Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Niker Must die !!!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BION

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Niker Must die !!! Ответить с цитатой

БХ !!! Родной!!! Здарова!
Ну че, пофлудим мля?

Никер, сцукъа , ты с какого хуя вдруг почетным стал? Я че-то не понял. что за выебоны, у Кульного Чела Алекса БХ , до которого тебе (кстати) еще расти и расти и все равно не вырасти) уже два плюса, а у тебя сцука подлизная, статус Почетный. За что тебе Женька или Медведь плюсы убрали, а Алексу нет???????
а бля, ответь, мудилОЪ !!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Этож БК в конце-концов ... и модеры тонны евро гребут.... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadBear
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясняю.
Уж больно хорошо

А вообще это Жека убрал. Все вопросы к нему.
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты, стрелочник! Ниче я не убирал! Это Андрюха убрал бля! А может Трудный... не ибет. Ниче не знаю, никаво нитрогал, идитенахуйвсе Rolling Eyes
msm
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин, это несправедливо ! Laughing Laughing Laughing

Никер МАСт ДаЙ !!! ъъъ

matrixsmaster.narod.ru
astralhacker.narod.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ваще канешна да...
он неплохо )))))))) буага-га )))
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕБИОН или ЕБЛОН, как там тебя. На новичков я вообще клал!
Два плюса у Алекса не должны тебя ебать, это его проблемы, а плюсы у меня сняли сразу после блокировки, это было месяца 2 назад. Если хочешь титул почётный, то или напиши сообщений больше 500, как я,или пойди отсоси у Варданяна и будешь почётный со своими пятью мессагами.

Леда и Мишка, я знаю, что в рот даю хорошо, на таких как МСМ практиковался.

МСМ, меч из жопы вынул?
msm
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря ты так на БИОНА он сдесь не новичок, он сдесь был, когда тебя еще в проекте не было, правда под другим ником, но я его знаю прекрасно, он на этих форумах ошивался еще даже до меня...

Зря ты так..... ой я грозу предчувствуюю...... ой бля тебе достанется, Никер и я помогу.....

matrixsmaster.narod.ru
astralhacker.narod.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
msm
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а прикинь никер, когда бы ты пришел, мы все бы начали тебя обсирать и новичком обзывать... тебе бы было неприятно.... очень.
И еще, дрянь, ты должен нам с БХ в ножки кланятся, что копыта не откинул, придурок. Я с ним воевать пробовал и он со мной. Мы ж тебя на грелки пустить можем.... Это не угроза, Никер, это повод лечь на диван и пошевелить тем, что у тебя пока (надеюсь) осталось от твоих куриных мозгов, дрянь.

matrixsmaster.narod.ru
astralhacker.narod.ru
BION

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тааак... Мастер мне сказал, чтотут какая-то свинья имела наглость что-то сказать нехорошее в мой адрес......
Никер, не хорошо таких как я новичками называть....
Тебя никто не называл новеньким пидором, когда ты на форум заявился....
То что меня ебет или не ебет скока плюсов у Алекса тебя вааще не касаятся, я его знал, когда ты еще пешком под стол ходил, уебыш!
ЗЫ напоследок, Мастер прав. Мы тебя размажем, урод....
Ты поаккуратнее в адрес меня и Мастера, а также БХ и Энтри, ну еще Луны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
н сдесь был, когда тебя еще в проекте не было, правда под другим ником,

а меня ниибёт разные долбоёбы поназаводят логинов, а Леде негде потом базу хранить. Или его на форуме так засрали, что он съебелся и появился только через большое время под другим ником? тогда, блон, готовь третий, чмо!

Цитата:
когда бы ты пришел, мы все бы начали тебя обсирать и новичком обзывать... тебе бы было неприятно.... очень

Когда я пришёл, я не наезжал первым на чуваков рангом выше бывалого... А если он наезжает, пусть отвечает за свой гнилой базар, ему тут сопли вытирать никто не буит.

Цитата:
Мастер мне сказал, чтотут какая-то свинья имела наглость что-то сказать нехорошее в мой адрес...

Уау, мастер на подсосе у какого-то малолетнего еблана.

Цитата:
Тебя никто не называл новеньким пидором, когда ты на форум заявился...

Сам пидрилка ничего толкового писать не может и переёбывает сообщения мастера. Гы...
Насчёт твоего поста уже мастеру ответил.

Цитата:
ЗЫ напоследок, Мастер прав. Мы тебя размажем, урод....
Ты поаккуратнее в адрес меня и Мастера, а также БХ и Энтри, ну еще Луны.

Размазать вы сможете только говно, которое содержится в вашей голове вместо мозгов.
Что касается БХи и Луны - они классные челы, к Энтри тоже претензий нет, а вот вы с мастером (мастер и маргарита, а не дримхакеры нах) сосали и сосать будете.[/quote]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: