Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КК жил, КК жив, КК будет жить?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ghostbuster
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 8:43 am    Заголовок сообщения: КК жил, КК жив, КК будет жить? Ответить с цитатой

Вот, читал от нечего делать АиФ, №51 2004 г (знаю, что двухнедельной давности, но я его только недавно увидел - вообще-то я газеты не читаю). Кароче, вот чего нашел на 11 странице (врезка внизу):

НОВОСТИ В ЛИЦАХ
У Кастанеды все путем

Цитата:
Я-поклонник писателя Карлоса Кастанеды. Знаю, что несколько лет назад он умер. Но недавно я услышал о том, что в России собираются издавать его новую книгу. Это какая-то ранее неизвестная рукопись или очередная литературная фальшивка?

Цитата:
ОТВЕЧАЕТ директор по связям с общественностью издательства "АСТ-ПРЕСС":
- А почему вы решили, что Карлос Кастанеда, величайший мистик ХХ века, антрополог и шаман, человек, посвятивший жизнь попыткам выйти за пределы нашего духовного сознания и описавший это в своих книгах, умер? Факт его смерти никогда не был подтвержден документально. Все эти годы он жил как отшельник в горах с собаками, похожими на волков. Эти огромные умные животные не раз спасали ему жизнь. Кастанеда продолжал свой путь духовного развития и весь опыт этого пути собрал в своих книгах. В феврале 2005 года выйдет его новая книга "Отшелник", впервые переведенная непосредственно с испанского языка (родного языка автора), а не с английского, как раньше. Более того, писатель высказал пожелание посетить Россию, и сейчас ведутся переговоры о визите Кастанеды в Москву.

Question Question Question

Вот так. Приедет полемику с АПК разводить! Докажет ему, что вовсе он не помирал, а книги писал не на публику, а от души! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghostbuster ой поглядеть бы на такое чудо!
Temus
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приедет - надо его обязательно в пропасть скинуть. Сразу проверим, тот это или нет. "Барон Мюнхаузен знаменит не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт". Very Happy
andrejh
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец...
Событие мирового масштаба - Кастанеда жив!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrejh а что, скажешь нет?
andrejh
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я же не иронически сказал. А скорее удивлённо-сенсационно...

Посмотрим. Если он приедет в Россию, то ажиатаж наверняка будет огромный, и там всё и выяснится, шарлатон это или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sean
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец всетки этот КК!! Перекантовался несколько лет в какой-то берлоге, зато теперь ка-А-ак рубанееет бабок, А!? И ведь смотрите - сразу в РОссию!!.. И книжечку сразу - на русский Laughing Тут страждущих больше всегооо.
Это и есть настоЯщая нарОдная магия - уметь быть крутым!. Не, уважаю я этого мужика все больше и больше.. ) Даже если это и не ОН Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: