Список форумов Архив форумов Dreamer.ru Архив форумов Dreamer.ru
осознанные сновидения, толкования снов, астрал, магия, оккультизм, психология

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пройдёмте товарищ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Архив Конференции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Женя, расслабся ты, работа у тебя такая блядская, ну чё поделать, а без тебя бы этой радости общения не было, - жизнь падла неблагодарная....
И не надо Вомбата подмазывать, сталкер он то да сё - этому не в данном контексте место.
Эх зря вам про пахтание не интересно - таж тема боги поработали для всех - а им пезды навалили. - а нехуй!!!,сделал дело - отвали, не жди благодарности...
А на меня чё наезжаешь пааапоочка, -- ты не заигрался? Это ж инет!!Окстись! и огнетушителя у тя никакого нет и жопа моя тебе недоступна...
Мы здесь равны, пацаков нашёл...

[ 22-08-2004: Сообщение редактировал: alexpol ]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Да, конечно..
alexpol, братишка, так я ж любя тебе про огнетушитель ) Все-таки бойцовский клуб, стараюсь не отходить от темы. Так что раздвигай ягодицы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lexx
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 9:15 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Куда я забрел...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 9:17 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения lexx:
Куда я забрел...

Да бля пиздец ваще!!!!! )))) ой, леха, леха, мне пизтебя так плёхо... )))))))))))))))
Karras
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Евгений Варданян, раз уж вы меня не удалили, то напишу, что пожалуй должен извиниться перед вами. Абсолютно никчему было высказываться столь резко в ваш адрес, у вас своя работа, у меня своё мнение То, что анекдоты тут появляются, нехорошо. Думаю, никому из тех, кто приходит сюда пообщаться на интересующие темы, это не нравится. Просто не один Вомбат этим грешит. А наличие целого раздела, в котором даже всеми уважаемый админ ругается как последний тролль это уже совсем плохо. Мы ведь все, по идее, дримеры и т.п. То, что на языке грязь, означает, что такая же грязь и в голове. Как можно серьёзно практиковать, если нет контроля над сексуальной энергией? А ещё Фрейда озабоченным называют...
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения Karras:
А наличие целого раздела, в котором даже всеми уважаемый админ ругается как последний тролль это уже совсем плохо.

В инете не так уж много сновидческих форумов. Но рано или поздно на этих форумах начинается какая-нибудь ругань, дрязги и т.п. Возьмем, к примеру, нагвалистский сайт. Там, почти через топик наезды друг на друга. И кому интересно читать, что думает ,например, Фоги о Пипе. Я это к тому , что наш уважаемый админ правильно поступил, что сделал с самого начала целый раздел, где можно высказать все, чем ты недоволен по жизни или в инете. И как же здесь не обойтись без мата? Меня поражала до некоторых пор, царящая атмосфера на этом сайте, такого я не встречала ни на одном форуме.И отчасти это благодаря тому, что можно "выпустить пар" в БК, а что наш уважаемый админ, разве не человек? Ему тоже иногда надо, и я бы больше сказала, полезно(!) появляться в этом разделе.А появляться здесь просто так, зачем?
Единственное, мне жалко, что не все это принимают , я имею в виду возможность высказаться в БК, и соответственно потом получаются некие наезды в самих топиках.

====
А в отношении Вомбата, я думаю, что, если бы он не имел цель спровоцировать Евгения, чтобы он его удалил, то он не вел бы себя так, или в крайнем случае, обратился лично к Евгению, с соответствующей просьбой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Karras, все нормально) В общем-то Каа меня опередила уже и ответила на твой вопрос.

alexpol, да иди ты на хуй ))))))))) ты не правильно понял. Я не говорил что этот форум ТОЛЬКО для новичков. Нет, ни в коем случае. Я хотел сказать просто, что бы не забывали о них, ведь когда то мы все были новичками и все задавали вопросы: Ааа чо это, а как это, и почему это со мной происходит. Вот что я имел ввиду, а не то что ты подумал.
lexx
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Ну пиздецнах!
Кстати о воробьях, если Wombat-у так пришибло здесь постить свои генитальные мысли--он может даже второй раз зарегится и даже сменить профиль, чтоб не засекли
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

lexx, или лучше alexBH ))))), на это имхо тока ты способен ))))))
Supras
Продвинутый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

lexx
чувак , я чувствовал шо это ты, но выдал ты себя для меня биржей =))))
рад тя видеть мистер астралус -))))
lexx
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Муахахаха!!!
АААА!!! МЕНЯ ВЫЧИСЛИЛИ!!!
alexpol
Почетный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 11:39 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Сразу предупрежу - это не критика действий свыше, а мнение(а то,бля, уже в БК нельзя быть откровенным, а быть политиком уже подзаебало!).
То, что это форум для новичков - вот, что обидно..(я сам -..- вот и здесь пока...), люди, ведь вот что главное(!!!), никакие умные мысли или книжки не сравняться с живым присутствием и живой реакцией человека, к-рый в этом по уши, к-рый чувствует, видит тебя - в книжке этого не найдешь, я здесь именно поэтому!!
Евгений, не отвечай на этот пост, нелююблю когда по кругу пускают , мысль, в смысле
Kaa
Почетный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

quote:
Цитата из сообщения Eugene Vardanyan:
lexx, или лучше alexBH ))))), на это имхо тока ты способен ))))))

ох, чует мое сердце, что не токо он

Lexx ты еще, когда первые свои сообщения кидал, я подумала, кто ты есть на самом деле, но мне это было так не интересно, что я тут же забыла об этом, щас вон токо вспомнила
lexx
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Могу заверить: только я Остальные Ебонауты и ко. -- это другой чувак Я тут не причем.
Leda
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Пройдёмте товарищ Ответить с цитатой

Дети...

[ 26-08-2004: Сообщение редактировал: Eugene Vardanyan ]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов Dreamer.ru -> Архив Конференции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: