Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вампиризм в сновидении
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Магия и оккультизм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natan
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ты на форум поглумится пришел (сам сказал), а я нет

прежде чем писать свои сообщения перешел по ссылке на твоем имени "Найти все сообщения пользователя..." и почитал там

не пытался тебя укусить

про яндекс - понятно, подъеб (специально же улыбку поставил), а ты близко к сердцу принял

"Ты не поверишь, весь" - УВАЖАЮ! честно!, вот я - нет, хотя данная цитата мне хорошо известна

Laughing - столь часто сдабривает твои фразы сия "улыбка"

не обижайся (и не отрицай - иначе, ты бы просто не отвечал, даже ради глумежа и ПРЫКОЛА)

просто постоянно призываю к одному:

надо быть честным, прежде всего, с самим собой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lms
Почетный

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karras а как твои дела с описанным в "хакерство в сновидении" занимаешся? есть изменения? как это отразилось на тебе самом в целом?

расскажи пожалуйста, очень интересно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karras
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natan
Я не поглумиться пришёл. Посмотрел, что тема работы с зеркалами в сновидении ещё не совсем забыта и описал там свой недавний опыт. Попутно увидел, что два месяца назад Темус мне вопрос задал, решил хоть как-то ответить. А тут... какой-то Натан прицепился... у нас как раз практикум по не-деланиям проходит, так что я решил отреагировать не так как обычно Laughing Поэтому и ржу так Laughing Laughing Laughing

Ims
У меня целая теория с идеологией под это дело появились Smile Я же говорил, что моё понимание астрала несколько иное, чем, скажем, у АлексаБХ. И сновидения понимание не такое, как у Темуса Laughing Мне гораздо ближе идея астрального света Элифаса Леви, йога сновидений и психоанализ Юнга. Не хочу пока много писать на эти темы. Я для себя огромные планы наметил, какие книжки надо прочитать и какие эксперименты поставить, прежде чем выложить мысли гденть на форуме. Пока не разберусь досконально буду молчать как рыбка. Как Каррасик Laughing Я, в общем-то, забил сейчас на Кастанеду, Монро и иже с ними, и влажу всей головой в Лабержа\Ринпоче\Юнга\Труды алхимиков... и, как ни странно, работы богословов Laughing Как со всем этим разберусь, оформлю в единую статью и выложу гденть, если лень не будет. Скорее всего это случится, если случится, у Масяни в мироописании хакеров сновидений, там у меня любимый уголок Smile
lms
Почетный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karras писал(а):
Я для себя огромные планы наметил, какие книжки надо прочитать и какие эксперименты поставить, прежде чем выложить мысли гденть на форуме. Пока не разберусь досконально буду молчать как рыбка. Как Каррасик Laughing Я, в общем-то, забил сейчас на Кастанеду, Монро и иже с ними, и влажу всей головой в Лабержа\Ринпоче\Юнга\Труды алхимиков... и, как ни странно, работы богословов Laughing Как со всем этим разберусь, оформлю в единую статью и выложу гденть, если лень не будет. Скорее всего это случится, если случится, у Масяни в мироописании хакеров сновидений, там у меня любимый уголок Smile

лаберж, юнг- боле менее знакомо, ринпоче - невкурсе, труды алхимиков и богословов... хм, ты случаем не синхронизмы юнга (пасьянс медичи у хс) учишся создавать? Smile я эту темку както поковырял немного
ты напиши чтоли на l-tmp@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Магия и оккультизм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: