smile

А осознанные сны меня конечно привлекают, Но как только я об этом подумаю ночью я сразу начинаю драться с какими то сущностями, Причем не осознанно а просто во сне. И слава богу что побеждаю всегда. Иногда просто убегаю но меня не догоняют.

Кстати а что могло бы значить когда во сне ноги вязнуть когда побежать хочешь??
А тут последнее время бегу как скороход!! Ничего не вязнет! Smile
Esoteric-2000

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sannyasa писал(а):
Прочитай 3-ю книгу Роберта Монро. А вообще мне кажется это накая подго товительная ступень. Тебе стоит заняться ос и вто.

Ну надо попробовать. А в инете можно найти??
Вообще я пробовал лет 6 назад у меня получилось. Я правда сразу контроль терял.. Хотя у меня последнее время во сне само это получается но как то не до конца. Т.е я понимаю что я восне и хочу себя разбудить когда я в ужасе. Но немогу.

Кстати еще тут сон приснился правда пол года назад но до сих пор муражки от ужаса.. Сон то сам не страшный но вот чувство от него просто леденящее..

Вообщем сон начинается с того что маленький котенок играет с чем то невидимым, во сне я знал что это какая то сущность но мы ее не видим. Потом чувствую что эта сущность кааак накинеться на мое горло! Я аж матом заругался во сне, моя сказала что я и на еву это сказал. Smile Открываю глаза а перед глазами кудаб я их не отворачивал стоил злююююющая морда бабки! Да такая злющая что просто этой мимики не передать словами!!!

Коментируйте..
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По первому сну очень полезно будет ознакомиться с творчеством К.Г. Юнга
Esoteric-2000

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про что пишет и есть ли он в доме техкниги на Ленинском??
AterLux
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычные вполне рядовые сны. Вызваны увиденным или услышанным тобой за последнее время ну и конечно же твоими сознательными и бессознательными переживаниями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chucheslav
Флудератор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От таких проблем отлично помогают:
1) хорошее снотворное.
2) сотрясение мозга
3) устать как следует
4) подлечить нервную систему
5) САМОЕ ВАЖНОЕ -> не мочить свои мозги в рассоле

З.Ы. Это всё КАРРМА!!!
and none afterwards
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати , немного о механизме формирования снов.
Слегка воспалилась мышца на спине и вечером я делал примочку из настоя сабельника. Жена произносит фразу "Сабельник прикладываешь?" Я отвечаю "угу".

Ночью снится сон. Казаки. Я кому-то доказываю что тоже на половину казак (предки по линии матери в реале) И начинаю демонстрировать как я владею саблей Smile Срубаю какую-то люстру но вместо того чтобы разрубить люстру срезается лезвие у сабли. Связь очевидна.
c|o|m
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потом увидел парня с длинными волосами. Он залез на крышу высотой с мерт превратился в улитку и кинулся на меня по чувствам это было как энергетическое нападение

у меня тож хрень какая-то Confused

например
приглючило недавно ложное пробуждение открываю глаза всё как обычно в реале поворачиваю голову парняга какой-то в кофте синей
на меня зырит на лице спокойно
а потом фигак как начнет по мне прыгать Shocked ну я блин испугаться-то вобщем не успел только чувствую
в тех местах где он прыгает вибрации появляются

ещё хрень тож с вибрациями
во сне меня надоумило энергошарики между рук поделать
ну их не видно всё как в реале опять же
только всё силней получилось
оказалось что можно использовать
пускаешь в людей их малость встряхивает отталкивает
но тут я увлёкся видимо
пошли вибрации очень сильные между кистей
одна кисть взорвалась а я её перевязал бумагой какой-то туалетной Laughing
причём вроде держится ды и не больно так в основном

p.s.
что бы могли значить вибрации во сне???
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: