Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть такой МУДАК Niker !
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во пидарасы Mr. Green

Ладно, пойду сигарет куплю, курить нечего нах.
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, Леда и так тут самый горбатый. Его горб виден с околоземной орбиты, а космонавты думают, что это тибетские горы...

Алекспол! Меня не перепостить! А если хочешь перепостить - давай вместе кого-нить обосрём. Вот бэху например, чтоб не выпендривался!
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ваще-то рад бы , но не очень умею!

Ну вот так Бэха - пидорас колченогий, ну там ещё чё-нить.

Чё-то больше и не хочется. Но ваще-то он нормальный мужик. Ну так разве что на голову слабоват немного.. Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлнксВН, не обижайся, БК все таки, а АлексВед до сих пор не может выползти из под той кучи говнища, которую на него положили Smile

Какой он нах нормальный мужик, пидарас бля!

Цитата:
Ну так разве что на голову слабоват немного..

Фига, немнога... Если б Леда был так "немного" фотографом, он уже был бы самым богатым и знаменитым, а так до сих пор - (как про него сказали на сайте) кривой фотошопщик... Laughing Laughing Laughing
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Тадами, тебя к телефону. Ответить с цитатой

tadami писал(а):
Ой, Никер! Прости пожалуйста, не заметила вчера нижней строчки твоего послания...Ну, спасибо что указал, глаза буквально раскрыл. Отвечу с огромной благодарностью - ротик закрой, а то последние "мыслишки" испарятся через него и не мешай взрослым тётям и дядям беседовать. Понимаю, что с первого раза ты не поймёшь, но видит бог, попытку я сделала.

А твои мыслишки через жопу видно ушли. Вместе с гавном, хотя не вместе, а вместо, потому, что они и были гавном.
Так вот что, взрослая тетя (читай: старуха), мне похуй, сколько лет твоему физическому телу, но если хочешь устроить с кем-то пиздилку, то не на общих страницах форума. Меня не ебёт. Я там хочу толковые сообщения почитать, а не твой голимый флуд!
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну так разве что на голову слабоват немного..

Я даже расчет провел.

Итак, на данный момент крыша находиться под углом 23 градуса 56 минут к уровню моря (x), равномерное движение постепенно превращается в равноускоренное (за счет ускорения Пи/4121 радиан в секунду^2), даже без особых расчетов, можно предположить--крыша начнет вращаться вокруг нулевой точки (центр башни) уже через пару недель с неплохой скоростью, поэтому измену и нормальное состояние сознания уже не различишь, и человеком, в принципе, я быть перестану. Rolling Eyes

Вы уж не ругайтесь, что я с крыши сру на кого-то... Embarassed Я типа неспециальна. Скатываецца говнецо, зарраза, при очередном заходе на оборот Rolling Eyes Не срать же мне прямо с крыши? Убью кого еще...

Цитата:
Если б Леда был так "немного" фотографом

Нихуя! У него крыша уже вращается с неплохой скоростью! Поэтому ты его не понимаешь!

А представляете себе умного, да еще и красивого?!! Да еще и ФОТОГРАФА!?! Shocked

И ваще--да здраствует Данила Шизофренич (из Ксакепа) и Леда Слетович_с_катушевич! А также модератор БК ( Shocked Пиздец, я где-то читал что он 20 тонн евро в месяц гребет за красивые глазки. Или это не здесь??? Shocked ), ака Плюсовыебоныч с его папой--Бешеным Евре.. тьфу ты бля мать твою в рот и в жопу... Медведем!

Цитата:
Ну вот так Бэха - пидорас колченогий, ну там ещё чё-нить.

Ну нихуя себе... Я думал из монитора тока харю видать Shocked

Цитата:
АлнксВН, не обижайся, БК все таки, а АлексВед до сих пор не может выползти из под той кучи говнища, которую на него положили

Что вы, что вы... Embarassed Embarassed Embarassed Не буду апишатцца !... (ишо раз звиняюсь за кучу гавна на башне алекспола).

А это БК??!! Shocked Shocked Shocked Shocked Тот што комбатс ру, да?!!?? Shocked Ну пиздец.. Я думал он круче... Crying or Very sad

Цитата:
Какой он нах нормальный мужик, пидарас бля!

Нет бля! (А кстати ГДЕ бля??!! Хочу бля!!! Very Happy ) Не катит, бля! Вот бабу (даже бля, лишь бы подушкой ебло закрывать не пришлось), вот это заебись бля!! Very Happy

Эта, немнога не в тему: Никер! ТЫ--МУДАК!. Вот.
Mr. Green

Закрыть теги?
Ух конечно!
А что это?

Отравить??!! Ой тьфу блянахуй! Слепой стал...

HTML ВЫКЛЮЧЕН

...

Shocked

Нее...
Нихуя.
Я код смотрел.
Там хтмл. Правда меняецца постоянно каким-то магическим образом. Наверное из-за того что портал про магию... Confused

Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ.
Да я вроде не слепой... (хотя..)

Отравить?

Угу.

Всех.

И тогда наконец наступит всемирное счастье!
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууууу! Флуданул так флуданул!

Сам ты мудак.

С таким ускорением и вращательным моментом обосрать с крыши кого-то навряд-ли удасться: гавнишко подлетит вертикально вверх и приземлиться аакуратно тебе на башню, ты даже сказать ой не успеешь.

Ты хреновый математик и аэродинамик!

Цитата:
Нихуя! У него крыша уже вращается с неплохой скоростью! Поэтому ты его не понимаешь!

Я его понимаю. Женя, притормози крышу, а-то улетит нах.

Цитата:
Нет бля! (А кстати ГДЕ бля??!! Хочу бля!!! )

Ты, бля, не понял! Это ты - бля!
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сам ты мудак.

Ты бы название темы заценил Very Happy А переводить стрелки будешь в другом месте.

Аэродинамик из меня действительно херовый, уж чем чем, а этим особенно не занимался. Но разобраться, если захочу, могу во всем, не пережЫвай сын мой! Very Happy

Кстати ты НЕ ПРАВ Laughing Если так--то говно улетит в НЕИЗВЕСТНОМ направлении, так как ускорением и воздухом его придавит к крыше и центробежной силы в конце концов хватит чтобы преодолеть трение покоя говна и крыши (полет получиться очень далеким и с достаточно приличной скоростью (прямопропорционально силе трения покоя Wink ), ружье отдыхает )) ).

Кстати, проще преодолеть его при нахождении говна под крышей (тоесть запульнуть вверх сложнее чем вниз, а так как движение равноускоренное и ускорение невелико--скорее всего оно просто напросто скатиться прямехонько вниз, тк нихуя там не хватит скорости Wink )

Ну да ладно, не будем о грустном Rolling Eyes

ЗЫ: ТАК ВЗЛЕТИТ САМОЛЕТ, АЛИ НЕТ???? Very Happy

Математик блин.
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты посмотри с каким ускорением у тебя крыша вращается!
А ускорение величина векторная -> крыша вращается под углом. А так как крыша не идеально плоская и обладает достаточной площадью, то гавно взлетит с центра, но шлёпниться не далеко от края.
Это если леде на крышу нагадить, то у него дермишко по толпе раскидает...
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуле звал то, соскучился что-ли? Была, днём ещё. Просто неинтересно. Ни здесь, ни в соседних БКовских темах. Отметилась. Счастлив теперь?
ПС Рада, что БХ очнулся наконец. Smile
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут тебе пост оставил, но АлексБляХа его зафлудил Sad
Посмотри на предидущей страничке! Wink
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой топик: http://www.dreamer.ru/dreamforum/viewtopic.php?t=1646&postdays=0&postorder=asc&start=0

Гы.
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На твои желания мне параллельно, ты о себе слишком высокого мнения и я буду высказываться, где считаю нужным. А треньдеть можешь скока влезет, потому что ты - читай свой ранг над своей аватаркой, без меры уродливой. Из за этой мерзости а даж на Дример с работы брезгую заходить - все видят эти бездарные сердечки, причём на любой страничке, просто тошнит уже от этих картинок Confused Впрочем, это тебе соответствует Mad
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто леда спит!
Правила читать надо!
И вообще, какая-то ты брезгливая... Ты сама себя не брезгуешь?

З.Ы. Аватару может скоро поменяю...
tadami
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexBH писал(а):
Есть такой топик: http://www.dreamer.ru/dreamforum/viewtopic.php?t=1646&postdays=0&postorder=asc&start=0

Гы.

ВН, 5 баллов Laughing
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть и ЧТО?
Хочешья создам хоть 10 таких топиков про тебя?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Бойцовский Клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: