Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что лично вам дал ВТО?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sid

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 5:16 am    Заголовок сообщения: Что лично вам дал ВТО? Ответить с цитатой

Что лично вам дал ВТО?
Есть ли от него польза?
Дает ли он какието возможности, кроме там " побывать где всегда мечтал" (ВТО туризм для нищих? Confused )и прочий чуши описаных в книжках Монро и др.
ВТО нужин просто чтобы было?
Можно ли ТАМ чему нибуть на учться ?
Научились ли вы?
Раскажите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JsGres
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне - другой взгляд на мир(озданье), соответственно изменился и в обыденности;
стал более сильный духом, т.е. поборол некоторые свои кошмары...
другая вера, другие идеалы...
...!самое главное - научился верить!...
вообщем-то надо пробовать, так сложно понять...
ЗелёныеГлаза
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вто и Астральная проекция это разные вещи. Вто это путешествие астрального тела в визическом плане, а не в астральном. Сам по себе ВТО, для меня менее интересен чем путешествие в других мирах.

Но ВТО дает следующее:
1. Путешествие в физическом мире: это и любые страны, и планеты, и голактики.
2. Путешествие в прошлое и будущее.
3. Создание виртуальной реальносли.
4. Лечение людей.
5. Познание себя, самосовершенствование и саморазвитие .
6. Познание окружающего.
7. Общение с "другими".
8. Изменение физического плана через астральньный.
9. Помощь в любви и бизнесе.
10. И т.д.

ВТО это первый шаг к Астралу, менталу и т.д. А возможности более высоких планов выходят за рамки человеческого понимания, это только осознаётся.
s.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Что лично вам дал ВТО? Ответить с цитатой

sid писал(а):

ВТО нужин просто чтобы было?

именно для этого!
все в жизни делается для того чтобы было)))) никто незнает что делает и для чего)

любые "серьезные" теории и цели бред))
littlebat
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗелёныеГлаза писал(а):

3. Создание виртуальной реальносли.

Супер! Very Happy
c|o|m
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ли польза ?
есть
Дает ли оно какие-то возможности?
вобщем-то что-то есть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Создание виртуальной реальносли.

Это больше смысл жизни ОСов ))

В ВТО можно учиться и познавать мир, познавать его через альтернативное ощущение, побывать в любом месте, о котором мечтал, вернуться в прошлое, заглянуть в будущее, сразиться с монстрами из паралельных миров и бегом вернуться в тело Smile

Также ВТО новичкам предоставляет эксклюзивную возможность проверить свою силу воли (но это только первое время: у кого-то месяц, у кого-то - год, и т. д.) - вы будите ругаться после неудачных попыток и говорить, что это всё бредни...
blacklilac
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВТП нужно для того,что бы понять очень важную вещь-Мир устроен совсем не так,как мы думаем,а отнюдь не для "туризма для нищих"!! Laughing Для того ,что бы научиться смотреть несколько глубже на феномены о кот. мы редко задумываемся-Жизнь и Смерть.ВТП-это коренное изменение мировозренний Paradigm Shift и Великое Открытие.Кроме этого, Милый sid, книги Роберта Монро не "чушь"-он один из тех,кто смог дать внятное описание нефизического плана бытия без малопонятной восточной мистики и религиозной мишуры.Людей,кто побывал за Чертой и захотел,а главное,СМОГ изложить свой опыт в понятиях физической реальности единицы и к их работе следует относиться с уважением,если уж Ты вообще заинтересовался этой таинственной стороной Жизни...Хочу заметить,что 1-ая книга Монро действительно сложна для правильной оценки,потому что в период её написания автор сам плохо понимал с чем он столкнулся.С Уважением.
Нитка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс ко всему вышесказанному, лично мне - ещё даёт уверенность в себе, чуство, что я могу управлять ситуацией, что всё в моих руках. Может это и наивно, и только иллюзия, но мне - помогает. И мои скромные успехи "там"- дают мне чуство уверенности здесь. Например я совершенно перестала боятся высоты ( а раньше - до тошноты был страх, ноги подкашивались) перестала бояться людей, ситуаций, внутреннее спокойствие появляется и чуство что я всё контролирую в своей жизни (ну насколько это возможно). И ещё - привязки к материальному стали слабее, понимаешь, что то, что здесь есть - это далеко не то, чем нужно дорожить...
blacklilac
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 8:39 pm    Заголовок сообщения: ВТП Ответить с цитатой

Ого!!Нитка!! А у меня наоборот какой-то эмоциональный тупик,ощущение того,что меня просто неуправляемо тащит по течению Жизни Sad .И,честно,стал какой-то более циничный что-ли,типа,это всего лишь ещё одна реинкарнация.Да и ВТП чем дальше становятся всё более неуправляемые...Наверное я делаю что-то в жизни не так...Если не напрягает, можно узнать более подробно об успехах "там".С Уважением.
Нитка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну успехи-то довольно скромные... даже неудобно рассказывать, на фоне того что здесь народ пишет.
Ну например, недавно научилась вызывать людей, которых хочу видеть, лучше получается ориентироваться (раньше оказывалась всегда непонятно где), по дому своему хожу, исследую предметы, общаюсь с некоторыми, кто попадается, спрашиваю там у них всякое... опробываю всякие методы, которые вычитываю... многое срабатывает. через стены только недавно стала проходить, боялась долго, через окно -да, а вот через стены - долго не могла. Но вот только всёравно это у меня остается на уровне развлекаловки. например, когда высоко залетаю, меня выкидывает. Недавно от зеркала меня вспышкой сильной отбросило. Будтобы не пускает что-то.
Да, и отношение к смерти сильно изменилось. А в реинкарнацию я не верила до последнего... вот только недавно начала задумываться, хотя и были некоторые истории, наталкивающие ...
sid

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какже доступ к знаниям накопленным человечеством за свою историюQuestion
Поиски пропавших людей, сокровищ Question нет Question
У мение звонить от туда на мобильный Question

В канце концов может в комто проснулась гениальн Idea сть?
Olgerd
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А какже доступ к знаниям накопленным человечеством за свою историюQuestion "

Только не к знаниям а к коллективному бессознательному.

"У мение звонить от туда на мобильный"

Гораздо круче было бы умение звонить с мобильного отсюда туда Smile
Арго

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленые глаза,А как ВТО помогает лечить людей?
Shocked Остальным: а люди,которых вы там встречаете,об этом в реале могут вспомнить? Question
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Обсуждение сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: