Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ночьные твари!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Air
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ночьные твари! Ответить с цитатой

Тема затерялась решил восстановить Wink

Имя пользователя:
Air
Текст сообщения:
Иногда во время сна меня мучают странные вещи. Просыпаюсь от жуткого пронизывающего шипения и прямо возле головы слева какое-то странное черное существо вроде змеи или еще чего. Иногда вместо змеи жуки. Душа уходит в пятки. В панике убегаю в другую комнату и до утра сплю на диване. Меня интересует, это просто ночные кошмары или какие нибудь энергетические существа? Тут явно что-то не то.

автор:
Sannyasa
Текст сообщения:
Вибрации это. Скорее всего. И неорганики тебя пугают. А ты, как маленький, их боишься.

автор:
s.
Текст сообщения:
скорее всего ты слышиш звуки не во сне а в пограничном состоянии, у физического тела, верно?

автор:
Olgerd
Текст сообщения:
зачисти комнату , особенно углы. Методы зачистки могут быть самые разные. Для так сказать чисто бытовых возможностей хорошо поможет окуривание комнаты можжевельником. Потом в углы можно поставить букетики веток рябины ( под потолок подвесить). Чисто народные методы избавления от неорганиковSmile

автор:
FluDeR
Текст сообщения:
у меня один раз в детстве тоже интересный момент был веренй я еще сейчас впринципе не взрослый - 14 лет но это было гдето в 6 лет )) ят тогда неопнял что это было да и щас не сильно понятно.
Вообщем в ту ночь должны были приехать очень дальние родственники по маминой линии я их не видел еще ни разу, и я ждал их с нетерпением, и когда проснулся ночью увидел человека стоящего у окна, веренй тоже ребенка , тоесть сын маминой маминой сестры - во )) он больше напоминал сгусток серого густого вещества и получалась фигура мальчика а рядом сумки, он еще посомтрел на меня потом снова в окно, я заснул - проснулся утром я даже не заглядывал в другую колмнату был уверен что они приехали, но когда я посмотрел туда был большой облом - никого не приехало )) а приехали они позже утром выяснилось что поехали из запорожья до нашего города електричкой а не автобусом ))

автор:
Air
Текст сообщения:
Sannyasa, да я и не претендую на боьшого .. Хммм.. неорганики? Как я понимаю они относятся к астральным сущностям? Дык я ведь там ни разу не бывал Если можно поподробней.
s. дело в том, что я вижу сон, затем сквозь него слышу постепенно усиливающиеся шипение оно достигает своего пика после чего просыпаюсь и застаю чертиков у самой головы. У меня это давно с самого детства. С головой вроде все ок
Olgerd извини, верю только в Бога
FluDeR Мда.. Моя матушка рассказывала как в молодости рассталась с парнем и очень сильно об этом переживала. По натуре она материалистка. Однажды после пробуждения застала его у своей кровати. Он был реальным словно наяву! Только вместо глаз у него были черные пятна. Закрыв глаза, она про себя подумала что это полный абсурд. Открыла и там ничего не было.

автор:
FluDeR
Текст сообщения:
а я ни толкьо закрывал глаза я еще валялся переворачивался пытался его позвать, но он как стоял там так и спгродолжал даже не поворачивался ))

автор:
Psi Attack
Текст сообщения:
флудер, да сон это был обыкновенный, забей

автор:
Esoteric-2000
Текст сообщения:
Кстати у меня бабка была, вот умерла совсем недавно в 98 лет.
Ды она ко мне ночью приходила много раз.. Я мелкий был. Глаза открываю часов в 5 утра а бабушка стоит и улыбается я ее очень любил, потом я встаю а ее уже нет, всю квартиру олазею всех перебужу а ее нет, ну и ложусь опять спать непонимая куда она ушла.. И так было много раз. Бабка верующая сильно. Каждую ночь молилась.. Мож у нее какие практики были интересные..? Или я такой был в детстве глючный. Мне еще очень часто казалось что на шкафу жила "гуцапа" Эт я сам дал название существу которое почти каждую ночь со шкафа спускалось и под мою кровать пряталось. Я сперва боялся а потом привык и думал что оно тоже боиться и под кроватью ночует. Сперва я проверял шкаф а потом убедился что ничего видимого там нет. Но часто мне это виделось..
Возраст дет садовский был..
И вообще много чего я видел в детстве, это не шиза, я абсолютно был здоровым.. Жаль что родители подавляют это все.. Вместо того чтоб говорить что я это выдумал, наоборот бы спросили как оно выглядит что хочет... Может много людей бы вырасло уже сенсорами хорошими..
А нас тупят принудительно...

автор:
Olgerd
Текст сообщения:
Меня интересует, это просто ночные кошмары или какие нибудь энергетические существа?"
"Olgerd извини, верю только в Бога "

Smile

автор:
rajaka
Текст сообщения:
Цитата:
Иногда во время сна меня мучают странные вещи. Просыпаюсь от жуткого пронизывающего шипения и прямо возле головы слева какое-то странное черное существо вроде змеи или еще чего. Иногда вместо змеи жуки. Душа уходит в пятки. В панике убегаю в другую комнату и до утра сплю на диване. Меня интересует, это просто ночные кошмары или какие нибудь энергетические существа? Тут явно что-то не то.

один в один бывает иногда, особенно если меня в мрачняки какие-то потянуло, ну там проклятье на кого-нибудь наложу, или ещё чего выкину, тогда меня эти щупальца здорово доставать начинают, вылазят прям из стены, иногда физически ощущаешь давление на своё органическое тело. Я тогда тоже всех бужу криками и включаю свет, из-за их реальности мне кажется, что они обладают собственной энергией и не являются вымычлом, т.е. это те самые Олли... мне так кажется.

автор:
odyvan4ik
Текст сообщения:
Приветствую.
Хе хе. Было такое, паучки с тараканчиками по постеле бегали и шипели =))) Я даже пару раз перестилал постель, настолько все реально было, но привыкнуть можно ко мнему, как только внимания обращать не стал, само прошло. Я его трегою и оно меня тоже... А вот недавно просыпаюсь, а на люсре змея сидит, не дело то жжитейское, я ей говорю "привет, давно я тебя ждал, чего задержалась?" переварачиваюсь и дальше сплю... %) Просыпаешься в какомто мире, знаешь все о нем, от туда тебя забрасывают в наш мир и ходишь тут по улачкам, смотришь на зверушек двуногих по типу "в мире животных". Одно удавольствие такие сны вспоминать...
Эх жаль только такое редко снится, про осы даже не говорю,...
*утопал искать союзников по эту сторону барикад* как же люди надоели, кто бы только знал...

автор:
Air
Текст сообщения:
rajaka ! да да! именно то о чем я говорил...
Постоянно мрачные мысли и обильные эмоции. Особенно когда врубят по телеку "Фабрику звезд", хочеться воспользоваться пулеметом из подписи Psi .. Читал где-то что когда я испытываю ненависть к какому либо объекту, то подпитываю его своей энергией. Это правда?
Наверное, надо броться с излишней эмоциональностью и злостью

odyvan4ik, далеко мне еще до твоей храбрости
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: