Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оказывается Niker и AlexBH одно и то же лицо.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 9:19 am    Заголовок сообщения: Оказывается Niker и AlexBH одно и то же лицо. Ответить с цитатой

Почётный флудераст и пидарас по жизни Niker (нихера) и AlexBH изобажающий из себя крутого астральщика неожиданно оказались одним и тем же человеком. Что бы это значило ? Я думаю что одним долбоёбом оказалось меньше, просто один долбоёб в двух лицах. Это хорошо. Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри ниже на одну тему. Это раз.

Не знаешь--не выебывайся. Это два.
Довыебываешся. Я серьезно. Twisted Evil
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх хорошо пидараса зацепило Very Happy Very Happy Very Happy Смотри ЧМО как бы к тебе ПИЗДЕЦ не подкрался Twisted Evil
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак, и хули ты на меня наехал??? Я тихо мирно живу, а тут приходит хуесос Хат, и начинает выебываться ни с хуя... Ну хочешь по башне--получишь, в чем проблема то... А вот у тебя нихера не выйдет, гы гы...
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто у парня в башне древесная стружка ака опилки, они колят черепную коробку, вот он и мается хуйней.
АлексВН, расслабься, помнишь и у меня такое пару месяцев назад было... Авось поумнеет чел, хотя вряд-ли (((
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, просто какой то козел(козлы) зачем то накастовали, и терь на меня пытаются наехать, ну да ладно, мне пох, вычислю--башню оторву. Twisted Evil В том числе и безвольным исполнителям.
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У безвольных исполнителей вмето башни кусок говна.
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё рано сосать друг у друга концы господа пидарасы ! А интересно как это у вас получается если вы один это один долбоёб. Что Хатха Йогой много занимался(ись) ? Laughing Laughing
Хат
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Алекс Без Хуя собрался сегодня в астрал ? А хуй бы тебе пригодился отмахиваться. Гляди в оба Слон всегда на готове для таких астральных хуесосов как ты, ЧМО беспонтовое Evil or Very Mad
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушай, долбоеб, мне похуй че ты там пиздишь, ты меня заебал. Общение я с тобой прекращаю, но пиздянок ты получишь.
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хат, зачем побликовать одинаковые посты в разных ветках. Ты уже своим дырявым кувшино не думаешь, только - копи-пэст делаешь.
Заткни в кувшине дырку, говно вытекает.

А хуесос - твоя профессия, резюме смотри, урод ебучий! Достал ты нах!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: