Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Искусственный отбор

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Искусственный отбор Ответить с цитатой

Общаясь с определённым сортом людей, несмотря на то что я сторонник общечеловеческих ценностей таких как интернационализм и демократия, а также таких заповедей как не укради и не убий. Начинаешь задумываться о разного рода нацистских идеях и евгенике, ибо природа в некоторых человеческих индивидуумах проявляет себя настолько отвратительно, что возникает нежелание дожидаться естественного отбора, а применить селекцию и уничтожить сорняки целенаправленно. Мне трудно сказать, что это минутная слабость или наоборот проявление силы.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебя бы убрать--надо первым делом... Cool
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чуханам и флудерастам слова никто не давал Cool
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, заткни свое ебло, а? Спасибо.
c|o|m
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно да и только(мысли вслух)
а чё за сорт - то Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хат - ты сам ответил на свой вопрос Smile

-- Кто тот кто будет определять критерии.. --
в данной перепалке объективностью не пахнет Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!
В ЗООПАРКЕ ТИГРУ НЕДОКЛАДАВАЙУТ МЯСА!!!

Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хат прав. )) А в первую очередь надо мочить недовольных жизнью и предлагающих истреблять сорняки, ибо они и есть сами - сорняки.
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хватит хренью заниматься Twisted Evil
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всяких много уродов с виду вроде нормальный человек, а по сути психопат т.е. душевно больной. Пальцем не буду показывать, все и так знают.
Алекспол говорит
Цитата:
объективностью не пахнет
нюхаю и нюхаю -Говном пахнет ! С одной стороны это плохо, а с другой что естественно то не безобразно.
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Каа вообще трудности.
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Хат у нас здесь на форуме один самый умный, самый видящий-сновидящий и самый знающий Laughing Наверно Дример надо переименовать в Хатдример Twisted Evil
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хат, За Тобой Старуха Придет Сегодня. Твоя Жизнь Связана С Ней. Не Стоит Сомневаться В Своих Силах.
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я явно поумней чем каа. Да и дример можно переименовать почему бы и нет, но боюсь что те кто его делал не согласятся, ну да ничего я не обижусь Laughing А вот алексбх или нихера готовься урод ты видимо не только плохо соображаешь, а ещё и плохо видишь Evil or Very Mad
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хат, докажи, докажешь, что ты умней меня, вопросов больше не будет ( в этом плане). К тому же умных людей я уважаю, но это не означает, что уважаю их мнение.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муахахахахахаха! Laughing Laughing Laughing Laughing Twisted Evil
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да я явно поумней чем каа.

Laughing Laughing Laughing

Я плакал. Пиздец просто. Леда, перекинь в БК, пока плюсы раздавать не начал.

Цитата:
Да и дример можно переименовать почему бы и нет, но боюсь что те кто его делал не согласятся,

Леда, не, не переноси. Слей все исходники Хату, открой доступ по ФТП и ваще подари сайт. Хоть админ сайта будет самый класный чел на Земле, не то что фотограф, один из лучших... подумаешь.

А вообще, Хат, я с тебя хуею! такого еблана ещё поискать надо, а ты сам пришёл. Загляни в музей уродов, возьмут на работу экспонатом!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: