Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приборы и магия

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Магия и оккультизм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir Dark
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Приборы и магия Ответить с цитатой

У меня вот такой вопрос возник - влияют ли всякие электроприборы на качество медитации. У меня тут просто будильник сломался, и я завожу сотовый телефон на таймер и кладу рядом с постелью перед сном. И заметил,что с ним всё-таки похуже будет, как будто что-то отвлекает.Хотя может это мне просто кажется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе просто кажется Wink
А вообще, потом у тебя начнуться всякие приколы с электротехникой, не удивляйся Very Happy
MasterX

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут может 2 причины:

1) вы привыкли к тому, что вас будит будильник, а не телефон (вы же привыкли использовать его с др. целью) и возмождно подсознательно это вам мешает.

2) Мозговые волны также имеют электро-магнитную природу, возможно он как-то действует на вас....!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Niker
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2) Мозговые волны также имеют электро-магнитную природу, возможно он как-то действует на вас....!?

msm прав. Я вообще стараюсь держать сотовый подальше и выключаю удлинитель из розетки ( с ним выключается вся аппаратура), хотя сотовый всё равно каждый раз оказывается у меня под подушкой Smile Вредно это...
VolandV
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niker писал(а):
Цитата:

msm прав. Я вообще стараюсь держать сотовый подальше и выключаю удлинитель из розетки ( с ним выключается вся аппаратура), хотя сотовый всё равно каждый раз оказывается у меня под подушкой Smile Вредно это...

А еще не забудьте выключить холодильник, соседский телевизор и внести изменения в электромагнитную структуру планеты Земля. Когда начнутся галлюцинации, пишите в личку, возможно, Вам еще смогут помочь.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Магия и оккультизм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: